1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская фригидность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 09.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Хотелось бы поговорить об этом.
    Как считаете, каковы причины женской фригидности?
    Низкий уровень сексуально культуры или патологически отрицательный рефлекс на половой акт вследстие грубого поведения мужчины в первый раз? Или есть ещё какие-то более медицинские показания?
     
  2. Кстати, вчера прочитала, что у женщин, которые постоянно употребляют гормональные контрацептивы, в четыре раза снижается сексуальное влечение (т.к. какой-то там гормон то ли вырабатывается, то ли наоборот - исчезает).
    Задумалась... :smoke:
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Это "раз"

    Это "два"

    Это "три".
    "Четыре", "пять", "ннадцать" перечислять? ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фригидность придумали мужчины.:kos:
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Rena не удовлетворяющие женщину? :kos:
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Иггдрасиль
    даже не задумывайся! Ярунда.
    Или у меня колеса неправильные.....:upset:
     
  7. Таша

    Таша Гость

    Rena

    Причем с
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    не правда !!!
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Roman_Alex
    Обоснуй.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Разве есть "полностью" фригидные женщины?

    Мне кажется, просто есть различие, удовлетворяется она вагинально или нет.

    Или мы рассматриваем фригидность только как "некончание от самого процесса"?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    в дополнение:

    оргазмы то бывают разные, господа!
     
  12. Гость
    То есть, если женщина не испытывает вагинального оргазма - она фригидна?! :haha:
    Господа, давайте разберемся с термином :kos:

    Из теоретика сексологии И. Кона:
    "Фригидность - половая холодность у женщины - проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту"

    "Аноргазмия - отсутствие оргазма при половых сношениях"

    Причины фригидности:

    Физиологические. Венерические и гинекологические заболевания являются самой распространенной причиной физиологической фригидности. Если у вас начались проблемы, то не лишне сходить к гинекологу. Кроме того, сексуальная холодность бывает связана с гормональными нарушениями, иногда возникать при беременности и кормлении грудью.

    Психологические, весьма распространенные в наше время причины фригидности. В их основе могут быть неправильное сексуальное воспитание, пережитое насилие, стеснение и страх, ответ организма на перенесенный стресс, состояние депрессии."

    Конец цитаты :smoke:
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Иггдрасиль што-та тема вспомнилась про виды оргазмов....:smokin:
     
  14. Гость

    Гость Гость



    вообще то написано абсолютно обратное, вчитайтесь повнимательнее, и не надо так громко смеятся, уши закладывает. :)
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вот что нашла:
    Если женщина редко испытывающая потребность в половом акте, но заканчивающая его тем не менее оргазмом - абсолютно нормальный человек.
    И ещё:
    Если женщина способна испытывать исключительно клиторический оргазм - это нормальный переходный этап полового развития, а не болезнь или признак фригидности.
     
  16. Гость
    Если написано абсолютно обратное, значит, женщина фригидна, если испытывает вагинальный оргазм? Тоже весело :haha:

    Гость
    В обчем, отсутствие оргазмов (вагинальных ли, клиторальных ли) - не признак фригидности.
    :kos:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    а вообще это модно чтоли, вписать в яндекс "фригидность определение" и лихорадочно пользоваться буфером обмена :)

    меня тоже просто понесло...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Иггдрасиль



    тебе виднее. не надо меня цеплять за слова
     
  19. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Фригидность - это психологическое заболевание... Ну почему некоторые девушки не могут не только получить удовлетворения, но и даже на темы секса говорят с неохоткой.. Конечно, дело может быть и в воспитании и в образе жизни, д много может быть причин. Но я считаю так: если женщина не получает удовольствия от секса - это не только проблемы мужчины, не надо нас обвинять во всех грехах.
    Почему же у нас тогда с одной получается просто классно, а с другой нет?
    Если женщина лежит бревном и ей все равно что с ней делаю-не делают, что это тогда?
    Да, это слабо выраженное половое влечение, но это одно из определений фригидности. И как ты не старайся - ничего хорошего у тебя с ней не получиться.
    Первопричину надо искать именно в женщине и в психике ее... Вот так вот !
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Roman_Alex

    красавчик, уважа!!!!
     

  21. Нет. Вероятно, модно использовать научные термины, наделяя их своим собственным смыслом :kos:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Roman_Alex
    да после нескольких часов сексмарафона и нефригидная так будет лежать... И ей все равно будет,что с ней делают.

    Гость
    ага! пра! потому что одна фригидная,а другая-нет. :glasses:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    что то навеяло....

    Если бы бог не создал оргазм, то человек затрахался бы до смерти.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    или вот например:

    Оргазм делится на шесть стадий:
    1. Астматическая - (охи, ахи) "А..а..а.."
    2. Географическая - "сюда, сюда"
    3. Математическая - "еще, еще"
    4. Религиозная - "боже мой"
    5. Самоубийственная - "я скоро умру"
    6. Убийственная - "если ты остановишься, я тебя убью!"
     

  25. Ну знаете ли, один мужчина так хорош, что сексу с ним отдаешься от всей души и тела. А другой - такой телок, что ничего и не хочется. Это же не значит, что один фригиден, а другой - нет :kos:
    Да и у любого человека раз на раз не приходится. Я это все к тому, что не надо сваливать все на фригидность - вы можете просто не понравиться женщине физиологически :smoke:
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Тогда, тебе не стоит модничать. Поскольку процесс копирования и вставки не является "наделением их собственным смыслом".
     

  27. Что шарики хорошие, качественные, не спускаются, но уже не радуют? :rolleyes: :D
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Можно подумать, что мы от вас всех просто тащимся!
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    оч познавательная беседа:kos:
     
  30. Старпер

    Старпер Гость


    К стенке их за отсутствие ерекии и якуации!!! :crazy: Иш ты, тюти - матюти фригидные... :crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.