1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В непонятках

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем колян, 04.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Здравствуйте, люди, хочу поделится с вами своей проблемой. И, надеюсь, вы сможете помочь мне советом.
    Сегодня, совершенно случайно, обнаружил у своей девушки в телефоне большое количество смс от парня (в тел. он записан у неё женским именем.) Смс ТАКОГО содержания, что я чуть не умер от злости, зато понял что такое "состояние аффекта". Типа секс по смс. Не знаю,что она ему отвечала, но было видно,что ему было кайфово. Текст смс пересказать не могу - боюсь клаву разобью. Ей не сказал, но в этот день как бы предложил расстаться, в итоге слёзы. Я сломался, поехали к ней, занялись таким Сексом (пытался соответствовать этим смс ;) ). После с её стороны такое поведение, что мысли об измене улетучились ненадолго. Но факт остаётся фактом. Люблю её больше жизни, она всегда давала понять, что изменой для неё будет даже знакомство (флирт) и т.д., и что она меня бросит, если заинтересуется другим, дабы не делать больно мне... Что же делать дальше не знаю, сейчас больно аж сил нет как только вспомню...
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян

    И какого хрена нужно было читать смски в чужом телефоне? :confused:
     
  3. колян

    колян Новичок

    45
    0
    РАДАсть
    Ну, я не знаю, просто как то ради интереса взял её тел., на что получил ответ, что не любит такого. Я понял, но сейчас проходил мимо...и..не знаю,просто не удержался, с меня косяк, но это ведь оказалось стоило того, она ведь по- ходу лжёт мне дай боже...

    А вообще без задней мысли, думал, что могу верить, такого просто не ожидал...:cry: :cry: :cry:
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян

    Всё с тобой ясно, Коля. Дай бог чтоб лгала.
     
  5. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Непонятка вышла, я имел ввиду - врет сильно...
    Не глумись пожалуйста, мне реально хреново, я с не почти 1,5 года.:(
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    колян
    Честно яб молча развернулся и без криков и эмоций ушёл бы от неё а на вопрос что произошло ответил бы:С кем "виртом" занималась с тем и тусуй,слушай я тебе так скажу сегодня смс а завтра останешся с рогами.Такие вещи присекать надо сразу и на корню,а-то фигасе девушка разошлась.
     
  7. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Степан
    Понимаю,головой. Но сердце, ведь надеется, что всё это окажется,что невинные приколы. Хотя не знаю. А как бы ситуацию разнюхать без
    . Что бы не выдать того,что читал мобилу. Как бы поймать, ведь насколько я пока вижу, до встреч не дошло..."Пока?"...
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    колян
    А номер этого Казановы не запомнил?
    Или так с посторонней симки пошли ей смс типа ошибся если заведёшь с ней разговор подобного плана,то не обижайся тут уж всё понятно кто она и что из себя представляет.
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян, начни ей аналогичные смски писать...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    РАДАсть
    Если таких смсок не было бы у неё в телефоне,никто читать бы не полез.Мы чувствуем просто.
     
  11. колян

    колян Новичок

    45
    0

    Запомнил, вот думаю, что бы такого сотворить, в голову только криминал прет.....Хоть и понимаю,что парень не в косяке..хотя......

    Было похожее, зразу не меня подумала... А это чел. по моему долго с ней знаком...

    А по твоему какой результат этим можно достичь?
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    колян
    А ты задумайся о том, что СМСки в ее телефоне - это такая своеобразная прелюбия к тому безумному сексу с тобою. Вот не было бы СМСок, так и не было бы у тебя отличного секса.

    И НЕФИГА читать чужие СМС в чужом телефоне.
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян

    Можно будет зажечь виртуально!
     
  14. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Consul
    Это вопрос морали, меня что то совесть не особо мучает.
    Он был и до этого, а вообще там же не только "вирт" был, но и просто смс типа , "привет, чем занимаешся; сегодня не получится-давай завтра(боюсь думать что это значит); и т.д."
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    колян

    начни со своей дамы, парен то может и не в курсе, что ты вообсче сусчествуеш...
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    колян
    А может быть девушка с парнем познакоилась задолго до начала отношений с тобою. :D
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян, может ты у ней запасной вариант???
     
  18. колян

    колян Новичок

    45
    0

    Ничё смешного, может быть, но раньше не так общалась.


    А вот здесь вопрос как начать то, чтобы не узнала наверняка, что тел.читал? а?

    Нереально, я вижусь с ней часто, имею значимость, короче до этого считал,что все пипец серьёзно...

    [off]кстати, как лучше пробить адрес по номеру мобилы?[/off]
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    колян

    Никак. Ибо если девушка узнает, что ее телефон кто-то читает, то как пить дать пошлет тебя нафиг. И правильно сделает.

    Наивный чукотский юноша.
     
  20. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Практически -никак,только по официальному запросу из ментуры.В сотовых компаниях с этим достаточно строго.[off]Я не люблю,когда меня не любят...[/off]
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян


    Будь мужчиной! Скажи правду. Что мол такой-сякой, лезешь на территорию личного пространства, тайком читаешь её переписку. Сядь и поговори с ней, выясни всё.

    РАДАсть добавил [date]1117922790[/date]:
    [off]АвариЯ


    Ты в настройках у себя лучше это пропиши и не мучайся.
    [/off]
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    колян
    Думаю, вашим отношениям не долго осталось. На недоверии вы не долго протяните, каким бы не был секс. РАДАсть права, хотя бы поговори с ней.

    А вообще, друг друга стоите, одна отвечает на смс, другой читает смс в чужом телефоне.
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Дада. Меньше знаешь = крепче спишь.
     
  24. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    колян

    Попробуй закрыть глаза, представь ЕЁ, обними... Что ты чувствуешь?
    1)Если злость, обида, боль, то в себе долго хранить то, о чём знаешь, ты не сможешь. Попробуй сделать что-то чтобы эти чувства прошли. Например: поговори с ней (не обязательно по теме), или просто возьми тайм-аут, побудь один, подумай как дальше жить.
    2)Если ты чувствуешь теплоту, нежность, любовь и т.д. То значит ты её очень любишь и обо всём простил. А раз так, то больше не заморачивайся.
    И всё же читать чужие СМС (как и письма) - не есть хорошо!
     
  25. Infinite

    Infinite Гость

    Как говорится, "**** не захочет — кобель не вскочит". Так что устрой разбор полетов своей девушке. А насчет телефона - скажи - взял "поиграть" в игрушку, и пришла смс-ка. Так и увидел.
     
  26. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Infinite

    Зачем же обманывать?
    Правильно сказала Бася
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    1. телефон - зло
    2. любопытство - порок
    3. врать нехорошо :)
    в итоге - надо поговорить и расставаться (ну или расставаться, а потом поговорить)
     
  28. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    колян
    Я бы особливо не парилась по данному вопросу. Сам дурачок, что читаешь, что не положено. Если бы я просекла, что мой мобильный берет кто-то в руки, убила бы, не взирая на лица.
    Морду бить неизвестно кому неизвестно за что - глупее не придумаешь.

    А собственнические чувства нужно убивать. Девушку приучать к верности, намеками, ненавязчиво. Однако, друг, с твоей стороны придется приложить максимум усилий по работе с любимым объектом(разумеется, если у тебя на эту мадемуазель далеко идущие планы)
     
  29. Рыжий

    Рыжий Гость

    Не...Сначала виртуальный секс. Потом реальный. То есть психологически твоя девушка уже готова заняться сексом с другим. Так что рви отношения сейчас.
    Сразу и навсегда. Иначе быть тебе в перспективе с рогами.
     
  30. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Рыжий
    да мои мысли похожи на твои, может так и верно будет....
    Leona
    То,что я прочитал тел. это было неправильно с моей стороны, согласен...

    Посоветуй что предпринять, и как приучать по-твоему? Я не задумывался над этим, т.к. сам никогда не изменял и не могу этого сделать, даже если захочу... Как быть?Можно ли что-либо исправить сейчас?
     
Статус темы:
Закрыта.