1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам морозцы и прогноз?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 21.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну, что, не ждали, как говориться. С трудом верится, что этот Новый год не будет похож на предыдущие 2-3, но все же, это случится. То, что снег растает это маловероятно. А вот морозы должны еще усилиться.

    Усиление, по прогнозам начнется с 26 числа, когда температура днем будет около: -20, ночью: - 25. Но, чем ближе к концу года, тем круче. 28 декабря ночью: -30, днем: -25. Ну, а в новогоднюю ночь температура днем будет около: - 20, ночью: -25.

    Имеет смысл теперь переосмыслить ночные походы 1 января. Либо очень хорошо утепляться. По мне лучше такие дикие морозы, чем лужи, где вперемешку грязь со снегом.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    Блииин.... и так уже отмерзают конечности.. у меня в комнате дубак, сплю под тремя одеялами... А они еще похолодание!!!

    А там про ветер ничего не говорили?? Если еще и ветер, я больше до весны никуда не пойду...:cry:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, скажи...это ты нарочно?:spy: Настроение решил испортить?:look:
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    мдя вот бы "утопия" : температура в районе -5, ветра вообще нет, куча снега, и все это в новогоднюю ночь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: дааааа
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Aniri
    Соглашусь с тобой, что если не включить электроотопительные приборы, то батареи не обеспечат при таких морозах тепло в квартире. Поэтому не зря, все же, я прикупил себе осенью DeLongi Dragon – теперь очень тепло с ним.

    Про ветер ничего сказать не могу. Но пока его, считаю, еще не было. Такого, который у нас обычно бывает - сносит. Если при таких морозах будет сильный ветер, то тут уже точно вероятность обморозиться высока. Пронижет холодом насквозь. И уже ни о чем, кроме теплой ванны и кровати с одеялом, думать не будешь.

    Rena
    А настроение тут при чем? Как оно изменяется от погодных условий, особенно зимой? Это же не лето, когда думаешь о Волге и пляже, а за окном пасмурно и идет дождь.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    micron
    Ну ветер то был... иногда я выхожу из-за угла своего дома и меня сносит сразу... А при даже небольшом ветре мороз чувствуется в несколько раз сильнее. Ой блин... дожить бы до весныыыыы.... !!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Груз нужен...балласт...:)
    А при том, что ты как предскажешь плохую погоду, так она и сбывается..:bawling:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Так разве это плохая погода? У природы нет плохой погоды. :grin: А то, что сейчас, это лучше чем то, что у нас было перед новым годом, три года подряд.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ты не прав!:p: Мало кто любит морозы, тем более такие. Лучше умеренная температура около и после нуля.:rolleyes:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я к перепадам температуры отношусь нормально, привыкаю. Думаю те, кто живет здесь давно, также адаптируются к сильным морозам, которых, повторюсь, уже давно не было, и сильной жаре летом.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    micron
    везет!


    а я лучше по лужам ходить буду... чем обмораживаться... отваливается ж все!!!
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Aniri
    Теплую одежду еще никто не отменял. Хороший свитер, теплый, не левый китайский, пуховик, зимняя обувь на натуральном меху.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вы не видели мое пальто и сапоги!! так то мне не холодно, телу и ногам... а вот ручки и морда лица ... страдает от мороза больше всего.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Единственное спасение - спиртное. Так что НГ переживем;)
     
  15. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    да с такой погодой спится же можно
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В сильные морозы нато натираться водкой и выходить на улицу ... :) а не пить :)
     
  17. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Я так понимаю глобальное потепление приостанавливается и климат возвращается на позиции шестидесятилетней давности. Сталинградские морозы и все такое. По крайней мере я помню 20-тиградусные и ниже морозы в Волгограде только в далеком детстве.
     
  18. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Сегодня фобос выдал прогноз на новогоднюю ночь -32. Кто к ёлочке пойдёт?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    bivshii , пойду! Но не к центральной, а к нашей, до нее 5 минут идти! Прошлые два раза ходили фейерверки стрелять, и опять пойдем! А кому холодно, пусть напивается теплой водкой! :p:
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Седня тааакой мороз! -2 По-моему! :)
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    я помню 4 или 5 лет назад была такая же погода, правда всего недельки 2.
     
  22. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Залетный гость
    Ну одно другому не мешает.
     
  23. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    вот бы такой мороз и на НГ. и чтоб без ветра!!! эээх, как всегда слякоть будет и мелкий дождь :D
     
  24. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    -2 это временно, так что не обольщайтесь особо. Выпадение зимой осадков, часто сопровождается потеплением.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сейчас такая погода...Остановись мгновенье! Стой! :rolleyes:
     
  26. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Попробую не согласиться. -2 это мало, для такого мгновенья. Вот -5, -7, и снега еще больше – самое то!
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Restore , нормально. Не забывайте, что мы вроде как к южным широтам относимся, поэтому морозы не всем в кайф.
    :upset:
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Завтра будет -13, потом хуже... :(
     
  29. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    вот обязательно надо все мечтания испортить.:bawling:
     
  30. Express

    Express Участник

    336
    0
    Нда...господа...здрасьте...Вам бы сибирского морозца:D .
    А вообще у Вас топят зимой?:eek: