1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блокирование счета

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Aniri, 18.12.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я так понимаю, что если закончилось действие карты, то счет блокируется и деньги оставшиеся сгорают? Первого декабря у меня кончилась карта....на счету было ....около 3 баксов. Мало того, что мне в 4 (!) часа утра пришло 6(!) смсок о том что счет заблокирован, мне теперь в биллинге еще и говорят что на счету -18 центов... Почему в минус то ушло????
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Aniri
    А тарифный план то какой? "Говорите точно".
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    VL
    Базовый. На классическом же вроде срок действия карт не ограничен...
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну тогда скорее всего просто глюк какой-то системы. По логике у тебя просто в 0 баланс должен выйти. У меня на Классике ушло в -3 дол., но это понятно - они а.п. сняли.
    А оповещение у них правда криво настроено. Плата снимается почти моментально, а они с уменьшением на каждый доллар СМСку шлют.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А что бы разблокировать счет надо просто активировать карту? И все?
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Aniri
    Ну судя по описаниям их тарифов - да. Только в течении 3 мес. кажется.
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Дружище, ты по 5 долларов складываешь на счет? Оповещения приходят когда у тебя на счете сначала меньше 3 баксов, потом 1 доллара, и 50 центов. Ранее 3 долларов смски не беспокоят! Грех жаловаться! В Смартсе каждое утро будят, если у тебя менее 250 рублей. Вот это задалбывает...точнее задалбывало...:bla:
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Navrotski
    Да никто и не жалуется. Просто неправильно выразился. У меня тоже 6 СМСсок пришло 1 декабря. Но это было единственный раз, когда карточку не успел активировать.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ничего подобного, до 1 декабря предупреждали если менее 100 руб., а с 1 декабря если менее 50. А чтобы отключили, яне знаю что надо сделать, я доходил до минус 450 рублей, ничего не отключали. А ещё в Смартсе есть обещанный платеж. 4 дня можешь ничего не платить и разговаривать.:D
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Еще один представитель ВГСМ?
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Нет. Прсто давний пользователь. И не жалею об этом.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Если ты обычный абонент, то брехать не надо...;) Спасибо за инфу про обещанный платеж-тут никто, наверное, про это не знал.
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    А кстати действительно многие не знают.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Обсуждение плавно перешло на Смартс.. АЛЕ!! тут Пчелайн!!!
     
  15. Vadik

    Vadik Гость

    У них будет что-то новое после Нового Года..Ведь знают,но молчат!(по телефону 611):frustrate
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Что то хорошее? :) Эт замечательно! Наверное вообще все бесплатно сделают.. но 300 рублей в месяц надо будет по любому :)
     
  17. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да не жалко 300 в месяц. Когда они все обещаные сервисы включат. Знает кто?
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    VL Это например какие???
     
  19. Vadik

    Vadik Гость

    Если бы они сами знали, мне переадресация нужна!!!:bawling:
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Aniri
    Ну которые в Справочнике абонента описаны.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Короче, сегодня мне в одном из "офисоф продаж" сказали, что с Нового года все входящие с мобильных будет БЕСПЛАТНО!!!! Насколько этому можно верить не знаю.., но такое заявлено было....
    Р.S. Кстати сейчас перестало работать удержание вызова и сигнализация втрого вызова...Мож кто что знает ....сообщите....
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ГОН.
    Почитайте на Сотовике ответы руководства билайна на подобные вопросы....совсем недавно они там проводили пресс-конференцию.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Возможно, что и не гон. Я тоже слышал такую инфу, что сделают как в Мегеееее - все звонки С СОТОВЫХ - free. Существует даже некая договоренность между ВСЕМИ местными опсосами... Вот так.
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Что-то слабо верится. Слухи о беспл.входящих были сначала про Би, но уже у Меги есть, а Би все думает.
    Вообще, у меня складывается такое впечатление, что БИ очень неповоротлив. Типа открылись по указу москвы и пока достаточно. Сервисы до сих пор не расширились. Может конечно они все силы бросили на установку новых БС.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Просто Би пришел в наш город последним, и всегда молодой (по волгоградским меркам) компании труднее конукрировать с уже имеющимися операторами. Вот наберут абонентскую базу, пойдут к ним средства, может, что-то и улучшат. А до этого и Би, и Меге приходится только демпинговать и работать несколько себе в убыток...А вы как думали?? Неужели думали, что местный филиал Би будет полностью спонсироваться из Москвы?? А кто же тогда в Москве конкурировать с МТС будет?:crazy:
    Какие все нетерпеливые!! Всем надо ВСЁ и СРАЗУ!!! Да не бывает так..Увы..ВСЁ будет, но не сразу..:D
     
  26. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Все равно Балайн лучший. Все таки главное - качество связи. А остальное можно и подождать.
    Что толку от всех этих наворотов ВГСМ если толком поговорить нельзя...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Увы, Би пока не лучший...
    А по поводу качества связи ВГСМ-это ты погорячился.Качество у них действительно прибавилось за последнее время-у меня проблем не было пока.
    Кстати, предвижу твой ответ, что я сотрудник СМАРТС.Нет,я им не являюсь, я являюсь их абонентом и предыдущий пост о Би - мой.Просто надо смотреть на вещи с разных сторон.
    И я, впрочем, как и ты, за то, чтобы в нашем регионе все операторы были сильны как по качеству связи, так и по финансам, что незамедлительно скажется на конкуренции между ними и, как итог, в борьбе за абонентов-за нас с тобой, от которой мы, несомненно, только выиграем.
    Или нет?;)
     
  28. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да, с ужасом вспоминаются времена когда ВГСМ был один хозяин на рынке. Чего только от них не видели...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    :) Не надо его за это осуждать, любое предприятие, работающее без конкурентов, пытается извлечь из этого максимальную прибыль, что с успехом и делал ВГСМ.Я его в этом с экономической точки зрения только поддерживаю.:glasses:
     
  30. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    На эту тему сейчас идет разговор в топике СМАРТСа.