1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда глаза разбегаются!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 15.03.05.

  1. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Интересная история: день рождения молодого человека. Приглашена компания самых близких друзей, в основном, мужчины. Один из них взял с собой дЕвицу, с которой недавно познакомился, и решил ее, так сказать, "ввести" в компанию. Мужчина хорош собой, при деньгах, заботлив по отношению к этой даме... Но! Как только за праздничным столом собрались все, глаза у дЕвицы разбежались! И было с чего: один крайне симпатичен, второй блестяще умен, третий - банкир... и все без спутниц! Мадемуазель то к одному подсядет, то другому глазоньки строит... Покинула праздник озабоченная и озадаченная, но в сопровождении того, с кем пришла :)
    Сталкивались с такими дамами?
     
  2. Гость

    Гость Гость

  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Cat на кол...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Совершенно нормальная ситуация, когда девушка, оказавшись в компании мужчин, считает себя "королевой бала", особенно, когда она действительно хороша собой. Ну и что? особенно приятно на таких кукол смотреть, попивая коктейльчик :D
    Главное, что ушла-то она все-таки с тем, с кем пришла...
     
  5. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Сколопендра
    По-вашему, это значит, что она
    ???
    :upset:
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Ага. Девушка пришла в компанию и тут вдруг увидела,что бывают мужчины посимпатишнее и побогаче того, с кем пришла. Вот глазёнки и разбежались.
    Я думаю,что если бы те мужчины были и со спутницами её бы это не особо остановило.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ketri , по-моему, все могло быть и не совсем так, как это было описано. Учитывая, что историю излагала женщина про другую женщину...
     
  8. Din_a_mik

    Din_a_mik Новичок

    17
    0
    С одной стороны, девушка пришла увидела, что парни все такие-разтакие и закралась к ней в голову идея такая мерзкая:"А что, если один из них суженый мой долгожданный.Эх, держите меня семеро..." Но хотя бы из чувства совести повела бы себя, так сказать, культурнее.
    Но вообще молодец девка: познакомились ведь недавно, мало ли что, а тут такие варианты...

    Встречались нам такие и не раз. Пора бы привыкнуть, уж такое наше окружение "по головам пойду, но свое счастье не упущу"
    Да и вообще нечего волноваться, она же никого ни у кого не увела (я надеюсь), а если и увела, то такой уж парень и нечего все винить на эту наглую, бессовестную и бескомпромисную деваху, все мы понемногу такие...
     
  9. black

    black Гость

    Cat
    Жаль групповуху не устроили... А то б отодрали девоньку по самые бакенбарды, а то подобные компании изящностью манер не отличаются :)
     
  10. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Сколопендра

    :) Своих друзей не ревнуем, просто беспокоимся о том, с кем они пытаются завязать длительные отношения, тем более, молодой человек, ее приведший - брат. ;)
    black

    Какие такие "подобные компании"? Все люди взрослые, интеллигентные...:confused:
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Cat
    Вот так люди и портятся. Расчёт всюду.;)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что тут такого - как пришла, так и ушла.... а у меня в кондитерских отделах тоже глаза разбегаются....
     
  13. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0

    Необходимо срочно обратиться к окулисту, могут возникнуть бааааальшие проблемы с лицом в целом.:crazy:
     
  14. black

    black Гость

    Cat
    Угу, угу, знаю, плавали :) в таких "интеллигентных" компаниях.
    Для примера: один мой знакомый работник юридического фронту, интеллигентный, грамотно себя ведущий, при "отдыхе в бане" сжёг носки(!!!) своего коллеги из-за какого-то конфликта. Всё происходило на моих глазах и я всерьёз усомнился в здравом уме последнего. Вот развёл костёр из сигаретной пачки и сжёг на этом огне носки.
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Cat
    Прямо материнская забота о друзьях получается :p: Чтож, знавали и такое :)

    black
    :eek: ИМХО коллега легко отделался ;)
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    black
    Какой ужас творят в банях!!! Бабы дуры, а мужики ещё хуже...
     
  17. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0

    Вот поэтому я в баню не хожу :rolleyes:


    Есть такой тип - вечные кокетки. они хотят нравиться абсолютно всем и всегда. В каждой девушке такое желание присутствует, но у них оно уж слишком гипертрофировано.
     
  18. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Если это не напрягало её кавалера - то в чем проблема? Может девушка просто привыкла быть душой компаний, и хотела просто где-то расшевелить народ :) Не надо видеть во всем какие-то скрытые мотивы.
     
  19. Din_a_mik

    Din_a_mik Новичок

    17
    0
    Началось все с бессовестной девки, а заканчивается сожжеными носками. Интереснее и интереснее... Не я с этой темы по любому уходить не хочу, того глядишь, появятся разговоры, что во всем виноваты американцы...
     
  20. Yella

    Yella Гость


    а, может быть, она просто очень болтливая, мягко говоря, общительная? мне почему-то в последнее время часто попадаются молодые люди, которые думают, что, если девушка им улыбается и с удовольствием поддерживает разговор, то она к ним клеется... :upset: может, и в вашем случае так же? проще надо ко всему относиться :kos: