1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странный треугольник

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Если коротко: в браке надцать лет. В прошлом году расстались по моей вине (наверное слегка устал от семейной жизни) какоето время жили сами по себе. Во время разлуки никто ангелом не был. Потом сошлись. Сейчас она общается (звонит, переписывается) со своим летним бойфрендом. Меня это сильно задевает. Свои связи я разорвал. На вопросы к ней следует ответ, что это так ничего не значит и что он мол ей ничего не сделал плохого. Встретиться сейчас они не могут, но через месяца 3 возможность будет. Не знаю что делать: или сейчас все разорвать или тупо ждать развязки?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Либо жестко запретить ей эти контакты, либо бросить.
     
  3. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Евлампий

    Так нельзя! Хотя бы потому, что ОНА жена, но не собственность.

    [off]Я как Ева, знаю, что запретный плод всегда сладок. :-) [/off]

    Гость
    По-моему глупо ждать развязки, она когда вернулась к вам, не закрыла за собой все двери, а это означает, что она обязательно выйдет, когда ей всё надоест. :glasses:
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ева8
    Я же не сказал, что с пистолетом у виска запретить. Типа "либо я, либо он". Вне зависимости от того, какие отношения с "ним".

    Евлампий добавил [date]1109871221[/date]:
    ЗЫ. И чем плохи собственники?
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Глумная ситуации, если Вам не о чем общаться с женой, то сходиться смысла не было.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость


    Она обязательно с ним трахнеца ещё несколько раз... летом.
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    а с тем, третьим, поговорить не реал? обьяснить что к чему, лицо помять в конце концов......
     
  8. Гость

    Гость Гость


    я с ним не знаком, он иностранец, и что ему объяснять если он заинтересованное лицо


    Кроме того есть еще и дети. Я например вернулся на 70% из-за них


    Из моего опыта: женщина в отличии от мужчины прежде всего изменяет морально, если это так то остальное уже не важно


    Есть конечно слабая надежда что делает она это от обиды просто мстит Вот такие у меня соображения
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    FIRS
    :haha: :haha: :haha: Я только что хотел тоже самое написать!!! Молодца!

    Pashok добавил [date]1109918571[/date]:
    Гость даже не вкурил твоего чёрного юморка!
     
  10. LM

    LM Участник

    117
    0
    Респект вашей жене...
    Простите ей это запасное счастье, а то вдруг Вам опять наскучит семейная жизнь...
    Тем более явно Вас это заводит!
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость
    Не вижу смысла переживать: хочет общаться? пусть общается!
    Запрещая, ничего не добьешься, в лучшем случае, об их общении ты просто ничего не будешьзнать. Наверняка ей нравится чувствовать, что она может нравится не только своему мужу.
    Думать об изменах, мне кажется, не стоит.
    Если меня обманули, пусть будет стыдно тому, кто обманул меня,
    если меня обманули во втрой раз, пусть будет стыдно мне (с)
    Дай ей шанс. Попробуй посмотреть на ситуацию со стороны.
    [off]на удивление, мирная я сегодня))[/off]
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А зачем надо было начинать все заново? По-моему, большинство таких возвращений заканчиваются только болью. Надо идти вперед. И если она поддерживает отношения со своим бывшим летним, то ты ей собственно не нужен - только привычка... но от привычек можно избавиться
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость


    Тем более Вы знаете что делать...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Предлагаете приподнять запасные варианты мне?

    Не то что явно, а прямо совсем не заводит и даже глушит

    Честно говоря такая мысль меня тоже посещала

    Шанс на что?

    Считаете стало быть лело безнадежным?
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    North Caroline

    Не совсем так. То,что жена поддерживает отношения с другим мужчиной говорит о том,что она не уверена в своём муже и в том, что будет жить с ним дальше. Женщине нужна перспектива. А она её,похоже,не видит,либо то,что видит её не вполне устраивает. Поэтому иностранца этого она держит как запасной аэродром,который может перйти в основной. А может и нет. От мужа многое зависит.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кто был инициатором возвращения отношений?

    Проведи эксперимент. Запрети ей общаться с любовником. Если она не прекратит, значит он для нее не пустое место. Она лжет и тебя использует. Возможно, мечтает об этом иностранце, но у нее пока не получается выстроить с ним отношения. А с тобой ей удобно. Опять же, дети... По любому ты ей нужен.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Да вот эту фразу я часто от нее слышу, типа старайся дорогой. Только в такой ситуации руки опускаются стараться, получается заколдованный круг: у меня нет настроения стараться, по ее мнению я слабо стараюсь.

    На этот вопрос трудно ответить. назад никто особо не просился, настойчиво никто не звал. Просто ее после коммандировки, когда я сидел дома с детьми, она сазала оставайся я не возражал

    Скорее всего это перейдет в секретные отношения
     
  18. SHMblGA

    SHMblGA Гость

    Гость

    А может просто не надо было все начинать сначала. Проблем бы сейчас не было и нервы были бы в порядке.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Проблемы кое какие остались бы, но конечно до таких как сейчас им было далеко
    Насчет нервов - это в точку
     
  20. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Чем меньше девушек мы любим, тем больше им нравимся.
    Я с первой женой стелился, самому сейчас противно, теперь отношусь ко второй жене как хозяин, и она довольна и я. Не подумайте что я на ней отыгрываюсь, все в разумных пределах, но в случае чего: "Вот - БОГ, вон - порог", если сказал, то уж изволь придерживаться сказанного.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    Ну вот на 30% жена Вам и верна. Маладэц!
     
  22. Гость

    Гость Гость


    А кто говорит что не "Маладэц"? Вопрос в другом, что теперь с этим молодцом делать:)
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Глупо жить с женщиной из-за детей. Очень очень глупо!
    Предлагаю забить и начать, наконец, жить по своему и в свое удовольствие (не забывая, конешн, о детях), а не сидеть и не пускать сопли:что мне делать, когда моя жена трахается с любовником!
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Да собственно никто сопли и не собирался пускать. Это всего лишь попытка коллективно выяснить трахается или нет, а также прогноз на будующее. Вашу мысль я понял: трахается (пока мысленно):)
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А очень надо выяснять трахается или нет?
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Вот кстати для себя я этот вопрос еще не решил. Но чтобы себя в своих дальнейших действиях оправдать наверное надо
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Каких действиях? Снова развестись?
    ИМХО, лучше ничего не узнавать-здоровье крепче будет.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Не снова а в первый раз До этого я не разводился. Такой шаг для меня делается один раз и если я его сделаю то должен все до конца решить По поводу здоровья: его теряешь больше от неизвестности, чем от правды
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость


    Я сам не люблю подвешенного состояния, когда только догадываешься о чем-либо. Вам нужно сесть и поговорить с женой, выяснив при этом какие отношения у неё с тем мужчиной. Шуточные отговорки не принимаются... Поговорите серьезно. В данном случае, важна правда, какая бы горькая она ни была. А далее сами решайте.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Да не шутит она и ничего толком не говорит. Судя по женской логике присутствующих на форуме или боится потерять запасной аэродром (причем кто является запасным не понятно), либо играет со мной в игры (сама не догадываясь к чему это может привести) либо (даже страшно модумать):) собирается кинуть меня и долго смеяться как ловко отомстила