1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда это все катится?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vaulter, 25.11.02.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Великий All, как ты думаешь, куда весь этот бренный мир катиться?
    в связи с событиями прошедшего полугодия, со всякими наводнениями, взрывами, перепитиями политиков и разгулом террористов кажеться что земля матушка носить нас больше не хочет. Когда конец света?
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Она давно уже нас носить устала. Человек нарушил экологическое равновесие много-много лет назад, когда расплодился сверх меры. Так что, по закону равновесия, происходят всякие-разные неприятности. Природа пытыется уравновеситься.
    Ну, а конец света... наверное есть причина, по которой он может начаться. Знать бы ее только.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это просто год неудачный такой.. скоро закончится уже :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да по моему всё с Адама началось, правдо всё же итересно, чем всё закончится...
     
  5. Zieg

    Zieg Гость

    когда все жто кончиться? да кончиться все это может очень быстро, тогда и все остальные тоже кончаться.
    лично я остаюсь там, где мне хочется быть
    и пусть я немного боюсь, но я, я остаюсь, чтобы ЖИТЬ!
    и никакого конца света не будет :D
     
  6. Света

    Света Участник

    348
    0
    Ага, DeadMan, у меня тоже год отвратительный. Сплошные неприятности. Ну да ничё, прорвемся! :D
    А год наверное у всех такой... ужасный.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конец света - это было бы здорово для всех. Но такая удача выпадает не каждому. Думаю Творец ( творцы) нас еще долго будут испытывать, пока не отпустят на все четыре стороны и не развеят наш пепел по вселенной. Думаю, придется жить и мучаться дальше...
     
  8. Zieg

    Zieg Гость

    2Rena
    а что это так плохо?
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Год, год... Год Огненной Лошади между прочим, то есть мой родной. Самое интересное, что эта четвероногая тварь даже своих не щадя брыкает. Ну, да это - частности.
    А кончиться-то все обязательно кончится. Вот как человек помирает, так все и кончается. Для него. ;) Стоит ли только торопиться?
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    я не говорю, что конец света будет, его конечно не будет, но при условии что мы сами его не сделаем
    вспомните Индию и Пакистан - совсем чутьчуть и половина бы азии (и сибирь наверника) осталась бы бесплодной пустыней где Гейгер бы просто "курил и брился" бы. вот так.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так, ещё не вечер! Вот у нас не так далеко Ирак с Израилем. Если в Ираке что-нибудь шарахнет, облака до нас долетят.
     
  12. ооо

    ооо Гость

    У нас ето не получиться даже ежели всем форумом напряжемся - конец света не выйдет. :D
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Чем хуже будут люди, тем быстрее Земля освободиться от них, как от навязчивых гнид, встрехнётся пару раз и Земля чиста, только вот где окажемся все мы, вот вопрос
     
  14. А мне кажется,что нас(людей) стало слишком много на планете,тому виной технический прогресс. В глобальных масштабах продолжительность жизни возрасла весьма и весьма, нам не хватает места,вот природа и решила уменьшить нашу популяцию.Одно плохо-избирательностью она не отличается.
    Только представить,что люди однажды научатся имплантировать все возможные органы и брать их не у доноров,а синтезировать,а дальше и того хуже-клонироваться начнём-так это же будет всемирный Китай!!! И как всё это должно существовать в гармонии относительно друг друга???? Нужно уравновешивать:((((
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не далее как три дня назад в СМИ прошла красной строкой новость, что через месяц или два в мире появится первый клон. Это будет мальчик. Название страны, в которой состоятся "роды" тщательно скрывается. Оно и понятно.
     
  16. для Rena Ну вот,млин,дождались! Я же говорила,много нас,а теперь ещё больше станет.Начнётся передел территории,как в старые добрые времена. Тогда людям места не хватало,а теперь???:((((
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КраснаДарья , не паникуй раньше времени. Не будет никаких клонов дальше экспериментов. Природа не терпит надругательства.
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Конец света?

    А вот приверженцы религии бахаи утверждают, что конец света был (точнее его начало было) в 1844 году. Просто никто этого не заметил... :D

    И все эти новые технологии, и революции, и ****ы - как раз и есть конец старого мира и рождение нового. Как вам эта идейка? :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Re: Конец света?

    У-у-у... какой ты умный... музцина...

    Света.
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Re: Re: Конец света?

    Да. :o:

    А правда, что умный мужчина более привлекателен для дам? ;)
     
  21. Света

    Света Участник

    348
    0
    DiVVo , это истинная правда.
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Бальзам на душу...

    Не всё так уж плохо в этом мире! :) :) :)

    Однако, ИМХО, это верно для соответственно неглупой женщины... ;)
     
    Последнее редактирование: 01.12.02
  23. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    интересно:rolleyes: , а после ядерной ****ы скока надо лет чтоб можно было опять жить?:confused:
     
  24. Zieg

    Zieg Гость

    В любом случае об этом будут задумываться другие, более совершенные "люди" :glasses:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это зависит от масштаба ****ы. Если в конфликт вступают Россия против США, то живого на земле ничего не останется. Если к примеру Пакистан против Индии - то скорее примерно половину населения земли это вообще не коснётся.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DiVVo, вобщем то да... :rolleyes: Особенно когда знаешь, что ты умнее.;)
     
  27. Zieg

    Zieg Гость

    зато России коснется обязательно, ну и нас в том числе
     
  28. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Говорили если собрать все ядерное и не ядерное оружие на центре земли (с любой стороны :) ) и все это весело взорвать, то наша планета разлетится на миллионы метеоритов ... я вот и думаю что-то наши на северный полюс с иностранцами закатались, а сами что-то там на луне химичат :)
     
  29. -самая сексуальная часть мужского организма-ум!!! Если его нет-ничто другое не спасёт положение;)
     
  30. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Если верить "Терминатору", нас уже давно должны механоиды колбасить (если я даты не путаю, давно смотрел). :D