1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как встретили НГ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем The Last Winged, 01.01.05.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ни один Новый Год не обходится без шумного веселья, застолья и выпивки. Такой уж русский народ.
    Короче я напился, очень сильно напился, в **** бухой был. При этом я помню всё происходящее, правда очень смутно.
    Ну встретил Новый Год с бокалом шампанского в одной руке и мобильником с ICQ в другой. Как встретишь новый год, так и проведешь... Потом пошли к друзьям. Пили.
    Один гад сломал стул, я вызвался починить. Опыта в столярном ремесле у меня нету, причем, если учесть мое состояние, я должен был валяться на полу. Там я и начал собирать стул. В процессе сборки обнаружилось, что make install не работает. Замучил бухих офигевающих товарищей просьбой найти "этот хренов дебаггер". Товарищи сказали: "Этому больше не наливать". В процессе первых двух билдов объект рухнул. Unstable.
    Потом обнаружил новый модуль: гредушка. При его использовании объект приобретает новые свойства, такие как устойчивость и стабильность. Пересобрал. Модуль "Сиденье" приобрел странный наклон по отношению к нормали. Недостающей детали, скрепляющей задние ножки и поддерживающей сиденье, не нашлось. Обидно. Пил кефир, протрезветь не смог, поэтому перешел обратно на водку. Нашел недостающую деталь под компьютерным столиком. А если бы водку не пил, то под столиком бы не посмотрел.
    Наконец-то версия 1.00. Я был горд. Однако после того, как друг отважился посидеть на данном девайсе, произошла непредвиденная ситуация и аварийное завершение работы. Другу еще не рассказал, почему у него разбита губа.
    Начинало светать. Пары алкоголя медленно покидали голову. Разошлись по домам. Поспать мне так и не удалось, сижу за клавиатурой и набиваю эти лишенные смысла предложения.
    1 января 2005 года гребанного дятла.
    The Last Winged
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Если очень кратко, то в теплой дружеской компашке в районе Парк Хауса было наше место дислакации. Все было классно. А как у вас?
     
  3. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    А я как обычно. Сначала с родителями, а потом танцы, песни на улице и т.п. :cool:
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Просто сказочно! Впервые совсем не так, как это всегда было в моей жизни!
    Вдвоем!
    Я так люблю тебя!!!
    :luvlove:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit

    Как? :shuffle:
    Я рад, что тебе понравилось, моя Принцесска :)
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кто как встретил Новый год..

    Я встречал на семи ветрах, у нас был маскарад, море всего,...
    Потом ходили на елку к Парк Хаусу,я устал пить 2 дня подряд и ночью и днём...
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      359
  7. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    А я рал, что наконец-то не нажрался, а всего лишь напился, из всех 12-тичеловековой компании только один решил не заставлять пищу ждать пока она дойдет до заднего прохода :-)
    И еще утром оказалось, что мы нафоткали 193 фотографии.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кто как встретил Новый год..

    У нас были люди совершенно разных профессий....
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      563
  9. Злой Юра

    Злой Юра Новичок

    1
    0
    Меня никто не пригласил встречать новый год. Было грустно и обидно. Лег спать в 10. проснулся в 5.30. Мучась чувством одиночества, зашел в чат и хныкал. Проснулась мама. Налила мне стакан паленого шампанского. Выпил. Через 10 минут жутко захотелось спать. Лег спать в 8.20. проснулся в 9.50. Жуткая головная боль. продолжалась весь день. ах да, в чате встретил одного человека, которому всегда желал только добра. Он сказал, что ненавидит меня и послал меня на. Короче, круче меня никто новый год не отметил.
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кто как встретил Новый год..

    Скажи мне Nitros ,как хреново по утрам хорошо пивом затарились, ну давай ещё по банке и пойдём водку допивать....
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      465
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А я очень хотел Новый Год встретить дома. Фик там. Работали в Волженском на пл. Ленина.Замерзли как не знаю кто. Порадовал МТС: Ровно в 12 позвонил жене и встретили НГ по телефону. Все потом брали у меня телефон домой звонить :) Вобщем кто был на площади, все, что Вы видели на экране - моих рук дело :) Как всегда по хорошим традициям г. Волжского порадовало отсутствие милиции (ну было там человека 2), поэтому пришлось отбиваться самим. Порадовали месные работники ДК. Попросили их убрать со сцены 2 елки (мешали экрану), так они на полном серьезе пошли ломом двигать большую елку. Через 10 минут пришли, говорят, мол, нереально, она на анкерных болтах :) Весело. Вобщем в 6 утра я был дома, проспал до 10 вечера, посмотрел 33 1/3 Голого пистолета и опять спать до сегодняшнего утра. Наконец-то я выспался! Так что видимо опять весь год придется работать :(
     
  12. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Необычайно хорошо. И в интернациональном коллективе (долго объясняли, почему у нас Дед Мороз приходит на Новый Год, а не на Рождество - хотя именно этот факт помог купить все украшения, подарки и другие рождественнские мелочи со скидкой в 75%, в связи с тем что основной массе населения данные товары после Рождества уже не нужны).

    Начало вечеринки прошло под девизом "каждая пара наряжает свою елку из закупленных заранее (см. пред параграф) материалов" чем мы и занимались около часа, в силу чего оказались наряженными: моя настольная лампа, тройка цветов, выход на балкон, потолок, карта поволжья (раритетная - 1949 года) и собственно елка.

    Был и городской салют, и небольшие поздравления Деда Мороза с фантами, и ночной клуб (мы только пришли за полтора часа до закрытия, что немного огорчило), и посещение выставки ледяных фигур в 3 ночи (картина еще та - на улице плюс 10, и потому у некоторых фигур уже в силу естественных причин начали отваливаться головы и другие выступающие части).

    Забавно: люди сделали такие картинки, написали желания, и повесили на главной улице нашей деревеньки. Среди пожеланий было "похудеть в следующем году на 21 фунт", "быть добрее к родителям", "сдать кандидатский экзамен" (мы уже хотели на другой стороне приписать что-то вроде "не дождетесь"). На одной из них было поздравления с НГ на русском (но это были не мы)

    В итоге довольные разошлись только к 8 утра. Не помню, чтобы на НГ так поздно "ложился спать". Было очень здорово.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нормально,в компании друзей,даже не напился :smokin:
     
  14. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    Ну и как ощущения? ;)
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Чорт знает что творится. Спать лёг только в 9 утра нового дня нового года. Так поздно ни разу не ложился.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Хорошо встретили. Особенно порадовали подарки. :)
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тоже не жалуюсь. Встретил с друзьями, снимали ресторан. Компания весёлая - смех, танцы, переодевания, игры. В 12 часов традиционное шампанское на улице, а затем получасовая "канонада" из всех калибров, включая 9мм. :) Ну а дальше опять гуляние до рассвета. :vcrazy:
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Очень порадовало то, что практически ничего из запланированного не сорвалось. И все успели сделать, как нельзя лучше, и даже то, на что не особо расчитывала - было на высоте.
    А еще была масса сюрпризов. :sun:
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Поели, попили, поиграли, поели, попили, поиграли.... так до 3-х ночи. Потом по домам.;)
     
  20. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Я ещё никогда так весело не отмечала этот праздник. Всё было просто чудесно.
    Большая и шумная компания, куча всяких вкусностей и подарков, танцы и песни под караоке, пускание салютов с балкона и стриптиз... Я ещё никогда не видела такой пьянки. Тем более, у нас дело дошло до торта. Разошлись в 7 утра.
    Вчера был второй вечер - продолжение банкета. Играли всю ночь в игры, разыгрывали друг друга, боролись за призы... Разошлись в 5 утра.
    Сегодня у меня был тяжелый день. Уборка. Пожалела, что не потребовала внести в список расходов общаковских денег статью "на уборщицу" :( Проубиралась до вечера.

    Хочу, чтобы весь этот год был таким же веселым, как и его встреча!
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Суперски отметил,в компании друзей и любимой был много чего веселого,щуток и смеха,танцев и звона бокалов,игры-это был замечательный НГ надеюсь всем он понравился...
    Спать леглти около 7 поспать долго не удалось встали около 10-00 немного убрались,потом продолжали праздновать за Тортом и Чаем
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, отметил СУПЕРски! Вся-таки был не один... с друзьями, потом к нам пришли ещё одни, потом встретили ещё и т.д... Устроили небольшой дебош, пели песни, порвали на гитаре одну струну и в 5 утра легли спать... Завтра буду продолжать праздник... :biglaugh:
     
  23. black

    black Гость

    Встретили замечательно :). Только одного я не могу понять - почему в сумке, в которой я тащил домой гусятницу, оказалась бутылка водки в беленьком таком кулёчке и початая бутылка мерзкого левого дербентского коньяка???? Похоже, постоянная Планка опять возросла, раз чудеса творятся :D
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ндя... мне была подарена мышь породы Джерри, поющая голосом кота Леопольда "Я иду и пою обо всём хорошем и улыбку свою я дарю прохожим...". С этой игрухой я и обнималась трое суток. Утром 2-го числа животное охрипло. Наверное, села батарейка.
    Часа в три ночи 1-го числа мы решили сходить к ближайшей ёлке - той, что у Торгового центра. То ли я мало выпила, то ли просто одета была не совсем по погоде, но мне было не жарко. С учётом неблагоприятных климатических условий и количеством вина в моей крови, тот факт, что я начала обниматься под этой ёлкой с живым ослом, не вызвал удивления у окружающих - за исключением разве что самого объекта моих домогательств. :gigi:
    Утром пораньше, когда народ ещё спал, откупорила затаренное с вечера пиво, выпила его и пошла снимать компромат. Было весело, особенно когда народ проснулся и увидел результаты моей папарационной деятельности. ;)
    Весь день ели, пили, танцевали... а вечером пошли в Центр на ёлку. Где пили вино из пластиковых стаканчиков, плясали всякие краковяки и выстукивали ногами разные дробушки под народные же песни... В общем, после всех этих упражнений я доползла домой и без задних лап провалялась часов 14... :)
     
  25. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    В принципе было не плохо...проводили старый Год...встретили Новый...пошли на елку Спартановскую...там как детки катались на горке... весело БЫЛО!!!..салютик попускали.....на удивление выпили далеко не всЁ Спиртное... танцы до упаду...и часиков в 7 бухнулись спать....в 10 встали...
    единствееное что: наготовили кучу всякой вкусной жрачки....которую даже треть не съели...удивительно, что даже красная икра осталась...
     
  26. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Этот НГ я встретила просто СУПЕР!!!!!
    Мои друзья - САМЫЕ лучшие!!!!! Только благодаря им, я вспомнила, что это - ПРАЗДНИК!!!
    :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :inlove: :inlove: :inlove: :rev: :jestor: :jestor: :dance: :lu: :nud: :shys: :tsr: :muzykan:
    И все это БЫЛО!!!!!!:gigi: :gigi:
     
  27. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Первый раз в жизни встречали Новый Год в ресторане. Было потрясающе весело, я была просто звездой на этом празднике. Давно не чувствовала себя таковой. Народ, омечайте праздники в ресторанах города!
     
  28. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Короче, напилась, подарили нереально огромного медведя, занималась сексом...с похмелья, 1 января!
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    как всегда все было отлично,
    можно было бы и не делать отдельного
    праздника Новый Год,
    у нас что ни ночь, то праздник,
    правда вот корону не всегда удается поносить )
     

    Вложения:

    • zarevna.jpg
      zarevna.jpg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      467
  30. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    На красной площади :) Было забавно. Под бой настоящих курантов, потом праздничный фейерверк, а потом поехали покатались под фейерверки по садовому и ттретьему транспортному. Очень красиво все и дороги пустые, ну а потом домой поехали и там уж... :)