1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Праймериз ЕР в Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 21.05.16.

Пойду на эти праймеризы

Голосование закрыто 24.05.16.
  1. Да. Схожу

    5 голосов
    10,2%
  2. Нет. Не пойду.

    19 голосов
    38,8%
  3. Нет, потому что лажа. Кандидатов в расход.

    25 голосов
    51,0%
  4. Да, пойду. Просто так позырить из любопытства.

    0 голосов
    0,0%
  1. andva

    andva Участник

    275
    0
    Вы верите в значение партийной принадлежности той шайки, которая как колода карт, бесконечно тусуется в коридорах нашей власти?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Политика это всегда компромисс, иногда грязный. И в общем да, у меня Ищенко не вызывает рвотных позывов в отличие от слова "ЕР".
     
  3. andva

    andva Участник

    275
    0
    Приходилось наблюдать всю эту чудесную братию вблизи.... Большинство ведут себя в своей среде исключительно как бандиты 90-х с соответствующей лексикой и манерами. Цинизм по отношению к простым людям зашкаливает. Увы, только рвотные позывы.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    много имен у власти это растворение ответственности.
    курите лохи.
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Все эти волгорадские политики, ходящие с гориллами-охранниками, вызывают неординарные позывы. Почему-то гориллы меня "ведут" всегда, а я белый и пушистый. ) Чувствуют холопы лучи доброжелательности.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы когда-нибудь асиливали преф ?

    Сдается мне, по вашим высказываниям, что Ваш уровень - не выше чем забить казла на зваленке с мужиками под пыво.

    Сдается мне, что в шахматах Вы не сильны.

    Верить в кирпич достаточно бессмысленно. Он просто есть и ему до балды Ваша вера.
    Но если Вы все-таки желаете - тогда в России декларирована свобода совести и вероисповедания. Верьте в кирпич. Можете верить в гографию. Да во что угодно. Хоть в туманность Андромеды.

    Отдельно для Вас, хочу рекомендовать Вам веру в д'Артаньяна.

    Тут два варианта - либо держать себя в руках,
    Либо два пальца и тогда полегчает.
    ================

    Ничтоже сумняшеся понимая Ваше недоумение от прочтения этого пОста, намекну, что политические процессы чуть более сложные, чем Вам вообще может прийти в голову.
    В выборах и в депутатстве все намного сложнее.
     
  7. andva

    andva Участник

    275
    0
    Продолжайте верить. И да, я тупой, недалекий кацап-ватник, а у вас нет никакого высокомерия и мании величия. Как приятно считать остальных дураками, а себя ИСТИНОЙ. Ню-ню...
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А зачем они нам вообще? Насколько мне это понимается, у себя на родине праймериз носят совершенно иной смысл и имеют реальный вес и значение... В России же, где прямое голосование, праймериз - это просто шоу, пустая трата времени и денег...
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    нихера.тут вороватые отфильтровывают свои ряды от незамеченных в алчности(по мнению электората).
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ну чё кого там выбрали? Слышал Савченко прокатили по полной. Он собственно этого ожидал и будет баллотироваться как одномандатник.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну про кацапа-ватника это Вы сами сказали. Вас никто за язык не тянул. Вы в этом топике вообще первый, кто про вату вспомнил. И судя по этой Вашей лексике вполне понятно откуда у Вас ноги растут и каков Ваш интеллектуальный уровень.
    Насчет высокомерия это да. опустить д'Артаньяна, который на самом деле совсем наоборот - это было бы прикольно.....
    Но скажу я Вам, Ваш уровень не настолько высок, чтобы доставить удовольствие.
    Бить ребенка по попе, а школоту подзатыльником - не есть радостное занятие. Но куда деваться если школота пальцы веером, а щеки пузырями вообще не имея представления о предмете о чем рассуждает.
    Школота такая школота.
    У меня, батенька, опыт общения с политиками (и не только). Я их, таксказать, лично видел не один раз.
    Зрелище, скажу я Вам, еще то. Вы же, со своим "ватным" представлением о жизни демонстрируете махровую шариковщину если не перед профессором преображенским, то как минимум перед доктором борменталем.

    Ну зачем же верить? Я хорошо знаю как эта кухня работает.
    В мелких деталях знаю. Зачем же мне верить ?

    У Путина и Ко сейчас реально огромная проблема кадрового голода.
    20 лет в этой стране проводился отрицательный отбор. Все хавно давно всплыло наружу, а вот все золото, как благородный металл давно осело на дне.
    Кормушку давно и плотно оккупировали натурально пи@@сы. Причем, уже во втором поколении. Народ ропщет за неустроенность жизни (даже я, натурально сторонник Путина с 15 летним стажем, уже подустал от этой русской ваты и чмоштва, о чем не раз писал на ВФ).
    Законов нет. Нормальных законов - совсем нет.
    В Думе вата и натуральные пи@@ры, не способные создавать законы (писать нормальные законы это я Вам, как практикующий юрист, скажу не просто трудно - это реально запредельный труд), следовательно, при таких кадрах в госдуме, просвета нет и не видно. А последнее хождение царя в народ (прессконференция Путина) показала, что народ часто при обращении к царю вместо слов "великолепный", "лучезарный", "мудрейший" использует мат.
    Следовательно майдан маячит не на шутку. А впереди март 2018.

    Вот и решил Путин (эти праймеризы - стопудов его отмашка), что пора пустить гнилую кровь и обновить свежей, молодой.
    Механизм простой - отсеять на этапе отбора одиозные, набившие оскомину морды, а заодно завести в России хотя бы ЗАЧАТКИ, хоть каких-то демократических традиций. Демократии же в России не было, практически, последние лет 500.

    такие дела.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 05:44 ----------

    Ну тоесть механизм работает. :d:d:d
    Сам в шоке !
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [​IMG]

    Юля Михалкова из «Уральских пельменей»: «Я очень хочу быть министром культуры!»
    Актриса Юля Михалкова, участвовавшая в Свердловских праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму, оказалась среди лидеров по предварительным результатам голосования!
    Поздравляем, Юля!

    Юля с УРАЛМАШа
    Веселые и находчивые «Уральские пельмени» – это не только паноптикум анекдотов и великая цитадель мирового каламбура. Это еще и Юля Михалкова. Жаль, Бажов не дожил. Он сочинил бы о Юле уральскую сказку – типа «Приключения нефритовых сосков» или «Похоть аметиста».
    http://www.maximonline.ru/zhurnal/vnomere/_article/maxim-vyanvare/

    Как то не очень задорно в Волгограде.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Естественно. Вы же уехали.
     
  14. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Михалкова клевая одномандатница:writer:
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    садитесь ДВА. (учитель географии).

    интересно будет посмотреть в сентябре. по ИТОГО по стране в предварительных выборах ЕР приняли участие 10млн чел. в Вгг области 9,6% - КАК видоизменятся эти цифры. по идее их бОльше не д.б.
     
  16. andva

    andva Участник

    275
    0
    У меня, батенька, опыт общения с политиками (и не только). Я их, таксказать, лично видел не один раз.
    Зрелище, скажу я Вам, еще то. Вы же, со своим "ватным" представлением о жизни демонстрируете махровую шариковщину если не перед профессором преображенским, то как минимум перед доктором борменталем.

    Мания величия подтверждена + рассеяный склероз с бредом.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Подозреваю, что "Пельмени" затеяли провокацию:look:
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Меня отдел кадров настойчиво просил "поддержать явку на предварительных выборах". Не получилось у них. :d
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Почему то отделы кадров и прочее руководство с такими просьбами обращается исключительно к либералам и прочим борцунам. Странно.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    за свой отдел готовы подписаться, в смысле явки?
    и предпочтений(необязательно)
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    да, мой отдел кадров ни к кому с такими просьбами/поручениями не обращался. И от своего руководства, и от органа исполнительной власти Волгоградской области, осуществляющего полномочия учредителя нашего государственного учреждения, таких поручений НИКОГДА не получал.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012