1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главная тема, новые поступления и акции

Тема в разделе "Banggood", создана пользователем Banggood, 02.11.15.

  1. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Набор слесарных отмычек, больше 1000 продаж, посмотреть можно >>> тут
     
  2. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Оригинальный фитнес браслет от xiaomi (работаем напрямую с производителем) теперь со скидкой 56% посмотреть >>> тут
     
  3. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Экономь на лезвиях! 8 штук в комплекте по очень хорошей цене >>> тут
     
  4. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Один из самых маленьких вертолетов на пульте управления, совсем не дорого! страница товар >>> тут
     
  5. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Мини Android-эндоскоп Водонепроницаемая камера с регулируемой подсветкой, подключается к телефону и вы сможете увидеть то куда нет легкого доступа! Удобно при ремонте и когда нужно увидеть что происходит в труднодоступных местах, с помощью бесплатного приложения для телефона можно делать фото и записывать видео, производить настрой камеры и много другое, пока со скидкой 42% Посмотреть товар >>> тут
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а "игрушки" для взрослых из сертифицированных материалов? последствий не будет?
     
  7. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да, также читайте отзывы на странице товаров
     
  8. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Большая предновогодняя распродажа! Скидка 6% на ВСЕ товары до конца года по купону xmas06 и много другое! больше информации по ссылке >>> тут
     
  9. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Лазерная противотуманная фара >>> тут
     
  10. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Устройство для автоматический чистки овощей и фруктов! очень удобно посмотреть можно >>> тут
     
  11. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Banggood,
    Смартфоны по акции ожидаются?
     
  12. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Как сделать шашлык или барбекю еще более интересным? Это наборное клеймо позволит сделать ваш шашлык абсолютно уникальным! Из набора символов вы можете отпечатать на мясе все что угодно! Будет очень необычно, и запомниться вашим друзьям и родным надолго, посмотреть можно >>> тут
     
  13. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Следите за этой темой, будут и смартфоны
     
  14. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Отличная домашняя IP-камера, можно подключится к ней через ваш смартфон из любой точки мира, с функцией обратной связи, с системой антивор которая реагирует на движение и вас предупредит, 115 ° Угол обзора и много другое, одна из лучших IP-камер которые сейчас можно купить, больше 4000 человек уже купили и оставили отзывы на странице товара >>> тут
     
  15. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Очень необычная кружка для кофе, привлекает внимание всего офиса! Высылается со случайным набором конструктора, посмотреть можно >>> тут
     
    Последнее редактирование: 14.11.15
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ради интереса полазил сегодня по сайту. интересовал смартфоy Xiaomi Mi4c. понял только одно, сайт сплошной развод и надувательство. нужный смартфон, скидка типа 34% (начальная цена 28800, новая 18900), а по факту он на али так и стоит везде от 16 до 19тр. вывод, очередной китайский лохотрон, рассчитанный на тех кто реальных цен не знает.
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    есть один момент - на али доставка на некоторые товары стоит пндц скока, а тут бесплатно, никто же не запрещает сравнивать цену и покупать где выгодно
    к примеру присматривал стульчики складные для отдыха, на этом сайте они 430руб вроде и бесплатная отправка, а на али 408 но + 1000+ рублей доставка
    так что выгодней?
     
  18. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    PanProfessor, это с нашей точки зрения лохотрон. А с точки зрения китайцев это видимо норма. Весь али тоже такими скидками усыпан. Давно пора привыкнуть, что китайские барыги - довольно странный народ и верить им надо гораздо меньше, чем нашим, а лучше вообще не верить.
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    А я причем?, вы дурочка из меня не делайте. Я не первый год покупаю на ебее и на али и прекрасно знаю что и там и там бывает платная доставка. В данном случае я говорил про равнозначные товары с бесплатной доставкой. Или вы думаете что написать 28000 перечеркнуть и написать 18000 и процент скидки это честно? Данный смартфон даже в россии дешевле 25000 продается. Чистый обман.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.661
    910
    - прошу не ухмыляться насчет наивности, но у меня вопрос: если нет в офисе вайфая, то данная камера получается бесполезной? Есть ли еще какие решения?
     
  21. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Есть камера с подобными функциями но возможностью проводного подключения >>> ссылка
     
  22. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Очень красочный потолочный светильник сделает вашу комнату очень красивой и необычной >>> ссылка
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    PanProfessor,
     
  24. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Мы никого не обманываем, и с ценой не жульничаем, как мы можем отслеживать цены на все товары с нашего магазина? Ведь цены у всех обновляются каждый день а товаров у нас десятки тысяч, но мы идем навстречу нашим покупателя! Если вы нашли на такой-же товар с ценой ниже чем у нас на сайте, то скажите об этом нам в специальном разделе справа от товара, и вы получите 10 поинтов, наша внутренняя система скидок, благодаря которым мы вы сможете реально сэкономить просто указав нам что вы знаете где такой товар дешевле, а мы постараемся снизить цену на этот товар.
     

    Вложения:

  25. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Напоминаем нашим покупателям: вы получите скидку 6% на ВСЕ товары с нашего магазина по купону "xmas06", ссылка на магазина >>> тут
    Купон работает до конца года
     
  26. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    была цена 713 руб.
    только собрался прикупить, сделали 1200 как собственно и везде.
     
  27. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да, акция со скидкой закончилась, следите за нашими темами, еще будет много интересного и по хорошей цене
     
  28. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Посмотрите нашу другую тему, сегодня проходят акции со скидками для смартфонов
     
  29. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    конкретно по этому браслету когда ожидается акция ?
    нет возможности на сегодня продлить ?
    выделил бюджет как раз на покупку.
     
  30. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Пока не известно когда ожидается, как будут скидки сообщим тут, продлить к сожалению возможности нет