1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Египте разбился российский самолет

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Monochrome, 31.10.15.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо за то, что своим опытом поделились! Вы правы, гражданская авиация с военной вообще несравнима...
    И действительно очень много политики сейчас, как бы полную монополию ни вернули, со всеми вытекающими...:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 13:11 ----------

    Про супер-мега дотошность израильтян согласна, это несравнимо, а еще когда-то коллегу по работе занесло в Северную Корею, мамадорогая, там чуть что -сразу пистолет на тебя, он какую-то фигню вез, мужик под 2 метра, увидели - мелкая девушка мент сразу ствол достала так и говорит , что это в вас, он в шоке был

    По поводу досмотра в Волго не могу согласиться. Эти люди меня треплют более всех остальных, оставляют даже без помады, простите за подробности, не то, что железяку какую, все эти мои тюбики их раздражают аха еще довольно грубо так все изымают, в последний раз не выдержала , немного поскандалили)
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Интересно, основания есть?
     
  4. zz

    zz Гость

    меньше все это похоже на ракету. либо взрыв на борту, либо отвалился хвост.
     
  5. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    это проблемы ЕГИПЕТСКИХ служб.
    Кьяритта, насколько я понимаю летит внутренним рейсом.
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в каком месте это другое? попробуйте проанализировать эти сообщения, там ссылки либо друг на друга либо "источник.., неназванный источник" всё равно что "одна бабка сказала"
     
  7. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Имхо, какая-нибудь группировка взяла бы сразу ответственность на себя и трубила об этом на весь белый свет.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    HyperMe, так есть уже мысли на этот счёт.
     
  9. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Уж не знаю почему - может у меня физиономия к доверию располагает)))) - но во все поездки всегда вожу с собой и зажигалки и канцелярский нож для резки бумаги небольшой - в ручной клади. И никто никогда слова не сказал - ни китайты, ни кто другой. Нож за все время отбирали раз - на внутренних вьетнамских линиях. Но самый писк - летела как то Аэрофлотом из Шарика в Волгоград. В ручную кладь взяла с собой рюкзак, который на поездку сдавала с зимними вещами в камеру хранения... А так как зимой из Волгограда частенько мешают улететь туманы, я в Москву перед поездкой ехала на поезде и лежал у меня в том рюкзачке обыкновенный такой кухонный ножик с лезвием сантиметров 15... Я напрочь про него забыла... И вспомнила только на борту самолета. И как лежал он в ручной клади, так никто и слова не сказал.... Сама была в шоке от "безопасности" Шереметьево.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну так, как бы уже взяли, еще в тот день..
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    расположение обломков. и предварительная расшифровка "ящиков". пилоты были "выключены" мгновенно.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    То, что никаких сигналов на землю никто не пытался из кабины передать, говорит о том, что всё-таки сбили.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 16:12 ----------

    Я надеюсь, Путин добомбит их до последнего человека.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Уже есть предварительная расшифровка?
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    И все прошляпили? Или просто молчат? Теракт тогда уж более вероятен.
     
  15. zz

    zz Гость

    во жеж.. видели обломки сбитых самолетов? они как решето. а этот просто развалился. и сбивать самолеты с эшелона пока только хохлы уметь, террористы еще не настолько подкованы.
     
  16. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Это журнализды из lienews толкнули, насмотревшись фейкового видео.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Добомбит.
    Не сомневайтесь.


    ДалИсь вам эти "хохлы"..
     
  18. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Сейчас на авиа форумах активно обсуждают тему взрыва дайверских балонов.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Так они и за все наши ДТП
    ответят по полной.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Забавно что залог безопасности теперь воспринимается только в мерах контроля, досмотра и тд.
     
  21. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    не только, а в том числе.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    в числе чего? Если и поднимается какая то тема то только тактические меры реагирования на угрозу.
    Что-нибудь взорвалось - надо лучше досматривать, прослушивать, следить, и пошла карусель, про досмотры. переоснащение, смену должностных инструкций. Ни про что другое.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну а как же. Полагаю скоро доживем, что пассажиров будут перевозить исключительно голыми и в замороженном виде. Ручную кладь будут возить отдельными рейсами.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    zaqwsx,
    Вы уж тогда тоже потрудитесь внимательно почитать и мое сообщение. Я как раз и писала про то, что СМИ не имеют права публиковать непроверенную информацию, тем более о таких происшествиях. Имхо.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Да, в автобусе или пешком больше шансы умереть, чем при полете.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Как бы страшно это не звучало - соглашусь с вашим мнением. Вроде где то тут (может на ютуб-не помню ) боевики публично объявили нашей стране джихад.Типа угрозы озвучивали. Было такое и глупо это скрывать
    Сейчас очень много разной инфы по катастрофе и всё выдавать в открытую -не будут. Надо читать между строк. То что много авиакомпанией отказались от полетов над территорией трагедии-говорит о многом
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    им тоже
    ????

    а так. я лично легко притяну за уши.
    как только либерасты погнали вату на ВВП за Украину, так упало уже 2 самолёта.
     
  28. zz

    zz Гость

    А в Волгограде нас за что взрывали? Нас взрывают уже черт знает сколько лет. Не хватает ума понять, что мы бомбим как раз для того чтоб нас больше не взрывали!
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не разбираюсь в этих ужасах и терминах. Искать и тем более размещать тут эти угрозы не буду. Но на глаза в инете они встречались . Угрожали именно за то о чем написали Интриганка и Бета . У вас какое мнение по этому поводу ?
     
  30. zz

    zz Гость

    Это говорит лишь о том, что лучше перебдеть, чем недобдеть.