1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираетесь ли Вы подключиться к МТС-Волгоград?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем DV, 16.10.04.

Собираете ли Вы подключиться к МТС-Волгоград?

  1. Да, обязательно. Я его уже давно жду.

    31 голосов
    22,0%
  2. Подключусь, попробовать, что за зверь.

    59 голосов
    41,8%
  3. Нет, т.к. устраивает мой оператор.

    51 голосов
    36,2%
  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Собиратель ли Вы после запуска МТС-Волгоград стать их абонентом?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Может и попробую... Но только если будет хороший тариф. А так... часть абоентов туда схлынет. У текущих ОСС связь лучше станет.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    давно жду прихода этого оператора. уже нетерпится попробовать все его вкусности... но со СМАРТСА пока никуда уходить не стану.
    так что второй вариант.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Попробую, ну если будут давать городские номера...
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Посмотрим на тарифы. В первую очередь интересует без абонентской платы. Если будет дешевле БИ ЛАЙНа, вполне возможно перейду.
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Igor_M
    К полумерам не привыкли? :D
    А мне ещё нужно, чтобы они сделали звонки по всему МТС как звонки на городские домашней сети. Тогда и я из Москвы смогу звонить на волгоградский МТС по нормальным тарифам.
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    все зависит от тарифов....:rolleyes:
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    DV

    Ты про что?
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Если и правда будет 30-60-90, может быть, подключусь. Но пока Билайн устраивает вполне. Да и новый номер всем сообщать - замучаешься.
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Igor_M
    Что "косой" номер не устраивает, через "8"...
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    DV

    Если будет возможность получить "не косой", то почему бы и нет.
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Igor_M
    DV
    Извините, что вклиниваюсь, я сам давно мечтаю о городском номере. Только, думаю, что, если даже старейшему волгоградскому оператору - СМАРТСу - пока не дают новой емкости городских номеров, то не дадут никому. И Мега, и Билайн уже пытались выбить себе прямые, и что-то всегда не срасталось. Так что в то, что со своим появлением в Волгограде МТС сразу начнет подключать на прямые номера, верится с трудом. Чует мое сердце, что все ОПСОСЫ ждут введения в городе семизначки. И появятся они одновременно и у всех. Да, кстати, на городских номерах и глюков больше.
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Евлампий

    Ты не учитываешь тот факт, что Волгоград Мобайл своя АТС - 98.
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    если все будет как я думаю, то наверное возьму симку:)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ответ №3. Нет ибо нафик.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Я хочу попробовать МТС. Тем более, если по городу только, то связь при 1800 будет очень хорошей, я так думаю. Да, и изначально будет какая-нибудь дешевизна, чтобы привлечь как можно больше абонентов. Вот, на этот момент и можно будет попользоваться их связью. Внутри сети то будет дешево, имхо.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Только поначалу "внутри сети" никого из знакомых не будет. Кому звонить подешевке?
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    ..::DenN::..
    А может, наоборот.

    [off]уже жду когда в МТС-Xpress/Новый век выйдет статья под заголовком "МТС пришел в Волгоград" :D [/off]
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Нет, я за последний вариант. По крайней мере до конца 2004 года. А там посмотрим...
     
  20. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Я подключусь обязательно, "МТС" хорошая контора.
    Мне кажется желающих попробовать будет не мало, а если будут тарифы дешёвые хоть и по началу, то у "МТС" будет успех.
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Мега поначалу тоже срывала кучу абонентов, а потом...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    буду абонентом МТС только для того, чтобы звонить друзьям за пределы Волгоградской обл. на МТС.
    Спб, Москва, Саратов...
    в остальном ничем не привлекает. Дыр по городу оч много будет, области не будет близ... время((

    =aleks=
     
  23. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    На фик надо!
    Был в СМАРТСе - пришел Мега, подключился, поюзал - вернулся на СМАРТС - пришел Би, подключился, поюзал - вернулся на СМАРТС - пришел МТС..., ну пришел и пришел, устал я уж подключаться, переподключаться - остаюсь со СМАРТСом :)

    ЗЫ Ежели они придумают чо нить совсем суперпупперневозможное, то мож и подключусь (30-60-90 на год не привлекает)
    ЗЗЫ Кто нить знает: жопорез у них сразу будет?
     
  24. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Вот бред ни в одном городе больше трех операторов нету.....ну почти , а если есть то как правило ...... отстальные два в попе глухой....так что Мтс это всего лишь очередной оператор, который ничего необещает и не дает... а после громкой рекламы цены на разговоры будут не реальными...вот и судите сами стоит ли это ...того....хе хе незачто не покину Смартс...
     
  25. shuffle

    shuffle Новичок

    24
    0
    У МТС биллинг тот же что и Волгоград-GSM, поэтому с препейдными тарифами будут такие же проблемы. Так что преимуществ не вижу, а вот потери на качестве связи и услагах у МТС очевидны. А в роуминг ездить лучше с Мегой.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Для модеров
    Если не ошибаюсь, название оператора "МТС-Волгоград" не соответсвует правилам бренда "МТС". Следует писать либо "МТС в Волгограде" либо "МТС.Волгоград"

    P.S. Сообщение можно убить.
     
  27. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    :eek:
    извини, но это уж явная чушь! Биллинги разные, только биллинг для контрактников _называется_ одинакого (но не станешь же ты утверждать, что windows 3.1 и ХР - это одно и то-же?) а препейд так ваще на отдельной платформе реализуется.
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Для гостя
    Название раздела написано в соответствии с Волгоградским брэндингом.
     
  29. shuffle

    shuffle Новичок

    24
    0

    Поживем, увидим
     
  30. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость


    ИМХО халява будет. Но учитывая печальный опыт соседних регионов, номера несколько месяцев (не дней как в Мегафоне) не будут Волгоградскими, со всеми вытекающими: входящие на мобильные с МТС будут платными, исходящие как межгород до Москвы...

    Darth Sidious добавил [date]1098004823[/date]:

    ты не прав например в соседнем Саратове 5 GSM операторов:
    1-Мегафон
    2-Би-Лайн
    3-Смартс
    4-МТС
    5-ON (он же Саратов-Мобайл с DAMPS сетью)