1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переадресация

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Igor_M, 01.10.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У меня вопрос по переадресации: к примеру я ставлю переадресацию со Смартса на Билайн. Мне звонят с сотовог Смартса. Так вопрос: сколько я заплачу за этот разговор на Смартсе и на Би?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Как я понял, тебе звонят на СМАРТС, и разговор переадресовывается на Би.
    На Би за этот разговор ты ничего не заплатишь, так как он будет тарифицироваться как входящий со СМАРТСа, с которого звонят тебе. Далее, на СМАРТСе ты заплатишь как за исходящий на Би, за входящий ты не заплатишь ничего, так как звонок идет с сотового.

    Хуже ситуация, если тебе звонят с городского на СМАРТС. Тогда ты заплатишь на СМАРТСе как за входящий с городского плюс исходящий на Би. И на Би ты еще дополнительно заплатишь как за входящий с городского.
     
  3. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    -----------
    я сам вовсю пользуюсь услугой переадресации - при входящем через переадресацию я сбрасываю и презваниваю сам
    правда когда ты на билайне не видно прямой это звонок или переадресованный
    на Смартсе переадресованный звонок видно по -> значку (стрелочке)
    перед именем абонента.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Georg Gusev
    Да, есть такой момент... Сейчас я пользуюсь только Билайновской симкой, так как у меня временно только один аппарат. А в свое время пользовался переадресацией на СМАРТСе, и стрелочка часто выручала, давая понять, на какой номер звонит человек.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ivan

    Ванек нет, я узнавал, если звонок посткпает с городского или с межгороду, то оплачивается только исходящий, входящий в любом случае бесплатный.
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    LORIC
    Стоп-стоп. Т.е. на Смартс заплатишь только за исходящий? А на Би?
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Kuzmich на смартсе оплачивается ТОЛЬКО исходящий, как это происходит на БИ я не в курсе.
     
  8. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость


    В БИ: если звонок был с мобильного бесплатно, если с города платно.
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    LORIC
    Странно, буквально полгода назад меня уверяли, что оплачивается и входящий (если он с города, к примеру)...
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Kuzmich позвони оператору узнай, я сам долго уточнял этот момент, мне сказали именно так как я сказал
     
  11. Ziegel

    Ziegel Гость



    как это не видно стрелочку на билайне? а что же я видел?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Прежде чем писать в форум, подумайте и прочитайте вышенаписанное !!!
    Проще было бы описать тарификацию при переадресации с помощью схемы(для кого сложно понять при чтении) , за неимением таковой просьба перечитать еще раз страницу...

    "Стрелочки" или другие символы при входящем-переадрес. звонке , имеют место для поддерживающих телефонов эту фишку...
    в Алкателе появляется на сеунды 2 с момента звонка "ЭТОТ ВыЗОВ ПЕРЕАДРЕСОВАН", Филипс ничего не показывает, ..другие модели стрелочки, надписи.. и т.п. -символы появляются только на том аппарате, на который осуществляется переадресация!

    Вот еще, -это никак не зависит от оператора... Оператор только предоставлять данную услугу... и сниматет деньги:)
    Схема у всех операторов одинаковая,- тарификация в соответствии с выбранным т.планом.
    =aleks=