1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский район - обьединяйтесь!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ros, 30.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    crazy_mouse , хехе...это там и есть ;) Плохо ты, значится, вожатила, раз такие места не знаешь...:p:
    Хехе...против козлов у нас там есть отличное средство - пастух обыкновенный. :p: ;)
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Наоборот, хорошо: от детей на шаг не отходила, в близлижащие ларьки за сигаретами не отпускала, сама за всю смену только однажды за пивом ходила - в компании одной знакомой, которая сама из Красноармейска. Шла за ней по пятам, чтоб не потеряться ненароком... А когда из "увольнения" поздно вечером возвращалась в лагерь, то подошла к ДПСникам на развилке - они и довезли. Даже с сиренами и мигалками включёнными... :) Чё я, дурная в одного шляться в незнакомых местностях, не зная об обычаях и гастрономических пристрастиях местных аборигенов? Так откуда мне тогда знать все ваши достопримечательности? ;)


    А разве не тебя как-то чуть не забодали? Ну и где в тот момент был твой пастух? Пиво пил? Траву курил? С молодыми козочками развлекался? ;) :bla:
     
  3. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    crazy_mouse


    мдяя помниться и я в том лагере бывал!!! :)

    ros добавил [date]1096314267[/date]:
    crazy_mouse
    а на встречах зря не бывала вот нас некого и не знаеш(лично) :( ;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    crazy_mouse , недавно в газете писали, что ожидается нашествие мышей на город...так это про тебя? Явно нарываешься на экскурсию по району? ;)
    Он старенький. он за всеми козлами сразу следить не поспевал, пытался их вразумить словом, но ...они ж козлы!
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Не, я мышь подпольная... И город я не очень люблю, если честно... :(


    Хм... Вообще-то на экскурсию по этому району меня безуспешно пытались вытащить ещё несколько лет назад. Но я дошла только от лагеря до ларька, купила пива с чипсами и предложила проводить меня обратно... ;) Вот если бы экскурсия была хотя бы по минеральным источниках на той же самой горе Машук... Мли-и-ин... Надо как-нить снова выбраться на Кавказ, а то ностальгия замучила что-то...


    То-то и оно! Неча, значит, представлять козла... пардон, пастуха ;) обыкновенного как панацею от всех козлов... Я вот думаю: а если бы он тогда не спас твою ни на что не годную шкуру, тогда что? :huilen:

    ros, ну почему так сразу и никого? Мы с Залётным гостем, Шизой и Воровкой в минувшую субботу на футболе были... И вообще среди форумчан у меня есть реальные знакомые... А идея всеобщих встреч меня не греет, уж извини. Мне проще встретиться лично с одним конкретно взятым, по-настоящему интересующим меня в данный момент человеком, чем разрываться, пытаясь познакомиться и поговорить непонятно о чём и зачем со всеми пристутствующими. Не люблю больших компаний. И крайне редко перевожу виртуальные знакомства в "реал". У каждого человека свои тараканы в голове... У меня они такие. :rotating:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    crazy_mouse , а вот если бы без пива, то экскурсия могла бы оказаться намного более удачной, нежели приведенная ниже леденящая душу история... :nervous:
    ros , crazy_mouse неместная ;)
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость, ниже - это где? Что за леденящая душу история? Про поздно вечером? Так она была без пива! Так что... :) Впрочем, фонтаны меня почти заинтриговали. ;)
     
  8. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Залетный гость, ros, Stamur, Бася, Pashtet, etc... Вы завтра будете? Хотелось бы вас увидеть. Во сколько и где?
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    EvgAn
    Пока не знаю.:coquet:
     
  10. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Ну вот... Так всегда :bawling:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    EvgAn , в прнципе можно в 19-00 у среднего фонтана, если народ подтянется
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Простите меня - я не смогу - предпоходная суета с документами и сборами... так что меня не будет....

    :shuffle:

    Хорошо вам повеселиться :alc: !!!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну таки кто будет?
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость, просто прийди и посмотри. Чего зря воздух сотрясать вопросами в никуда? :spider:
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Постараюс, но не обесчаю
     
  16. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Я буду
     
  17. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Я был
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А большинство нормальных людей смотрели футбол по ящику или присутствовали на дне варенья вокалиста группы "Догма инкорпорейтед"... ;) Как оно там? Как прошла встреча у фонтана? :spy:
     
  19. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    crazy_mouse, а больше никого не было... Или я не нашел... Я 4 (четыре !!!) раза прошелся по бульвару, понял, что никого нет и... Ну, история об этом умалчивает.

    EvgAn добавил [date]1096663382[/date]:
    crazy_mouse, а ты нормальный людь?
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    EvgAn А дорогой, плохо смотрел однако! Я там был, с 19-00 до 19-20 вокруг фонтана рулил, тоже никого не втретил... Зато моя подруга, которая в это время была со своей подругой в КРОКОДИЛе, видела ДИСКРЕТНОГО КОНЯ
    :D
     
  21. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Pashet, нэт дарагой! Я тебя по характерной алюминиевой баночке опознавать должен? Я в лицо знаю только Stamur'a и Залетного.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    EvgAn , ты еще скажи, что я в этом виноват :)
     
  23. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Залетный гость, ну не знаю, не знаю...
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    EvgAn, как можно понять из моего ника, я вообще НЕ-людь - я мышь серая, подпольная. К тому же неместная (в смысле - не из Красноармейска). И я в то время, пока вы с Паштетом нарезали круги по Бульвару, отмечала с "Догмой инк." двойной праздник - день варенья вокалиста и возвращение в коллектив блудного гитариста... Разве можно было пропустить трогательное воссоединение этого коллектива? :super:
    А Залётный гость, насколько я в курсе, в это время футбол смотрел - если не врёт, конечно. :rolleyes:
     
  25. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    crazy_mouse,
    Выходит, можно - раз я пропустил :)


    Судя по данным ФСБ, именно так :)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    crazy_mouse . Залётный вообще редко врет, а уж тем более людям из "белого" списка. :rev:

    EvgAn, хакнул базу данных ФСБ? Крут...
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Кто сегодня на жуков в центряк поедет?
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    :wow: Ты это меня - и в белые списки?! За что?! Не заслуживаю, ох не заслуживаю!.. :crazy: Не боишься, что пригрел на груди змею? :vampire:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    crazy_mouse , как пригрел, так и отогрею :p:
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    :bawling: Утоплюсь, и моя смерть будет на твоей совести... :pop: :mogila:
     
Статус темы:
Закрыта.