1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от ЭРОС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 08.09.07.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Информация для того, кому пофиг.....с 01 февраля 2015г. Триколор - 1200 рублей / год; Ростелеком - 320 рублей / месяц
     
  2. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    мне бы не пофиг, но по воздуху у них всего 36 каналов
     
  3. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    НТВ+ также поднимает тарифы с 1 февраля 2015 года
     
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Эрос когда качество сигнала повысит?
     
  5. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    да и пусть. от этого у Эроса количество каналов не изменится
    не повышением цен НТВ, Триколора etc надо манить клиента, а собственными ВОЗМОЖНОСТЯМИ
     
  6. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Вы мне можете объяснить нормально что и как настроить? Какой то поток фраз не понятно о чем.
     
  7. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Никогда!
     
  8. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    смотрю одни предсказатели тут собрались, всему свое время:dream:
     
  9. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Я вовсе не предсказатель. Я знаю.
     
  10. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    значит, Вы там работаете:)
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вчера обновил каналы на своем тв ЛЖ с встроеныт дтв 2 телек нашел 20 канал в качестве дтв ,3 радио и 32 обычных канала .
    Спасибо тему увидел ;) а то как настроил год назад так и не лез туда больше :d:d

    Был в шоке когда узнал что триколор цену увеличил в 2 раза :spider::spider::eyes: платили 600 а теперь 1200
     
  12. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Вещание 20 цифровых тв, и 3 радио, что вы обнаружили, не принадлежат ЭРОСу, это все заслуга РТРС, ЭРОС вещает еще 10 цифровых каналов, но в стандарте DVB-C, а те каналы что были найдены вами, вещают в стандарте DVB-T2. Это два абсолютно разных стандарта, общее у них это то, что оба являются стандартами цифрового вещания. На счёт вещания найденых вами каналов есть тема http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=113610&page=84, так же можете зайти на сайт РТРС, посвященный цифровому вещанию в России, там все написано (http://ртрс.рф).
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Спасибо что просветили ,честно думал что это Эрос ,ну так как антенна их стоит ;)

    стандарте DVB-C это на старых телевизорах?
     
  14. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Нет, DVB-T2 это наземное цифровое телевидение, а DVB-C это кабельное цифровое телевидение, что бы его принимать нужна либо поддержка этого стандарта со стороны телевизора, а его поддерживают не все телевизоры, либо использование телевизионной приставки сиподдержкой этого стандарта, ЭРОС вещает 36 каналов в стандарте DVB-C, 10 из которых в открытом доступе. Не рекомендую заморачиваться с этими каналами, т.к. Качество контента оставляет желать лучшего, единственный приятный + это цена абонентской платы за 36 каналов, составляющая 60 рублей. Все подробности можете уточнить на сайте ЭРОСа http://www.eros-tv.ru/company/index.php. Контактную информацию можете обнаружить здесь http://www.eros-tv.ru/company/contact.php.
     
  15. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    не только на старых. у меня есть и на 2011, и на 2014 г.в. надо смотреть характеристики
    кста, на електронную почту не отвечают
     
  16. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    а какой вопрос?
     
  17. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    думаешь, что они там отбирают на что отвечать, на что - нет?
     
  18. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Под контактной информацией я подразумевал телефоны, а на электронку они не отвечают, да и сайт они забросили, с самого создания не обновлялся(я не про контент).
     
  19. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ну это-то да
    просто у меня был вопрос, на который сможет ответить тока кто-то уровня Крылова
    в телефонах-то операторы: купить-продать-подключить
     
  20. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Напишите здесь, возможно кто то из сотрудников увидит это обращение. Например в ветке цифрового телевидения сидит сотрудник с телецентра, может и здесь кто то есть, но шифруется.
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    777,
    да оно красной нитью проходит......
    сейчас в эфире ДВБ/С (МПЕГ2) через кам-модуль, можно получить вот это: http://www.eros-tv.ru/services/digital_channels.php
    а хочется, чтоб было вот это, как они раздают по кабелю: http://www.eros-tv.ru/services/multiservice_digital_package_channels.php
    причем, подозреваю, что и традиционные эфирные каналы тут идут в цифре
    (жаль Парамаунт-Камеди нет)
     
  22. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    второй вариант по цифре пока доступен только жителям Красноармейского района
    что касается иностранных каналов, из-за резкого колебания валюты операторы будут от них избавляться, а некоторые сами уйдут...universal с 01 апреля 2015г. прекращает свою вещание на территории РФ
     
  23. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    по кабелю, который не интересен в-принципе
     
  24. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    8 канал появился в цифре
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    фантастический канал!
     
  26. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    сильны ребята.....
    вместо АвтоПлюса стало ТочкаТВ - аналог 8Кала. а Домашних животных - ваще Телемагазин...
     
  27. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    мы-то всё в ММДС.....
    а с уходом АвтоПлюса ваще нечего в телике смотреть стало.....
     
  28. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    вроде осенью в MMDS ожидаются перемены в лучшую сторону...в любом случае при сложении с эфирным сигналом у Вас есть возможность просмотра 26 аналоговых каналов и до 30 цифровых каналов в открытом режиме, а также 25 цифровых каналов за дополнительную плату (там есть что смотреть):dream:
     
  29. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    у кого сыпется или вообще пропадает сигнал, проверьте - не пересекается ли где антенный кабель с линиями 220В или с цифровыми кабелями
    у меня жуткую наводку давали шнур к ИП-приставке и блок питания телевизора
     
  30. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Напишу тут. Кто знает, где доступен интернет данной компании? Тарифы на сайте появились, а покрытие я там не нашел.