1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман женатого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.02.03.

  1. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Не всегда так. Бывает,что мужья гуляют и от очень красивых,ухоженных,шикарных женщин. И от почти идеальных тоже. Дело тут не в женщине зачастую,а в особенности человеческой природы,когда хочется новизны и других впечатлений. Любовница не обязательно бывает лучше жены,чаще даже хуже,она просто-ДРУГАЯ. Как говорится, чужой пирог вкуснее.
    Есть даже анекдот на эту тему:
    Сидят два мужика в сквере,пьют пиво,мимо проходит умопомрачительная красавица. Один из них восхищённо глядя ей вслед говорит :" Представляешь,а ведь кто-то её трахает...":rolleyes: На что второй отвечает :"А кого-то она так затрахала..... ":crazy:
    Так что,и красивые жёны могут надоесть.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А вот интересно, в гаремах тоже присутствует проблема привыкания? По идее, вроде бы, женщины разные, можно их варьировать от ночи к ночи, можно в крайнем случае еще одну жену завести, хотя, конечно, жена - удовольствие дорогое, даже для состоятельных господ. :)
     
  3. "Когда султан возвращается из командировки домой, шкафы в гареме просто ломятся от любовников..." :D
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничего мы не знаем о гаремах. Романы европейцев сплошь выдумка, всё больше пишут о гаремах султанов, в которых многие жены даже ни разу и не спали с хозяином. Конечно и в них существовала проблема привыкания, куда же без неё? Собственно, какой срок нам дает природа в среднем на весь цикл страстных отношений между влюбленными? 2-4 года. Ну и сколько жен за свою жизнь можно успеть полюбить, если жить с каждой постоянно? 5-10 жен. Больше и не надо. Остальное дело престижа. Поэтому мусульманские законы и разрешают иметь 4 жены, как вполне оптимальное число для мужчины среднего прожиточного уровня. А богатые себе сами определяют количество жен. В обычных, не богатых, семьях, все жены появляются не одновременно. Одна за одной. Что отражает картину привыкания. Старшие жены сексом с мужем занимаются редко, они ведут хозяйство, воспитывают детей, и только самая младшая, новая жена не вылезает из постели мужа. Но, понятно, и в этих правилах есть исключения, но , в целом, картина такая.

    Привыкание бывает разное. Психологическое, когда кажется, что всё о человеке знаешь. Тут есть плюсы : не стесняешься, уверен в партнере, привычно, спокойно, понимает с полуслова, появляется устойчивая зависимость от прикосновений этого конкретного человека. Ну и минусы: с некоторыми недостатками характера можно лишь мириться, их не переделаешь, и терпеть их можно, только пока ты очарован огнем страсти. А когда он потихоньку гаснет, то приходит понимание, что кое-что изменить невозможно, и появляется равнодушие, нежелание что-то менять, раз и так ничего не сделать.

    И есть привыкание химическое, когда из-за сексуальных отношений с одним и тем же партнером среда влагалища и члена выравнивается, теряется чуствительность, сам коитус не вызывает прежнего трепета. Словно секс в презервативе. Знающие люди понимают разницу. ;) Что вылечить легко - необходимо обязательно принимать ванну после интима или изредка ходить "налево". Последнее для хозяина гарема проблемой не является, и такое привыкание ему не грозит.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да я вижу: "игры в маски", "это не для настоящего мужчины". Успокойся - я "на слабо" даже в детстве не ловился.
    Это от души. Это я понимаю. Даже смайл хотел поставить - да вот не нашёл подходящего.
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Роман с женатым

    Интересно, что может толкнуть мужчину к разводу с женой пр наличии в браке детей и женитьбе на другой женщине после 8 лет совместной жизни? Какой должна быть Она, другая?
    Почему всегда говорят, что женатые мужчины редко бросают своих жен ради любовниц или предметов обожания? Неужели не бывает исключений?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    1. Мужчина в новом браке должен больше приобрести, чем потерять.
    2. Супруга после развода и дети, которые с ней останутся, не должны сильно потерять в достатке.
    3. Желательно, что бы жена от него тоже гуляла. Это бы точно подтверждало, что любви сильной нет и ее можно разорвать.

    Сильный мужчина сам бросает и берет ту, кто ему нравится. Слабый - будет сидеть рядом со своей мегерой пока она сама его не выгонит. Обычный будет пытаться сыграть на два фронта, метаться, и может остаться ни с чем.

    Исключения бывают. Но для этого надо, что бы между супругами небыло любви. Так бывает очень редко, раз столько лет вместе и до сих пор не разбежались. А тот, кто легко бросает, также легко бросит и новую пассию...
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Leona

    Понимание того, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна эта другая, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ желание быть рядом с ней... Я не верю в отговорки типа "Не могу" - это значит просто "Не хочу"... А уж из нежелания вытекают все остальные причины: внутренний страх, моральные принципы и т.д.... Сама с этим столкнулась...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я женат, у меня есть жена, дети и молоденькая любовница. Она чудесная, мне с ней хорошо и в постели и вне ее. Она красивая, умненькая, забавная и может я ее даже люблю. Но от жены я не уйду. А зачем? Хлопотно все это, зачем что-то менять? Меня все устраивает, можно и рыбку поймать и червяк целым останется. Любовница-это женщина-праздник, а жена-это готовый ужин, постиранные рубашки, накормленные дети и домашний уют. Разводится я не собираюсь и сделаю так, чтобы и жене этого не хотелось. Если моя любовница начнет требовать этого, то я просто с ней расстанусь, найду другую, на мой век хватит.
    С женой я живу, потому что знаю ее вдоль и поперек, знаю, чего от нее можно ожидать, это моя самая большая привычка. Я ее люблю, потому что она мать моих детей, потому что когда-то мне с ней было хорошо. А сейчас мне хочется праздника, которого с женой больше не будет. Менять ее на любовницу не вижу смысла, потому что через несколько лет она превратится в скучную жену, и я опять пойду на сторону и что? Опять развод?!
    А вообще любви нет и нужно жить так, как тебе удобно.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да все понятно, каждый устраивается, как может и прочее... Но ты понимаешь, что вся стабильность и удобство твоей жизни основано на вранье жене и любовнице? Все бы рассыпалось, если бы они прочитали твой пост. С другой стороны, их жизнь вне тебя тоже полна тайн. ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    На каком вранье? Любовнице я не сказал ни слова лжи. Никаких обещаний развестись, жениться и т.п. не было. Да и зачем ей (молодой и красивой) я, с детьми, не слишком обеспеченный? Сейчас ей со мной тоже просто хорошо отдыхается. Жене….не говорится правда. Но я уверен, что она у меня не дура и прекрасно понимает, что если я несколько дней в неделю не бываю дома и неделями не занимаюсь с ней сексом, то это что-то значит. У нее свои причины на то, что бы жить со мной.
    А вообще, тут прозвучал вопрос: почему вы уходите от жен? Так вот я написал почему я этого не сделаю.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И хорошо, что написал.Как, собственно , в жизни и бывает. Путем недоговорения правды (что-то я сомневаюсь, что любовница не имеет никаких видов). Да ты не смущайся, ты же под Гостем зашел, можешь так прямо и говорить - твоя жизнь удобна ценой лжи. Я не осуждаю, я называю вещи своими именами. Потому и спросил тебя, понимаешь ли ты цену свого счастья? Я считаю, что твой пост очень полезен. Пусть молоденькие любовницы читают и видят, как обстоят дела на самом деле.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость


    фу, как ето мерзко....желаю твоей жене тебе рога наставит"....и не с одним..
    :D
     
  14. Zelda

    Zelda Гость

    Ну что ты так категорично "рога наставит". Найдёт простро одного красивого, подходяwего любовника, и будет с ним развлекаться.
    Гость написал, что у неё есть свои причины не разводиться с ним.
     
  15. 12

    12 Гость


    Моя плакать. Долго: О-О-о несчастная женская доля! (жену почему-то жальчее - хотя, ...есть много способов: от уйти до убить)
    Сплошной "Осенний марафон" - такова селяви
     

  16. Почему рассыпалось бы? Почему "основано на лжи"? Жён, которым можно наврать про отсутствие любовницы, единицы. Все прекрасно знают когда у их мужей есть любовницы. И все с этим живут годами. А что делать? С однйо стороны женщина имеет семью и 100 % зарплаты мужа, с другой стороны моя жена, в случае развода, будет иметь раздел большой квартиры на 2 маленьких и 25% моих доходов, или без раздела квартиры 0% (всё по честному!), "воскресного папу" и призрачную надежду на создание новой семьи? А с кем огна будет создавать эту семью? Мужчин, которые не пьют, не курят, занимаются спортом и т.д. довольно мало в городе. :rolleyes: Всё это она прекрасно понимает, потому и мирится с тем, что я иногда задерживаюсь у друзей до 12 ночи или уезжаю в командировку на 2-3 дня. :rolleyes: :)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мля, моя рыдалъ! 25% доходов! По честному!!! :haha: :haha:
    Да не по честному, а по закону :) И вот эта фраза "мои доходы" меня всегда очень веселит. Можно подумать, Рокфеллер разводится! :haha: :haha:
    У меня эти 25% (вернее, 17%, т.к. ребенок второй) реально выглядят как 2,5 тыр, так я, пардон, на прокладки больше трачу :haha: Зато гордый "папа" заявляет, что он "содержит ребенка, да еще и бывшую жену" на свои алименты :haha: :haha:
     

  18. Хорошо! Нет проблем! Квартира на сегодняшний момент стоит 800 тыс. руб. Продаём, делим пополам. Извини, но мужчине тоже надо где-то жить! Так что выбирайте: либо алименты (25% или больше - тут можно договориться), либо квартира.
    :)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    О! Торг пошел:) либо... либо... Квартира делится по закону (если она общая), и алименты тоже закон...
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Аттикус Финч
    Есть закон. Сколько бы ни стоила твоя квартира, при разделе тебе ее поделят. А алименты - пресловутые 25% - никак не зависят от размена квартиры, по закону ты будешь платить их в любом случае.
    И не надо думать, что женщин рядом с вами держат квартиры и деньги. Это они получат в любом случае :) Не надо обольщаться на этот счет и уж тем более устраивать из этого шантаж. Противно.

    Кста, есть женщины (и на этом форуме они тоже есть), которые имеют вас же за ваши же деньги :) Так что не надо думать, что если ты гуляешь налево и даешь при этом жене деньги, то жена твоя будет тратить эти деньги на кастрюльки, а не на любовников помоложе :haha: :haha:
     
  21. 12

    12 Гость

    Почему жены знают и ничего? Потому что сильно любят, ленивы, просто дуры? Нужное подчеркнуть.
    Вопрос к Гостю и ему подобным М.: А как Вы бы разрулили будь на месте своих жен (учтите: жить так трудно)?
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    12 скорее всего, женам тоже просто удобно делать вид, что ничего не замечают:)
     


  23. 1. Я не специалист по разводам - нет опыта. Но я знаю как разводились некоторые из моих друзей: они приносили в суд уже готовое решение о разделе имущества и отказе от алиментов. И всё было достаточно быстро и безболезненно. Раздела вилок-ложек в ходе судебного заседания не производился.
    2. Я не устраиваю шантаж. Я объясняю совершенно реальную вещь. В реальной жизни. В реальной России. А как происходят развды в Америке у Рокфеллеров мне не интересно.
    3. А что удерживает женщину около мужчины, который ей изменяет? Причём: изменяет годами, фактически имея вторую семью.
    4. Это плевок?
    :)

    Аттикус Финч добавил [date]1096018870[/date]:

    Твоя версия причины этого? :cool:
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Свою версию я уже озвучила, а вот причин может быть уйма. Дети, деньги, привычка, нежелание что-либо менять, неуважение к себе, боязнь остаться одной и т.д. и т.п.
     

  25. А любовь? Может быть такая причина?
    Кстати: "деньги" - на втором месте. Оговорочка по Фрейду? ;)
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Аттикус Финч почему оговорочка? хоть на первом, хоть на втором - значение не изменится. Вот только причин немеренно может быть и у каждой свои... Любовь? Привязанность скорее. Любовь же чувство эгоистичное.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут, по видимому, путаница. Жены догадываются, что у мужей есть любовницы. И не спрашивают, а если спрашивают, то что бы удостовериться, что уходить мужья не собираются. Или придумывают себе, даже если любовниц нет. Вроде как измены нет, хотя она есть. При этом сохраняется статус кво - муж делает вид, что он верен, жена делает вид, что не знает о любовнице и ревнует для вида, что бы не расслаблялся и не выяснял, чем занимается сама жена, пока муж у любовницы. ВСе это - тотальное вранье.

    А ты так написал, что можно подумать, что жена точно знает и муж гуляет открыто. Это уже не измена. Это разрешенный левак. И тогда действительно нет никакого вранья, но в такую историю поверить еще труднее. Жена знает только тогда, когда муж сам ей скажет, признает измену, он будет продолжать, она - отпускать. Только в этом случае нет лжи. Все остальные варианты - это путь недомолвок, двойной игры, хорошая мина при плохой игре. Жизть, одним словом.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт

    ты ЕТО называеш ЖИЗН"Ю??????
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Надеюсь, ваша жена помимо раза в несколько недель с вами, ещё с кем-то хоть занимается сексом?
    Аттикус Финч

    К мужу, который изменяет и практически не стенсяется этого, у которого не хватает ни ума, ни совести это скрыть? Или к мужу, который потенциально способен торговаться с женой на тему выставить её с ребёнокм из квартиры или платить ей ничтожные 25 процентов от официальной мизерной зарплаты? О какой любви вообще может идти речь при таком раскладе?
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Westfalen , жизнь - это компромисс между желаемым и действительным. Потому истинное счастье - не знать истины;)