1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стремительное падение рубля к доллару и евро

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mr.Q, 04.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати, не знаю как рубли, а валюта в банкоматах вполне все еще есть пока )

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 17:50 ----------

    только если нефть опять вниз не пойдет
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Адрес пиши. Столоваться будем ездить к Мордору:)
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    На паразитов проверил?

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 17:52 ----------

    Что-то не верится, что так резко снова может быть.
     
  4. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    в ноябре купил 60 кг конины и 2 барашка..... Ларь забит.....:):):)
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А потом вермокс и декарис вместе закупать))))

    ЗЫ. Которые Румыния, Венгрия и Бельгия нам за евры будут продавать*
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот они, медики какие.:)
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мало ли чего он потребовал? он тем самым отказывается от таможенного союза? ща ему быстро прикроют поставщиков белорусских креветок и хамона.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так уже. Он после этого и стал любителем бакса и евро. ;)

    Мы ему за доллары нефть продаем. А ему не кошерно чтоль.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да хоть баварские колбаски пусть любит. Лукашенко обычно позвездит-позвездит, да договорится.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я не настолько загоняюсь, хз скока лет уже мясо стреляем и едим.

    хотя селезёнку убитого жывотного обязательно на онализы и всё такое:d. ниразу ещё ничо не обнаруживали.

    моё имхо, что с базара намного вероятней куйни какой нибудь нажраться, нежели чем я самых вкусных мелких кабанчиков себе на еду в дикой природе стреляю:d.
     
  11. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну так вот вопрос в цене, что РФ предложит.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    предложит платить в евро с одновременным введением таможенных пошлин для белорусских товаров и выходом из таможенного союза.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 18:14 ----------

    конечно сечин перестал скупать. они (экспортеры) раньше придерживали валютную выручку, потому что 19го срок платежей по ранее взятым кредитам, а вчера они впулили лохам на рынке излишки валюты, накопленные сверх необходимых сумм по сотне за еврик и по 80 за бакс. и теперь опять в шоколаде - к рублям для грядущих налоговых платежей они еще и сверхприбыль от продажи валюты получили. зашибись. а истерирующее население еще и годовые планы продаж автодилерам поправит и торговцам КБТ.
    зашибись. развели как кроликов в очередной раз.
    следующий раз лохам обещают продать евро по 120 в феврале ;)
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Berman, а я чего то не заметил доллар уже 40 рублей стоит, так, что народ все правильно сделал, цены и при таком курсе поднимут.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Ирольт, я говорю преимущественно о покупцах валюты. вчера по уху одна тетушка сетовала, что хотела 300 тыщ обменять по 80, а ей дали только 30. вот горе то было. а сегодня наверное радуется и с новыми силами на штурм обменника. а если завтра -9?
    в общем все как всегда. когда ктото интересуется форексом все в один голос говорят, что типа одним лохом больше. но когда эта шизофрения подхватывает массы, все забывают о том что они самые умные. рынок ребяты это больше психология, чем тех.анализ.
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    безумие какое то....бедные люди, представляете -запись в банкомат придумали. записываются как в добрые советскосоюзные времена - номерок на руку, список у активиста, перерасчет каждые два часа. ЦЕНТР!!!!
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это в каком банке-банкомате такой маразм?
     
  17. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    бред какойто. а что за банк?
    был сегодня в сбере - шесть банкоматов. два занятых остальные свободны - советский район
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ребята,это сбер!!!!приехала домой, а в арке народ толпится. что за митинг спрашиваю, а в ответ....вроде как из-за лимита, занимают на завтра очередь закрома зачищать. мама дорогая....

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 20:37 ----------

    вообще не понимаю этого психоза со снятием нала аля хватай мешки вокзал отходит. сейчас практически везде безнал принимают. или это из-за психоза по поводу визы?
    дурдом...
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Маразм крепчает. Что ж народ то у нас такой дикий.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Где очереди с записями, в каком отделении/у какого банкомата? Прям интересно завтра съездить посмотреть на стадо баранов. У Сбера банкоматы на каждом углу стоят, а эти столпились у одного)

    Ps - в Супермане 2 сбербанкомата, около них было человека 4. Но там у них всегда народу много)
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    наличку снимают. у народа на картах сотни тысяч лежат.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 20:41 ----------

    стадный эффект - отголосок ссср - если стоит очередь значит нужно встать :) а там походу будет ясно за чем
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Хорошо у нас народ ведется. Одни сначала по безумному курсу отдали рубли банкам, а теперь эти же рубли другие под матрас тащат.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Щас еще начнут какую-нибудь уже подорожавшую фигню скупать)
    Очень многие забыли, что под советом "деньги сейчас лучше потратить на что-то полезное" имело ввиду что-то нужное, и не успевшее подорожать, а не новый айфон за 80 штук)
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Жизненный опыт, дорогая моя rezeda.
    В 90-ых моим родителям многие завидовали, что им удалось забрать свои сбережения из ГОСУДАРСТВЕННОГО банка в виде гвоздей, завидовали даже не смотря на то, что все сбережения за несколько десятков лет "уместились" в два ящика гвоздей, но даже таких счастливчиков было очень мало, в основной своей массе люди просто не увидели своих денег или много, много позже им вернули их вклады в соотношении "до того на них можно было купить машину-после возврата- утюг".
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    адрес! ))))
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    в своей дыре обошел 3 банкомата разных банков (сбербанк. втб24 и Зенит) - нигде очередей не заметил и везде смог снять деньги с карты без проблем.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кажется у Алфея украли пароль от аккаунта! Это же не либерестические пугалки!
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    у алмаза. сейчас покурить на балкон выползала- толпы уж не видать, ворота во двор на ночь закрыли уже.
    вот вопрос- а зачем хранить сотни тысяч на карте? заведи счет, сбер он лайн и пользуйся по необходимости. перекинуть деньги пять минут. зачем держать большие деньги на карте???
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Знак продолжения банкета?
     
  30. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    В нормальных банках карта привязана к счёту и никуда ничего кидать не надо
     
Статус темы:
Закрыта.