1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письма в никуда

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 27.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу халявы.
    Что бы ко мне тянулась так, которую я бы любил. Не в ответ, не из-за хорошего настроения. А просто тянулась. Всегда.

    Хочу халявы.
     
  2. Coryphanta

    Coryphanta Гость

    Моя последняя слабость -
    Еще раз обратиться к тебе,
    Оратиться совсем не слышно,
    лишь едва шевеля губами.
    Если надо, то ты услышишь.
    А не услышишь -
    значит не надо.

    Моя последняя слабость.
    Моих слез ты уже не увидишь.
    Я теперь могу улыбаться,
    когда душа разрывается в клочья.
    Улыбаться тебе самым сердцем,
    потому что ты - мое счастье.
    Если хочешь могу и уйти...
    И уйду, если будет нужно.

    Моя последняя слабость -
    Это грусть в глубине моих глаз.
    ты еще ее чувствуешь, знаю.
    Но однажды в последний раз
    я позволю ей быть между нами,
    а затем отпущу на волю,
    и я буду с тобой смеяться,
    слышешь, солнце, обязательно буду!

    Моя последняя слабость,
    как мольба: ну услышь же, услышь!
    А дальше я буду сильной
    наперекор себе.
    С тобой или без тебя.
     
  3. Orsey

    Orsey Гость

    Два сильных человека... две души...два страха...две любви...два горя...две боли...две глубины глаз... чувства. Могут ли они объединить и превратить две души в одну, страх - в открытость, горе - в радость, боль - в счастье и соединить две пары глаз, которые и так смотрят друг на друга?
    Ответ: могут,
    мешают только Два Сильных Человека...
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Очень часто бывает такое состояние...когда хочется что-то кому-то сказать,но в то же время этого делать не надо....Я люблю,я очень люблю одного человека....но знаю,что мы никогда не будем вместе-не сможем...мы уже 2 или 3 раза пытались,но заканчивалось это плачевно...вот теперь я и держу дистанцию.....А так хочется просто обнять и прошептать "Я тебя люблю!!! Очень-очень! "Хочется плакать,а слёзы не льются...хочется крикнуть,а голоса нет...короче...простой депрессняк...
     
  5. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    AnnaA
    пишите письма, смс:)
    самое страшное на мой взгляд: промолчать....
    так что не бойтесь говорить или хотя бы писать:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Наверное я сейчас снова закрылась в своем мирке...мне даже не хочется шевелиться или чтобы трогали меня...тишина...никакого перемещения энергии и даже частичек воздуха...полный покой и только глухой стук сердцв в висках...не сказать, что мне хорошо, но не сказать, что плохо...просто -тихо!

    Решилась сказать ТЕБЕ кое-что, даже не знаю - правидьно ди я поступаю...
    Хочу чтобы ты ПОВЕРИЛ в расставание, а не НАДЕЯЛСЯ на него...
    Поверь в расставание!
    Я не хочу и не буду навязывать тебе свою любовь, не буду искать встречи, не хочу, чтобы ты напряженно думал- ни я ли сейчас звоню по телефону и чувствовал себя виноватым, что избегаешь всего этого! Не надо - не избегай...я ничего от тебя не требую и не прошу...просто, ЕСЛИ и ВДРУГ, когда-нибудь ты захочешь, чтобы я вновь появилась в твоей жизни, то ты знаешь, где меня искать...
    И еще - не нужно жалеть ни о чем!
     
  7. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Я написела здесь , что письма в некуда пишут слабые люди , те кто не может об этом рассказать другому... А сейчас сама пишу..
    Зачем это случилось? Зачем я хочу чего то большего, при том что зная что ничего не будет никогда Я не жалею не о чем, просто я не понимаю , почему я думаю о тебе ..ведь я все сказала сама...и что теперь…надо жить , как жила…. А разве что то изменилось? Нет .просто каждая песня , каждое слово напоминает о тебе..Я не могу забыть..и все ..между нами 650 километров. . Я все понимаю, но ничего не могу сделать…а что делать то? …
     
  8. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Решился написать именно в этот топик. Так как следующие строки можно расценивать "письмом в никуда".
    Сегодня мне приснился сон, в котором я встретил очаровательную девушку, и как ы парадоксально это не звучало, но я влюбился. Влюбился в ту девушку, которой скорее всего и не существует. Жгучая брюнетка с карими глазами. Я хорошо запомнил ее голос, ее лицо. Но она не напоминает мне не обо одной моей знакомой.
    Интересная игра мозга, мы отчетливо (а вернее только "я") осознавали, что это всего лишь Сон. Но условились, что я напишу ей письмо в "Волгоградском Форуме". Свой ник она назвала: "Твоя соседка".

    Обращаюсь ко всем, кто попытается раскрыть мне природу сна. Пожайлуста. Просто промолчите.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Я попала в центр твоего внимания,
    Ты делаешь выдох - я вдох,
    Если бы я могла прояснить для себя
    одну небольшую вещь...Если бы
    я могла объяснить
    Мою любовь к тебе...
    Я могу пройти любые расстояния,
    Я могу быть твоим выбором,
    Я буду лекарством для тебя,
    Когда тебе захочется большего,
    Если твоя цель любовь - направь её на меня,
    Потому что я смогу пройти любые расстояния,
    Если ты веришь мне,
    Если веришь
    (Schiller - The distance)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Как же мне надоело бороться с твоими з***ми, если бы ты знал!!! То ты любишь, то не любишь, то обижен, то просто плохое настроение! ДОСТАЛО!!!!!! Кажется ты видавил мою любовь к себе, по каплям, как тюбик с зубной пастой. Что-то где-то еще есть, но, это тоже скоро пройдет. Ты мне так надоел! У меня нет никаких душевных сил больше ублажать тебя и терпеть твои выходки. Сам подумай: ну сколько можно?! Все. Финит а ля комедия! Ненавижу тебе, ты мне просто противен! Удаи, счастья и здоровья, а меня больше НЕТ!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Как нервно и четко бьют пальцы чечетку
    На мокром окне
    Вот ночь утечет, все будет не в счет
    Так кажется мне.

    Взгляни: а под тем ли ты солнцем стоишь
    Клянись же, ешь землю, что вместе со мною сгоришь

    Как будто с экрана косится луна на нас
    Мокрой совой
    И ангел мой бешеный и звезды повешены
    Вниз головой

    Взгляни: а под тем ли ты солнцем стоишь
    Клянись же, ешь землю, что вместе со мною сгоришь

    Осколок к осколку, а волчье - волку
    Как серебру - звон
    Осколок к осколку, а волчье - волку
    А мне тогда что?

    Взгляни: а под тем ли ты солнцем стоишь
    Клянись же, ешь землю, что вместе со мною сгоришь
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    В приоткрытое окно машины
    врывается ветер, он с болью бьет в лицо.
    Солнце слепит глаза, из них текут слезы...
    слезы боли и горечи, которые разрывают
    сердце на тысячи мелких кусочков, отравляя
    душу ядом обиды.
    Любовь к тебе уже не приносит радость,
    я чувствую только боль, но на моем лице
    радужная маска, она прячет от других то,
    что я больше не могу скрыть от тебя.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ты. И только Ты. Сумел сделать то, что до тебя пытались многие, но не удалось никому.
    Ты вырвал меня из добровольного заточения в башне одинокой тоски и отчаянного безумия.
    Как мне благодарить тебя?
    Ты мановением заботливой руки остановил необратимые процессы безверия опустошения и увядания в моей душе. Хотя к твоему "успеху" не было никаких предпосылок. Ты начал в минусах.
    Ты заставил меня вновь хотеть жить!
    Вернул мне мои желания, напомнил мне, какая я настоящая и живая, и сделал так, что мне это понравилось.
    Ты вернул мне веру, когда от нее, казалось, не осталось даже призрачного шлейфа.
    Сперва убедил меня в безопасности этой игры для моего изможденного сердца, а вскоре, и в том, что это гораздо больше, чем просто игра, и в первую очередь для тебя самого. Осталось только поверить в то, что это не сон, поверить в твою реальность и в НАШЕ счастье.
    Как мне благодарить тебя?

    Каждый вечер я боюсь засыпать, чтобы не очнуться от сказки, в которой ты сделал нас главными героями. Но каждое утро я просыпаюсь в неге, зная, что мне подарен еще один день с мыслями о тебе, со встречами с тобой, с минутами, наполненными твоим голосом, твоими образами, твоей лаской!

    Ты, при воспоминании о ком, мое сердце переполняет нежность, а лицо освещает улыбка.
    Ты, благодаря кому моя спина приобретает благородную осанку, а движения - особую грацию, даже в те минуты, когда я одна.
    Ты, кто заново научил меня летать, кто вернул мне непередаваемое ощущение теплого света, которым лучатся мои глаза.
    Как благодарить тебя?

    Ты, с кем я могу от души шалить, наслаждаясь твоим ласковым взглядом, будто ты наблюдаешь за разботвившимся ребенком.
    Ты - первый, кто увидел и по-настоящему сумел оценить во мне беззащитную маленькую девочку, особенную женщину и сильную личность.
    ТЫ, кто воплотил в себе столько достоинств и загадок, что я не перестаю удивляться и открывать тебя каждый день.
    Мой задорный лучезарный мальчишка! И взрослый, серьезный, ответственный, уравновешенный мужчина. С романтическим складом и солидными зрелыми убеждениями и устремлениями.
    Ты подарил мне счастье быть единственной, особенной и оберегаемой. Теперь я понимаю, ради чего были все мои прежние страдания и боль. Они были ненапрасны!
    С тобой я разучилась беспричинно и горько плакать от бессилия и потерянности. Теперь мои глаза увлажняются только от приливов безграничной нежности к тебе и восторженной радости.
    Как благодарить тебя?!

    P.S. Кстати, я знаю, почему ты называешь меня своей маленькой принцессой. ;)
    Кто-то говорит, что принцев не бывает. Но они просто не знают, что их могут разглядеть только настоящие принцессы. ;)

    Твоя маленькая девочка.:rev:
     
  14. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Жизнь - это когда утром просыпаешься с улыбкой :), даже если очень рано.. даже если хочется спать... но рядом лежит телефончик, а в нем притаилась твоя смс "с добрым утром!" - и утро действительно доброе!!
    Жизнь - это когда смотришь в зеркало и видишь себя самой классной, самой любимой...:girl2: :shuffle: ведь лицо светиться :inc:, а тело поет!! :dance:
    Жизнь - это когда солнце яркое и ласковое :sun:, когда прохожие улыбаются... когда воробьи толпяться вокруг кучкой и радостно пищат!!:bird:
    Жизнь - это когда смакуешь каждый момент :sla:, и знаешь, что в недалеком будущем тебя ждет нечто еще более прекрасное!
    Жизнь - это когда тебя переполянет радость, любовь и нежность! :tsr:
    Жизнь - это когда засыпаешь с приятной усталостью в предвкушении сладких снов... чтобы с радостью проснуться на следующее утро! :)
    Желаю всем ЖИТЬ!
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Люблю тебя, но не скажу об этом
    Ни облаку, ни небу, никому.
    Любовь моя подобна солнечному свету,
    Она сродни ему лишь одному.

    Поведаю об этом я бумаге,
    Что, как всегда, задумчиво смолчит,
    Ведь ей неведомы ни горести, ни страхи,
    Она, как верный друг, секреты все хранит.

    Пишу, сама не понимая смысла,
    Ведь не прочтешь ты этих моих строк,
    Зачем тогда я изливаю мысли,
    Когда уже закончен чувства срок?

    Мы сами возвели себе оковы,
    Мы сами ввергли себя им,
    Но почему тогда, скажи, я снова
    Стремлюсь, как обезумевшая, к ним?

    Зачем ищу тебя в потоке я прохожих.
    Хоть знаю, что тебя не будет там,
    Миры у нас с тобой, к несчастью так похожи,
    Что не дано во век понять друг друга нам…

    03.06.04

    старенькое стихотворение... но сейчас как никогда актуально...
     
  16. oscolok

    oscolok Гость

    Незнаю, когда ты прочтешь это письмо,просто очень хочу тебе написать про то, что у меня сейчас в душе.
    В последнее время во мне много перемен...я знаю, что это к лучшему,но ты не представляешь насколько это тяжело и порой практически не выносимо
    ...но проходит время и мне вроде уже получше.
    ...как будто жизнь трахает меня в случае моего неправильного выбора...
    Также многое изменилось вокруг меня...естественно))
    ...всем я нужна, всем со моною хорошо...даже и уходить не хочется и сами того не понимают...)))
    ...да знали бы они, что на самом деле происходит и как это происходит...хотя надо ли им это а?Вот именно- что нет..
    ...так же и мне хотелось быть рядом с человеком...любящим человеком...так больно.....больно засыпать в холодной постели...больно просыпаться одной...хочется заботиться о том...кого нет рядом..
    ...кажется я устала...от одиночества...но никого не подпускаю к себе близко...до сих пор? А знаешь почему? Потому что нет достойного до сих пор и небудет...недано мне найти в своем городе...а я и нехочу...вот в чем дело.
    Я скучаю по тебе,котенок...может это и глупо,всеравно скучаю...я незнаю как ты там живешь,но я чувствую твою боль...и мне тоже больно...
    Почувствуй мою любовь и нежность к тебе, неважно, сколько между нами сотен километров....и мне неважно,есть у тебя девушка или ты один,знай-я люблю тебя и твою душу...твой голос, и искренне желаю удачи и добра....
    ...блин в этой асе невозможно писать много...точнее отправлять)))
    Целую:-*,Светланка(Киса) 21-50 20-08-04
    Кстати в того дня в инете я не была еще ни разу)))хи...не нужен он мне наверно теперь.


    Сижу и читаю то, что тебе написала вчера...будто и не я вовсе)))
    а.....фиг с ним..этим всем.....ничто не важно....уже...все что есть-это условия и выбор....только чувств нету...лишь эмоции...
    ...ну что ты мне скажешь нехорошего???ну что???....ниже некуда...все!!!
    ...на дне...и каната,мать его,нету тоже...не вижу...
    ...только не грузись моими строчками...не стоит...да ты и не будешь....я надеюсь конечно....а лучше....послать меня *****....это будет последним гвоздем мне в сердце...и в горло...чтобне дышать........................................
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Это письмо точно в никуда:)
    Просто рождение и сложение мыслей......

    Печаль и грусть
    В вечерний час
    Погасят искру
    Сонных глаз...
    Придут незванными гостями
    Отосланные мне властями-
    Властями тьмы:
    Зла и разлуки
    И скрутят в жгучие ремни
    Свобуду любящие руки
    Проникнут в дальний уголок
    Где притаилась тихо радость
    И чтоб никто ей не помог
    Дождутся сна, влекущем слабость!
    Печаль и грусть
    Как две сестрички
    Рожденные в ночи тоской
    В чернилах пачкают странички
    Моей чуть дрогнувшей рукой.
    в глазах еще теплится нежность
    Воспоминания томят
    Любовь в мучениях уж вечность
    Но все ж огни её горят
    Она живет
    Хоть и в оковах
    Во власти горестной тоски
    Но все же ждет
    Свободы скорой
    И не страшат её тиски!!!!!!!!
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Позови меня!

    Позови меня – я откликнусь,
    Ясным заревом в небе высоком,
    Позови меня – я отвечу
    Гулким эхом в чаще далекой,
    Позови меня – прилечу я
    Легким трепетом птицы певучей,
    Позови меня – приползу я
    Тихим шорохом твари ползучей ,
    Позови меня – приплыву я
    Звуком беззвучным океанской рыбы .
    А вообще не зови меня –
    Главное - чтоб ты был бы!..
     
  19. oscolok

    oscolok Гость

    я то верю..а он?
    ...
    Так не хочу дальше….с такими последствиями. Я хочу общаться с тобой…но только по Интернету, так лучше и тебе и мне.
    …А вообще, лучше забудь меня….Я пустею….мне больно….как ни стыдно признаваться…я буду любить тебя, хотя так и не видела ни разу…я полюбила твой голос….
    ….а вообще живи на *отлично* ….ты достоин этого…..ты намного лучше меня, любой 1-й девушке я уступаю………………..ты самый лучший из всех, кого я встречала….
    …даже незнаю что писать дальше…сегодня я переборю это чувство…потому что так дальше нельзя….надо жить дальше, надо продолжать…существовать…а потом будет кусочек времени, который будет тянуться терпимо, а потом….депрессия…но мне надо…надо это сделать….
    послушай, ты был прав…так неправильно….и ты доказывал это мне…а я не слушала.
    ТЫ сердце мое, с тобой оно жило…..
    Сидела и думала….может не писать тебе этого в Асю….я нехочу терять с тобой связь…нехочу делать тебе больно тоже….а я небуду тебе звонить и все.Легко. Пусть это и тяжело душевно…………………………………………………………………………………
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Было хорошо.
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мы попрощались всего лишь 20 часов назад. 9 из них ушли на сон.
    Но я не видела тебя целую вечность! Я соскучилась по тебе так, будто не было вчерашнего дня, наполненного тобой, будто не было вчера новых открытий и признаний, будто всего лишь день назад моя уверенность не окрепла и доверие к тебе не утвердилось. Словно у нас не было этой ночью одного сна на двоих, который отменил законы притяжения и разрушил границы измерений.
    Мне кажется, что все хорошее только приснилось мне.
    Что я, срывая ногти, хватаюсь за придуманные мною же миражи, которые тают, растворяются в воздухе насмешливо и жестоко ухмыляясь.
    Больше всего на свете я хочу поверить в счастье любви, но словно огня, я опасаюсь, что поверив, я незамедлительно лишусь этого дара небес.
    Мне надо работать, а я сижу и думаю о тебе не переставая. Меня снова обуревают страхи и фобии. Боюсь потерять тебя такого, каким знаю тебя я, и только я. Мне кажется, что это очередная насмешка злого рока. Что я все это сама нафантазировала, а ты даже не подозреваешь о моем существовании. Что наступит следующий день, и я проснусь снова в том самом холодном пыльном тупике, из которого ты чудесным образом меня спас меня. Боюсь открыть глаза и увидеть, что ты вдруг стал чужим, и я для тебя ровным счетом ничего не значу.
    Скорее бы пролетело это коварно-изощренное время, которое так хладнокровно пытает меня! Скорее бы увидеть тебя! Один лишь твой взгляд - теплый, проникновенно нежный, излучающий покой и любовь - прогонит мои напрасные терзания. Твои объятия - ласковые и сильные - избавят меня от липкой кошмарной жаркой дневной дремы.
    От твоего бархатного голоса по телу пробежит теплая волна неги.
    А в твоих глазах я скорее всего прочту те же переживания, что терзают меня сейчас.

    Я живу тобой, я дышу тобой, у нас с тобой один мир на двоих.

    Твоя маленькая принцесса. :rev:
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Прекрасные творения человеческих рук, необыкновенно одинаковые, необыкновенно различные. В каждом своя задумка, своя душа, свой полет, свои мысли, своя история, свой ад и свой рай. Среди них есть и счастливчики, которым дано пережить не только своих творцов, но и века, а есть такие, кто, едва увидев этот мир, отправляются в мусорное ведро.
    Кому-то из них придется представлять свой век, блистая на подставках за бесчувственным холодом витрин, а кому-то будет дано узнать истинный жар, выступая в качестве «вздорного салюта» в выяснении отношений между людьми…Что ж, каждому своё, оставим их судьбу им и времени. А я бы вам хотела поведать сегодня судьбу одной вазы.
    Когда-то, появившись на этот свет, она старалась больше быть на виду, вытесняя другую посуду. Она рвалась всем помочь, представив в себе очередной шикарный букет, но получалось почему-то так, что чудо мастеров флористики разделяли на множество цветков, которые потом расставляли по мелким вазам. Эти вазочки были обычными, они не затмевали красоту цветков, которые, находясь по розень, уже не обладали той магией, что прежде, но, имея достаточно тусклую обертку, тем не менее, подергивались пеленой шарма.
    Время шло. Ваза повидала многое и многих. Многие видели ее. Кто-то находил в ней изъяны, кто-то превращал их в достоинства. Кого-то удивляло стекло, в котором находили необычные переливы, кто-то восхищался задумкой творца, кто-то считал его абсолютно лишенным вкуса. Радовало одно – все видели ее по-разному, а это значит, что она уже не была лишь предметом интерьера, максимальная карьера, которого была оттого выше, чем толще слой пыли мог на нем нарасти.
    И вот настал день, когда комната наполнилась восхитительным ароматом не менее восхитительных цветов. Чьи-то руки сняли вазу с полки и удостоили ее честью радовать хозяйку красотой живой природы. Впервые букет не был разделен, впервые он был настолько полон и гармоничен, что у вазы захватило дух. На удивление они прекрасно подошли друг другу, никто не мешал другому дарить свою душу людям. Букет создавал вокруг вазы прекрасное облако, наполненное тонким ароматом и чарующим цветом. Ваза, ловя на себе шкодные лучи солнца, переливалась искрами из-под цветочной дымки. Когда хозяйка выключила свет, ваза перешептывалась в ночи с букетом. Они многое узнали друг о друге и пустили друг друга в свои миры.

    Malena добавил [date]1093867624[/date]:
    Увы, им не дано было долго существовать вместе. На следующий день букет унесли, чтобы подарить другому хозяину. С этого дня солнце перестало играть лучами и лишь несчадно жгло, темнота наоборот ударяла холодом. Ваза дала трещину. Никто не заметил, ее просто помыли и поставили обратно на полку.
    Время шло. Ваза все никак не могла забыть те цветочные небеса, которыми она смогла наслаждаться такой недолгий срок. Трещина потихоньку забилась пылью и заросла.
    Летели дни. Про вазу, казалось, забыли совсем, да и не было в этом нужды, потому что букеты тоже перестали появляться. Но однажды хозяйка принесла домой полевые цветы. О вазе опять вспомнили. Сначала она немного возмутилась, так как посчитала эту « простоту» недостойной своей компании, но за неимением лучшего все же согласилась. Долгое время букет скромно стоял в вазе, ничем не удивляя и не заставляя трепетать. Ваза в очередной раз отметила, что больше никогда не увидит облаков. Но время шло и на ее удивление эти цветы оказались куда более необычные, чем то, что она видела. Каждый день букет открывал новые бутоны, которые наполняли комнату каждый раз новым ароматом. Ваза вновь научилась удивляться, букет, видя ее преображение, еще сильнее благоухал и цветился.
    И странное дело - прошло много времени, но цветы не вяли. Ваза светилась и переливалась, играя с отражением букета воде, но хозяйке почему-то надоела эта простая красота. Она решила выбросить букет. Ваза потянулась за ним, пытаясь спасти их идиллию, но букет был слишком далеко и, не дотянувшись, она разбилась.
    К удивлению многих даже после этого хозяйка не выкинула осколки вазы, а, собрав их, сложила в укромное место. Периодически появлялись смельчаки, которые, заворожившись красотой стекла, пытались собрать их в ожерелье, но кромки были слишком остры и каждый раз перерезали нити. Так и продолжала жить ваза полужизнью, надеясь на то, что найдется мастер сумеющий огранить черепки, чтобы дать ей новую жизнь…
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Неправильно.
    Так не должно,не может...
    Но мне уже почти всё равно.
    Хоть с головой захлебнуться проблемами...Лишь бы не думать,не чувстовать,не ждать.
    Знаешь,утро для меня почти праздник-я могу чем-то заняться,чтобы отвлечься.
    А вечер - могила.Лезть на стенку - вот что я хочу вечером.
    И я не понимаю!!!
    За что?Почему?
    Что я сделал не так?
    Бог с ним со всем...каждому своё.
    Ты не знаешь...и я надеюсь что не узнаешь.
    Главное - чтобы ты была счастлива, и всё у тебя было хорошо.
    А я больше не буду вмешиваться никуда.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Богиня, я иду к тебе с дарами! Прими в жертву мою душу. Прими мое желание. Стань ради меня женщиной, прими мою любовь. Мое сердце бьется в твоей груди. Мой разум мне не подвластен. Твое тело – воск в огне моих рук. Я - память и мечта твоего тела. Я часть твоей души. Я – твои тайные сны. Я реален. Я существую ради тебя. Я существую через тебя.

    Тебе одной.
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Просыпаюсь.
    Тебя рядом нет, ведь была уверена, что ты рядом! но сегодня тебя нет,
    Упрямо закрываю глаза, мозг уже не верит, что тебя не может быть рядом, кажется что меня обманули и я закрываю глаза и еще раз протягиваю руки... они упираются в стену...
    да, кажется тебя сегодня нет))) а если еще раз закрыть глаза?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    интересно, хотя и страшно было читать анонимные писма в никуда... потом начался наглый публёж своих соплей и кровей в арсчёте что "именно это прочитает именно он и, всё-таки, поймёт что я не одноразовая дырка, а личность!!!!". пОшло, дамы и господа, пОшло...

    ах, Тэффи... когда я впервые, в пору своего дворового детства прочитал её, я влюбился в неё раз и навсегда...
    цитирую:

    "О Дневнике"
    Мужчина всегда ведет дневник для потомства.
    "Вот, думает, после смерти найдут в бумагах и оценят".
    В дневнике мужчина ни о каких фактах внешней жизни не говорит. Он только излагает свои глубокие философские взгляды на тот или иной предмет.
    _______ "5 января. Чем, в сущности, человек отличается от обезьяны или животного? Разве только тем, что ходит на службу и там ему приходится выносить разного рода неприятности..."
    _______ "10 февраля. А наши взгляды на женщину! Мы ищем в ней забавы и развлечения и, найдя, уходим от нее. Но так смотрит на женщину и бегемот..."
    _______ "12 марта. Что такое красота? Еще никто до сих пор не задавался этим вопросом. А, по-моему, красота есть не что иное, как известное сочетание линий и известных красок.
    _______ А уродство есть не что иное, как известное нарушение известных линий и известных красок.
    _______ Но почему же ради известного сочетания мы готовы на всякие безумства, а ради нарушения палец о палец не ударим?
    _______ Почему сочетание важнее нарушения?
    _______ Об этом следует долго и основательно подумать".
    _______ "5 апреля. Что такое чувство долга? И это ли чувство овладевает человеком, когда он платит по векселю, или что-нибудь другое?
    _______ Может быть, через много тысяч лет, когда эти строки попадут на глаза какого-нибудь мыслителя, он прочтет их и задумается, как я -- его далекий предок..."
    _______ "6 апреля. Люди придумали аэропланы. К чему? Разве это может остановить хотя бы на одну тысячную секунды вращение земли вокруг солнца?.."
    -------
    _______ Мужчина любит изредка почитать свой дневник. Только, конечно, не жене, -- жена все равно ничего не поймет. Он читает свой дневник клубному приятелю, господину, с котором познакомился на бегах, судебному приставу, который пришел с просьбой "указать, какие именно вещи в этом доме принадлежат лично вам".
    _______ Но пишется дневник все же не для этих ценителей человеческого искусства, ценителей глубин человеческого духа, а для потомства.
    -------
    _______ Женщина пишет дневник всегда для Владимира Петровича или Сергея Николаевича. Поэтому каждая всегда пишет о своей наружности.
    _______ "5 декабря. Сегодня я была особенно интересна. Даже на улице все вздрагивали и оборачивались на меня".
    _______ "5 января. Почему все они сходят с ума из-за меня? Хотя я, действительно, очень красива. В особенности глаза. Они, по определению Евгения, голубые, как небо".
    _______ "5 февраля. Сегодня вечером я раздевалась перед зеркалом. Мое золотистое тело было так прекрасно, что я не выдержала, подошла к зеркалу, благоговейно поцеловала свое изображение прямо в затылок, где так шаловливо вьются пушистые локоны".
    _______ "5 марта. Я сама знаю, что я загадочна. Но что же делать, если я такая?"
    _______ "5 апреля. Александр Андреевич сказал, что я похожа на римскую гетеру и что я с наслаждением посылала бы на гильотину древних христиан и смотрела бы, как их терзают тигры. Неужели я действительно такая?"
    _______ "5 мая. Я бы хотела умереть совсем, совсем молоденькой, не старше 46 лет.
    _______ Пусть скажут на моей могиле: "Она не долго жила. Не дольше соловьиной песни".
    _______ "5 июня. Снова приезжал В. Он безумствует, а я холодна, как мрамор".
    _______ "6 июня. В. безумствует. Он удивительно красиво говорит. Он говорит: "Ваши глаза глубоки, как море".
    _______ Но даже красота этих слов не волнует меня. Нравится, но не волнует".
    _______ "6 июля. Я оттолкнула его. Но я страдаю. Я стала бледна, как мрамор, и широко раскрытые глаза мои тихо шепчут: "За что, за что". Сергей Николаевич говорит, что глаза -- это зеркало души. Он очень умен, и я боюсь его".
    _______ "6 августа. Все находят, что я стала еще красивее. Господи! Чем его кончится?"
    -------
    _______ Женщина никогда никому своего дневника не показывает. Она его прячет в шкаф, предварительно завернув в старый капет. И только намекает на его существование, кому нужно. Потом даже покажет его, только, конечно, издали, кому нужно. Потом даст на минутку подержать, а потом, уж конечно, не отбирать же его силой!
    _______ И "кто нужно" прочтет и узнает, как она была хороша пятого апреля и что говорили о ее красоте Сергей Николаевич и безумный В.
    _______ И если "кто нужно" сам не замечал до сих пор того, что нужно, то, прочтя дневник, уж наверно, обратит внимание на что нужно.
    _______ Женский дневник никогда не переходит в потомство.
    _______ Женщина сжигает его, как только он сослужил свою службу.

    хау. я всё сказал....
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    все мои посты в теме "Сто тысяч любимых строк" - мои письма в никуда...
     
  28. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Мой хороший!
    Я не смог тебя сохранить.
    Прости...
    Я виноват в этом.Для тебя это было унижением...а я просто *****.***** который вовремя всё не заметил.
    Прости...просто прости если можешь!
    Я буду ждать тебя.
    Долго.
    Всегда.
    Ждать и любить.
    Я знаю что ты скажешь - "это твои проблемы!С чего вдруг ты жертвуешь ради меня?Сам себя обломаешь!".
    Но мне никто не нужен.
    Прости...ты не сможешь не приказать не любить.
    Я буду ждать тебя.
    Всегда.
    С любимыми не расствайтесь,
    Всей кровью прорастайте в них.
    И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда прощаетесь на миг.
    Целую...всего лишь нежно целую...я ведь даже не смогу обнять тебя...у меня только и осталась что твоя фотка...
    Хоть на ней ты улыбаешься...
    Я не скажу прощай...
    Никогда.
    Я...жду...и скучаю...
    А сейчас я просто...ничтожество и ничто в этом мире.Без тебя.
     
  29. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Мой дорогой......как я скучаю...как я хочу тебя увидеть.....когда ты наконец поймешь,что я к тебя чувствую.....перестань говорить,что "незаменимых людей не бывает" я уже ненавижу эту фразу.....тебя мне Никто не заменит....!!! ПОЙМИ же это!!!!!!!!!!
    упрямый ты......а я устала.......
    от этой каждодневной лжи...
    когда-то я стихи писала....
    а теперь ты мне напиши!
    Я не хочу скрывать те чувства...
    что ты не хочешь принимать...
    и не считаю я искусством
    уменье всё скрывать.....
    хочу открытых глаз сиянье
    я видеть каждый божий день...

    Всё...не буду продолжать.....не хочу...
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    "Что бы ты хотел сказать перед смертью?-спрашивает механник и напрвляет машину навстречу грузовику
    Водитель грузовика давит на сигнал, снова, и снова, и снова, а фары надвигаются на нас, озаряя улыбку на лице автомеханника.
    -Загадывайте желания, да быстрее, -говорит он, бросая взгляд в зеркальце на трех обезьянок-астронавтов на заднем сиденье.- от небытия отделяют пять секунд.
    -Раз, -говорит он.
    -Два.
    Грузовик надвигается на нас, словно сверкающая и ревущая гора.
    -Три.
    -Научиться ездить верхом,-доносится с заднего сиденья.
    -Построить дом,-говорит другой голос.
    -Сделать татуировку.
    Механик отвечает:
    -Уверуйте в меня и обретете смерть вечную.
    Мы опоздали. Механик сварачивает в сторону, и водитель грузовика-тоже, но задние стабилизаторы "корниша" цепляются за бампер грузовика.
    Разумеется, сразу я не понимаю, что произошло. Я вижу огни грузовика, уносящиеся вдаль, меня швыряет на дверцу, а затем на торт и на механника за рулем.
    Механик вцепляется в рулевое колесо, пытаясь совладеть с ним, а свечи на торте гаснут. На какое-то мгновение в обитом теплой черной кожей салоне становится абсолютно темно, и мы все кричим на одной ноте, одним и тем же низким криком, в унисон со звуковым сигналом грузовика. Нам некуда бежать, мы не можем ничего сделать, у нас нет выбора, мы - мертвы.
    Я хочу умереть прямо сейчас. Кто я в сравнении с Тайлером?
    Я беспомощен.
    Я глуп. Я только все время чего-то хочу, все время за что-то цепляюсь.
    За мою жалкую жизнь. За мою дерьмовую работу. За шведскую мебель. Я никогда и никому об этом не говорил, но до того как я повстречал Тайлера, я иечтал купить пса и назвать его "Антураж".
    Вот до чего можно докатиться в этой жизни." (с)

    "...Восхитительное чудо смерти, когда еще мгновене назад ты ходил и говорил, и вот - ты уже неодушевленный предмет.
    Ничто и даже меньше.
    Холодный.
    Невидимый...."(с)

    Просто мои мысли слились гармонично с эими строками...
    "...Мы были на волосок от ЖИЗНИ..."
    Что в этой жизни нужно нам?
    Любовь?
    Романтика?
    Дети?
    Неужели мы всю эту необходимость действительно можем осознать только тогда, когда осознаем, что находимся на краю? Почему????
    Почему....
     
Статус темы:
Закрыта.