1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А,что тут смешного,есть у нас и такие ребята :hah:

    [​IMG]
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не покупаю хлеб. Да и какая разница? Я чушь собачью про резиновые гамбургеры не пишу.
    П.С.: фанатом Мака не являюсь, захожу не чаще одного раза в несколько месяцев.
     
  3. "Дон" есть такое быдлопиво. Вовсе не блаародное. Про местный хлеб с таким названием я не слышал.


    Элиста, а у вас в Элисте национальная пища неплоха ;)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хорошая фотка. :). Понравилось хай-энд железо на заднем плане. Слуги народа, епт. :)
     
  5. это даёт представление об интеллекте владельца :d
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    судя по аппаратуре с интеллектом владельца все ок http://jokesland.net.ru/muzyka_prezidenta.html
     
  7. Doctor Zlo, он переплатил за звук. Хинт - в компашке главное не инерционность привода диска, а качество задающего генератора. Да и о каком качестве звука на 16 битах 44 кГц может идти речь? Либо он *****, либо понтуется.
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Бабруйский Диверсант, полагаю возможно и то и другое сразу :d
     
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вот они! Млять..Интелектуалы! :d Какого Вы тогда со своими мозгами "здесь" а "не там" ?;)
     
  10. а вот и безграмотные пришли млять. Ну мляй, чоуж там, разрешаю.

    у тебя телевизор в одном месте видеть наше местонахождение? :d

    ---------- Сообщение добавлено ночью ----------

    кошак, да, и объясни связь профанства хозяина аппаратуры с нашим местонахождением.
     
  11. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Проехали ребят......:shuffle:
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бабруйский Диверсант, да, и сетевые кабели из "бескислородной меди" за 10 штук. :)
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Понтуется гастрономическими изысками...
    Молоко с огурцами - самое ТО! :gigi:

    [​IMG]
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бабруйский Диверсант,
    Doctor Zlo,
    Об интеллекте владельца и та все понятно по тем тупым марсианским хотелкам, которые он предлагает реализовать или реализовывает в виде законов. Я имел ввиду то, что написано в последнем абзаце по ссылке Doctor Zlo.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем мне отмечать на вопросы тролля?
    Отлистай пару-тройку страниц и ответь на все вопросы заданные тебе. Потом поговорим.

    Аргумент :d:d:d
    Ты только слюной не захлебнись от осознания того факта, что мне плевать на тебя и твое мнение.

    Да ты вообще ничего не пробовал. И несешь феерическую херню о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Если бы тебе за это хоть платили, можно было бы понять. Но, по твоим словам, это не так. Значит, ты просто любишь, чтобы на тебя внимание обращали. Как деревенский дурачок.

    Попробую перевести этот набор слов на русский и догадаться, что вы хотели спросить.
    А зачем его покупать? Прогресс дал людям автоматическую хлебопечку. И вот в чем парадокс, хлеб, сделаный из пары стаканов муки, ложки соли и ложки сахара настолько вкуснее хлебзаводского, что очень становится жалко тех, кто этот заводской "хлеб" покупает. И ведь нахваливают эту дрянь. Впрочем, как и столовые :d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Hermes, "столовая #1 - наше все!" (С) :) довольно популярный тренд этого форума. :)
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ди902, в контексте хлебного вопроса мне больше интересно, что можно спи$#@ть из хлебозаводского хлеба, чтобы такое гуано получилось, когда в ингредиентах мука, соль, сахар и ничего дорогостоящего нет.
     
  18. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Hermes,
    Ты прочитал книгу о вкусной и здоровой пище или до сих пор руководствуешься маркетологическим бредом дяди Сэма о том, что его плюшки тебя не отравят ? :d
    Ну реально макдаковские булки приводят к деградации мозга - твои посты яркий тому пример. :d
    Это у тебя такое обострение на почве закрытия макдаков ? Когда все закроют, что будешь делать ? Пойдешь штурмовать Кремль ? :d
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Check'ист, ты только помни, что дурачок он только по первому времени смешной и любопытный. А ты уже поднадоел и смотришься весьма плачевно.
    Срочно начинай разоблачать что-нибудь еще.
     
  20. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Hermes,
    Унылый слив - это всё на что ты способен ? Давай, поднатужься, выдай что-нибудь эдакое. Типа "а в столовых Волгограда отравились сто детей, а кто ест булки макдака - тот врачей всех здоровей" :d
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Check'ист, вот откуда у тебя такие познания в макдаковских булках? И про резиновость и про деградации мозга от них ты все знаешь...
    Мож у тебя комплекс какой на них? Ну, там денех нет в мак раз в пол года зайти и какой-нить бургер купить? Вот отчего такая ненависть?
    Если ты еще не вкурил, то напомню тебе в N-цатый раз, что трохан не логично ставить в один ряд столовую и фастфуд!
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О да. Хлеб домашний и хлеб поточный магазинный рядом не лежали. В магазинном м.б. какая-то химия присутствует. Завязанная на моментах производства. Типа кинул полкило порошка на полтонны теста - мгновенно вспенилось-размешалось, без комков. Быстрее пропеклось до серединки. Ну не знаю - что именно. Но наверняка какая-то химическая дрянь для упрощения производства. Ибо на самом деле наидешёвейший хлеб из хлебопечки невероятно вкусен и хранится хорошо.

    А так - могут муку самую наидешевейшую брать, дрожжи. Из ингридиентов низкого качества вкусно на выходе разве что горячее может быть. Когда температура рецепторы забивает.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2014 18:22 ----------

    Как вариант - химия увеличивает объём сырья. Условно из полтонны ингредиентов получается тонна теста. Пухнет от бактерий))) В порядке бреда - но что-то явно там специфическое)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2014 18:31 ----------

    Ещё вариант придумала. Маленькие грязные узбеки в корытах месят босыми грязными ножками тесто, как вино в старину делали, ибо на бюджетных хлебзаводах денег нет на современную технику. Пыль смешивается с мукой, вода с потом. Флюиды ненависти и соль. Вот такой и хлеб на выходе. Зато дешёвый.
     
  23. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    WindMan,
    Как откуда ? Из личных ощущений.
    Деньги есть на нормальную еду, а на макдак нет. Зачем мне бургер, когда я могу купить за эти деньги нормальную еду ? Ненависть у адептов макдака, а я
    Но до адептов мака это дойти не может - они свято веруют в свои священнные булки и шаурму. А в столовых их непременно отравят. Наверное, ядом своим захлебнутся, если маки закроют и они будут вынуждены ходить куда-то ещё. :d
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Check'ист, покажи пост того, кто говорит, что постоянно обедает в макдаке...
     
  25. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    WindMan,
    А ты покажи мне пост, где я призывал, чтобы мак закрыли. Пусть цветёт и пахнет, только не надо говорить, что это полезная и хорошая еда. Выросло поколение нечитателей. Я первый зайду в мак, если рядом не будет столовой.
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    точно так, как и не надо говорить, что это бесполезная и не хорошая еда.
    Откуда такие познания в качестве и полезности столовской еды? Есть знакомые, которые работают в общепите?

    дежа вю?
    Лови! :gigi:
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    WindMan,
    Почему нет, если это так ?
    Банальная эрудиция и вкусовые ощущения.
    Вот же-ж откопал ! :d Это была шютка :d
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Check'ист, ну дык, алаверды...
    Покажи шютку того, кто говорит, что постоянно обедает в макдаке. :lupa:
     
  29. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Чё прицепились? Может ему аппарат подарили, а подарок должен быть дорогой, побольше серебра и золота.
     
  30. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1