1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Getz Punto 207 Fusion

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем cole, 29.06.14.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Я бы взял фьюжн — надёжный и едет хорошо, приличный кондей. Но запчасти дороговаты.
    Гетц проще и дешевле, обслуга — копейки, найти неубитый сложно, но можно. Но слабоват кондей.

    Я так думаю.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ну тут конечно от фин возможностей отталкиваться и личностных взглядов на жизнь...
    Я бы на 12-и летнюю и не взглянул)))
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    да ну на.. отличный кондей если салонный фильтр чистый.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Dimanuga,
    вам шашечки или ехать? Мой 15-летний Сценик ни одного зимнего утра не стоял...


    а что , чел жене тачилу для срит-рейсинга ищет?
     
  5. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    вдруг жена захочет на море сгонять а там фуры едут...их обогнать же надо....
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    кому надо?
     
  7. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    а кто то любит ехать за Камазом?
     
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Еще не забываем про клиренс. У Гетца очень маленький. А Фьюжн как раз для наших дорог. Ну и багажник 250 против 350 л в пользу Фьжена тоже немаловажно.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    165см — маленький?
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    в каком это месте у гетса столько? 135 у него штатно. Если стоит защита, то еще минус 1,5 см. Ну и т.к. машинка б/у, то просевшие пружинки и подуставшие амо еще уменьшат клиренс. Короче, всё печально у гетса с этим на самом деле.


    я так понимаю это авто второе в семье, так что размер багажника тут дело десятое. Покупки из магазина перевозятся и на гетсе.

    кондей вполне годный. Правильно, следить надо за состоянием фильтра. Благо неоригинал стоит очень недорого и меняется за пять минут.

    почему? можно взять в хорошем состоянии, но дорогую в обслуживании и неликвидную машину. Так что сперва определиться что хоца и из того выбирать.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Тащемта у продаваемых в РФ машин должен был ставиться дорожный пакет для России, не помню, как назывался. У меня нет проблем с просветом, пролезаю даже по довольно лютым для города говнам.
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    у гетса мало просвета только между передними колесами. В средней части он очень даже и высок. Короткая база плюс короткие свесы позволяют много где пролезть. Фигово было только в глубокой обледенелой колее во дворах - вот там глиссируешь на защите :)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в мае взял пунту) очень доволен, тьфу тьфу тьфу, ездить одно удовольствие, про бензин редко вспоминаешь, даже при городском режиме по пробкам
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Да я бы тоже на второй день поехал, если бы не мастер один :tease: Мне надо ехать с комфортом и в удовольствие)))


    НУ если брать машину сразу думая о ее продаже и о ремонте, то да))) А обслуга(не ремонт) у данных экземпляров не больше 20% разнится, это не с жигулями сравнивать)
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    а без мастера?;)
    тут про надежность речь заводят..
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Если совсем без мастера то думаю недели две бы стояла:d Просто моя ошибка, что сразу из спец мастерской подороже мастера не вызвал)))


    Все делать по графику просто надо и будет машинка радовать всегда ;) Моя ошибка была, что при не малых пробегах не заменил свечи перед зимой, как все .
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    я же говорю, драть с вас надо:coolz:


    как бэ да, но тут некоторые думают, что национальность автомобиля имеет значение.. и скажу я , так комфортно подвозить на старом французе , соседа от подъезда до новенькой кореянки/немки с чайником кипятка... да и ему приятно- кипяток меньше остывает:hah:
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Калину/гранту еще никто не предложил? :shuffle::d
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Что ж мы, звери? :d
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    слава богу нет )))
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    cole, Так за какую сумму авто, а то может действительно новая гранта лифтбек с автоматом уложиться?)))
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimanuga, Дим да ты чегооо ))) нет уж... Гетц гораздо приятней внутри ))))
    К тому же - цена с автоматом - 477 тыр )))) )
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Смотря по пробегу.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimanuga, ну автоград - это же разводка. Можно про них почитать )
    Я всегда склонен доверять официалам - http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=7214482
    От 477 тыр, согласись - не охото за хлам такие деньги отдавать )
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Даже скорее всего по состоянию. Есть кто салон засрет с первых километров, а есть кто пылинки сдувает.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ну да 500 уже перебор:madd:
     
  30. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну вы и сравнили :hah:
    Фусион-это кроссовер, а Гетз и Пунто -пузотёрки мондовош-класса.