1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины "охотники": миф или заблуждение века.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 31.07.04.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName


    Велеколепно! :flag:
    Амбиции ничем не подкрепленные или же в лучшем случае обычным "стандартным" набором. :)

    hedgehoglit


    Ерунда. Есть такое слово "азарт", и к любви оно не имеет никакого отношения. :)
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    FIRS

    Исключительно Ваше ИМХО, не подкрепленное объективной оценкой конкретного человека.

    Азарт в "охоте за юбками", как я уже говорила. Он хорош в "охоте". А добиваются (читай, стремятся сделать женой, добиться расположения сначала, в надежде вызвать любовь в последствии) именно любимых женщин.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    hedgehoglit , а мне всегда казалось, что процессс влюбления и процесс ухаживания всегда совместимы по времени. Нереально сначала влюбиться. а потом начать ухаживать.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Юр, ты сам понял, что сказал? ;)
    Полюбить может быть и нереально с первого взгляда, а влюбиться - запросто!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    hedgehoglit , я всегда понимаю, что говорю. ;)
    Не надо путать любовь, влюбленность, и простой интерес. Когда я встресаю понравившуюся мне девушку, я разве уже влюбился? Нет. Это простой интерес, чаще всего элементарный сексуальный. Дальше что?Чтобы перейти на следующую ступень отношения к человеку, а миенно, влюбиться, нужно общаться, много и часто. Можно оставить всё на волю случая, тогда никто не даст гарантий, что этот интерес выльется в нечто большее, чем он самый. Либо, если ты попадаешь в ситуацию, когда регулярные встречи обязательны (работа, путешествие в составе одной группы, поход и т.п.), либо уже нужно делать первый шаг, т.е. уже начать ухаживать. Хотя бы на уровне погулять. А вот дальше, когда ты уже начинаешь проникать во внутренний мир человека, вот тогда и возникает влюбленность. А уж любовь - это - результат совместных взаимодействий в течении продолжительного времени, вопрос долгий и сложный. Ну да я не об этом, а о том, что когда молодой человек начинает ухаживать за девушкой, то вряд ли он даже влюбился. Он только знает то, что видит, т.е. внешность и некие признаки благосостояния. Всё. Больше никаких побудительных факторов нет. В этом побудительный стимул инициативы, или охоты, в данном топике. :) Но. Тут очень важен момент принятия ухаживаний. Всё хорошо, девушка молодому человеку нравится, но если она не приемлит его ухаживаний, по разным причинам, в принципе. всё ранво по какой. то общение на этом ограничивается, и влюбленность умирает, не родившись. Возвращаясь к изначальной теме дискуссии - ухаживания нужно поощрять, нет этого, и молодой человек уйдет к той, которая показывает, что эти ухаживания ей интересны. А если его отшивают на первой встрече, чувств еще нет, то что заствит мужчину продолжить ухаживания? Ничего.
     
  6. Гость1

    Гость1 Гость

    Залетный гость ,

    А интересно, что же заставляет меня добиваться, и приставать к ней, если она меня уже 100 раз отшивала (начиная с одной из первых встреч)??? Меня же к ней всё равно сильно тянет!!! (Это я про свою кабардинскую любовь говорю ;) )
    :confused:
    И пока влюбленность не собирается умирать :rolleyes:

    [off]Я обязательно зарегистрируюсь!!![/off]
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость1

    Да уж пожалуйста! Давно пора! ;)
    Залетный гость
    Юр, вообще-то есть истории, которые стары, как мир. Работаешь вместе недели, месяцы, и "вдруг" узнаешь, что твой робкий коллега безнадежно и уже неприлично долго в тебя влюблен, хотя и не решался тебя куда-то пригласить, или хотя бы поговорить наедине.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость1
    А то, что ты вбил себе в голову, что она - твой идеал. Так что в ланном случае, твоё упрямство и святая вера в собственную правоту. :)
    Кать, ну так я же уточнил. что не рассматриваются варианты принудительного общения. на работе ты не можешь избежать контактов, именно поэтому работодатели в основной массе своей отрицательно смотрят на романы на работе - производительность падает. А то, ч тто ты не замечаешь, так просо потому, что не интересует тебя данный индивид.
     
  9. Гость1

    Гость1 Гость

    Залетный гость ,
    нееет, это я с упрямством пытался её забыть, и свято верил, что смогу забыть. Всё лето... Больше не пытаюсь :rolleyes: Бес-по-лез-но! :rolleyes:
    Кажется я знаю, куда снова направлю своё упрямство :rolleyes: Когда она приедет :rolleyes:
    Я ненормальный... :rolleyes: Бедная девушка... За что ей я? :rolleyes:
     
  10. C.Falkon

    C.Falkon Гость

    100 раз отшивала??? И дальше будет отшивать, девченки не любят, когда парни сопли распускают. Сам никогда никого не держал, и ни разу потом не пожалел. И не собираюсь отдавать свою любовь человеку, который буквально вытирает об неё ноги.
     
  11. Гость1

    Гость1 Гость

    C.Falkon,
    умом это я понимаю, но вот сердце... Вот скажи, как ты справлялся со своими чувствами? Как подавлял их? Или это только дело времени?
     
  12. Гость1

    Гость1 Гость


    Наверное, это инстинкт "охотника" :) И он тем сильнее, чем сильнее "дичь" сопротивляется :rolleyes:
     
  13. C.Falcon

    C.Falcon Гость

    Я просто не позволяю никому с собой играть. Если меня девушка не хочет - пожалуйста, пусть имеет кого хочет. Не понимаю тебя, ты её долго не видел, она наверняка спит с другим пока ты тут планы строишь. Ну что ты так унижаешся? Что она тебе дала или может дать? И о чём страдать, я как понял тебе и вспомнить-то нечего.
    Ты хоть любил когда-нибудь? Я имею ввиду была ли у тебя девушка? А такую любовь как у тебя уже все успели пережить...в школе...
     
  14. Гость1

    Гость1 Гость

    C.Falcon

    Я Вашу позицию воспринимаю так: Вы просто отступаете, уходите. Боитесь, что поранят Ваше самолюбие, этого не позволяете. И своё отступление в подобном случае объясняете гордостью: "не позволяю с собой играть". Нет, это она не позволяет Вам сразу одержать победу, а Вы не позволяете СЕБЕ наступать, боитесь оказаться побежденным, оказаться слабее её. Вы охотник, предпочитающий "податливую дичь, лёгкую добычу" (простите за это сравнение). Сила не только в том, чтобы пойти на риск, зная, что победишь, когда тебе УЖЕ дали "зелёный свет". Сила и в том ещё, чтобы пойти в бой, даже на 90 процентов зная о вероятности проигрыша (на мой взгляд). И здесь рисковать не глупо, это не опасней ходьбы по парапету моста. Чего конкретно Вы боитесь, "не позволяя с собой играть"?


    Да, такие мысли и у меня появляются. Появляются, но не доминируют. Для меня человеческие отношения - это не бизнес, где надо все риски просчитывать. У каждого всё-таки свой путь, своё восприятие.

    Вы считаете странным, что человек, уже познав чудо взаимности до этого, зациклился на человеке, который не дал и тысячную долю того, что должно бы быть? Логически Вы правы. Во многом. Просто бывает так, что встречаешь человека, и всё... Вот именно, как в школе, как мальчишка... Я сам себя не узнаю. Но это есть. И спасибо случаю, что он подарил мне встречу с Ней, теперь я знаю, что способен и на такое чувство!!! Жаль, что оно не взаимно, и от этого больно. За всё приходится платить, но я не жалею...
    И еще... Охотиться интересно и тогда, когда знаешь, что дело на 99% ограничится процессом, а результата не будет. ;) Зато сколько адреналина :rolleyes:
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    У меня сложилось впечатление, что вы одномоментно говорите о разных людях.
    Должность жертвы и охотника - относительные. Жертва - тот, кто хочет что-то получить, а охотник - кто может это предоставить. И они начинают договариваться о цене. Это контракт. Жертва обязуется выполнять прихоти (их может быть много) охотника, а тот в свою очередь даст жертве то, что ей нужно (как правило можно выразить в единственном числе - то, что наиболее весомо/значимо для жертвы из ее перечня желаний).
    Роль определяется прошлым человека, которое отразиться на данной ситуации.

    Пример один: женщина в силу каких-то причин обзавелась комплексом неполноценности, и у нее долго нет мужчины. В таких условиях она будет жертвой – будет выполнять все прихоти мужчины-охотника, который попадется ей на пути. Как ее отличить? Она ищет причину в себе.

    Пример два: женщина, не обделенная красотой, как правило, не страдает отсутствием внимания мужчин. (В какой-то мере я это могу утверждать для женщин с разным уровнем «красоты»). В результате вырабатывается некая линия поведения. Лично я это представляю абстрактно следующим образом: она стоит как бы на пьедестале, все мужчины, которые возомнили себя достойными ее, пытаются взобраться на вершину к ней, а она при этом: либо помогает отдельным личностям, либо наоборот отпихивает их. Во-первых, охотник – это она, мужчины – жертвы. А во-вторых: вот именно здесь и заключается критерий женщины как женщины. Она может искусно управлять поползновениями мужчин – для нее (в зависимости от ее целей) это будет либо игрой, либо она, таким образом, пытается отсеять всех недостойных ее (по ее мнению). Это последнее женщина, которая играет, может применить в качестве отмазки.

    Из примера номер один – вырастают «прилежные жены», которые убирают, готовят, стирают, укладывают в постель, удовлетворяют там же и т.п. и т.д. Для мужчины, который проиграл в примере номер два – это и есть самая подходящая кандидатура. Только этот мужчина кое-чего не понимает. Скажу ниже.

    Пример номер два – там, по моему скромному мнению, можно найти настоящих женщин, которых ищут в этой теме. Только искренность и корыстность целей в данном случае женщина может с легкость поменять местами и никто не заметит, а если и заметят – есть отмазка, о которой говорил выше.

    В примере номер два есть два финала (процесс в данном случае – это нахождение на пьедестале и все дальше по тексту):
    1) найдется такой мужчина, в которого женщина на пьедестале влюбиться. И она свалиться со своего насиженного места, она станет жертвой. И будет ею определенное время. Особенно если влюбиться в какого-нибудь не с очень хорошей характеристикой, и будет изнывать всю оставшуюся жизнь, ну или уйдет – это зависит от нее самой, от того насколько она женщина. Та которая играла – она останется, а которая отсеивала – она уйдет… Кстати ко всем остальными мужчинам она будет относиться как бы со снисходительностью.
    2) та, которая отсеивает, – она найдет того, кто ей нужен.
     
  16. C. Falcon

    C. Falcon Гость

    Я не боюсь быть отвергнутым, воспринимаю отказ нормально и не собираюсь падать в ноги... НИКОМУ. Холуйство не украшает никого. Я знаю точно что хочу от партнёра - немного спокойствия, гармонии и понимания. Я не понял, что значит я боюсь оказаться побеждённым? Что то у тебя настрой сильно боевой, так всю жизнь как на ****е прожить можно. Любовь для меня не ****а, а удовольствие. Я просто хочу наслаждаться с партнёршей, а не бороться.
    У меня достаточно стресса на работе... другой меня не интерeсует... достаточно...уже..
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    hedgehoglit


    А знать необязательно, достаточно читать и на основе прочитанного анализировать.



    Это спермотоксикоз у подростков, а не азарт.
    Вы смотрели "Бабник"? Чтобы потрахаться достаточно книжку открыть записную. Это Вы называете азартом? Или трахнуть подружку жены? Или пытаться познакомиться на улице и волочиться потом за ней, говоря всяки банальности, чтобы понравиться и заинтересовать? Это что ли азарт? Было у меня такое… когда мне было лет 16… Когда количество преобладало над качеством. А потом стало скучно.


    Хм... если бы я "добивался" по Вашей "методике", то был бы уже женат как минимум раз 10... :grin: Почему 10? А это потому, что из всех "моих" женщин только этих я именно добивался, а с остальными просто трахался, извините за цинизм. Но в любом случае, если и добивался, то ради того, чтобы в постель уложить или подвести к самому "краю". Ту, которая любит своего мужа, и никогда ему не изменяла даже во сне. Вот и ходишь вокруг почти год, чтобы её в постель уложить… чтобы голову потеряла… чтобы потом... через неделю… она мне надоела, т.к. вошла во вкус и стала наслаждаться самой изменой, забыв о детях и муже, а порой и откровенно пренебрегая ими. Чтобы поставила на кон своё семейное счастье ради связи с мальчишкой. Вот азарт где… Вот где самолюбие мужское…
    Выходит, что для того чтобы добиваться женщины надо в неё быть влюбленным? А если влюблялся только один раз? :) Имхо, Вы совсем не знаете мужчин, т.е. мотивы их поведения в той или иной ситуации. :)


    Ну, так для чего же тогда парнишка, например, учась в 9 классе, обхаживает свою училку по истории, которая старше на 20 лет, хотя он может в любой момент загнуть в лаборантской Светку из 9-го "Б" и разрядиться, а?
    Не... ему Светки-Таньки не нужны… ему нужна только она.... надменная, холеная, гордая и неприступная... Влюбился в училку? Я Вас умоляю... :haha: Им движет азарт... ему нужно победить её, подчинить себе… власть… :)
    Поэтому, когда тебя в дверь, то ты в окно... тебя посылают, а ты предмет учишь, чтобы поразить… и пр. :)
    В общем, не говорите глупостев... это всё книжные иллюзии. :)
    Мужчины разные, а потому у каждого своя планка. Есть такое расхожее выражение... "Если красть так миллион, а если уж трахать, то королеву". Апсалютно с этим согласен. :)
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    FIRS

    Вот поэтому это и есть "исключительно Ваше ИМХО". Не претендуете же, право слово, на абсолютную универсальность и истинность Вашего анализа?! ;)

    Интересно, сколько же у вас было крутых обломов, что вы так красноречиво распинаетесь о своих "победах" и "заслугах"?! Раньше, когда вы пытались произвести впечатление благородного порядочного человека, уважительно относящегося к женщинам, я (и думаю, не только я) относилась к вам с большим респектом. ;)


    Все таки Вы - не "все мужчины". ТАк что по себе судить весь мужской пол как-то не очень скромно.


    Вообще-то я о мужчинах говорила, а не о сопляках, у которых "гормон играет" и "мальчишеские страсти" затмевают разум.

    В оригинале все таки про "полюбить, так королеву". Но если Вы настаиваете именно на такой формулировке, то я предпочту остаться во власти своих иллюзий. Ну как-то не по себе мне при мысли, что любовь придумана для женщин, а "мотивом поведения мужчин" является только "желание потрахаться".
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гость1

    Я пряма не могу это читать, чесслово...:haha:
    Публикуется полностью:
    "Бежит заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил зайцу задние лапы. Заяц ползет на передних лапах дальше. Охотник отстрелил зайцу и передние лапы. Заяц, истекая кровью, ползет дальше отталкиваясь от земли ушами. Охотник отстрелил ему и уши. Заяц не растерялся - ползет дальше, врываясь передними зубами в землю. Прицелился охотник и выбил зайцу зубы, а заяц поворачивается к охотнику и говорит: "Ну фто ты ко мне прифтал!"":gigi:
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    Королев не трахают. С ними занимаются любовью.
    Иначе фраза подобна:
    если навоз уж и класть, то на тарелку перед обедом
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    hedgehoglit
    Да ничего он не пытался - он и раньше говорил, как думает, и сейчас говорит так же... А что есть "уважительное отношение"? Не соблазнять ее? Так пусть и не соблазняется... Вот если не соблазнится, будет уважать, а впадет в искушение, и ноги вытрет - хотя еще неизвестно, кто от этой связи выиграет - "семейная" дамочка, развлекающаяся с молодым щенком, или этот щенок. Каждому своё. Не знаю ни одной дамы, хотя бы раз не изменившей мужу, особенно если отношения держатся на волоске (не спорю, возможно есть и верные телом). Так что пока кто-то хвастается любовными охотами, возможно, его жена так же лежит дичью на чьем-то "столе"…

    Ляська добавил [date]1092130602[/date]:
    Nekto
    И королевы любят просто потрахаться.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ляська

    :sun: Респект! Полный и вечный! :biglaugh:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ляська

    личный опыт?
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ляська

    В те моменты они не королевы :)
    Любой человек стемится в тому, чего у него нет. Королевы в простые женщины, а простые женщины в королевы :p:
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    То есть, если "занимаются любовью", то королевы, а раз с наслаждением трахаются, то не королевы? По-моему вы уже пересаливаете лицом...

    Ляська добавил [date]1092134960[/date]:
    Lucifer
    Да нет, форумов начиталась... И романов любовных...
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ляська

    Образ на то и образ, что надо ему соответствовать.

    Современные психологи крайне не рекомендуют видеть роды мужьям. Почему? Что бы мужчины продолжали видеть в ней женщину.
    Я не собираюсь комментировать данное утверждение, указывать свои взгляды. Я лишь продолжил логику данного утверждения.
     
  27. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Nekto
    Получается, что для акушера-гинеколога женщин не существует... Бред. Вас туда не пускают, потому что вам вовсе не надо это видеть. Я бы и сама, скажем, сбежала с кресла, так за меня никто не родит...:)
    Это не логика. Или вы должны пояснить, что вы вкладываете в понятие "заниматься любовью с женщиной" и "трахаться с"... неженщиной...
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ляська

    Окушер-гинеколог редко видит в пациентках женщин. Остальные женщины продолжают существовать ;)

    Логика.

    Внимательней вчитайся. Где я писал

    ?
    Прошу не приписывать мне новые грехи, у меня и своих достаточно :) Просто внимательно вчитайтесь в мои строчки. Не думаю, что возникнут вопросы.
    Ну, а в случае, если останутся неясности, то я писал, что для королев не подходит термин "трахаться". Так же как и ребенку слово "харя". Наглядный пример?
     
  29. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну уж, извините, Акушеров-гинекологов я не по статьям изучала... Не надо тут лирики с потолка.
    Я вам не "ты".
    Вы на мое "траханье с королевой" привели пример с родами, после которых мужчины перестают видеть в них женщин. Вот я и пытаюсь узнать, какой логической цепочкой вы связали два этих естественных акта? Теперь вы перешли к "харе". Когда женщина бежит домой после работы с радостным "я буду трахаться, трахаться, ТРАХАТЬСЯ!!!", она выглядит настоящей королевой, уж поверьте...
    Я не приписываю, я хочу сказать, что возможно, для вас термин "трахаться" означает всего лишь "нагнуть девку, всунуть-вынуть-и бежать", а для меня, например, "пахать друг друга до "они жили долго и счастливо и умерли в один день":)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ляська

    good luck