1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    DVR, личку почисть, сообщения не проходят.
    Я по магазинам и в бассейн. Буду позже
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Done.
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    дозиметр хороший(чтобы альфу тоже мерял) возьми, на всякий случай. У вас там в пендосне вечно всякие ******** пытаются вам сытую жизнь испоганить.
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Почти в любой. Чего ж в России и Китае до сих пор не насадили?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С 2001 по 2013 й у них обычно не получалось.
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Он же стоит, как весь пипец. Хотел как-то взять, но глянул на цены и фалломорфировал…
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я отвечаю за свои поступки. Если есть сомнения, то отбрось их. Доказывать не хочу, но и не советую настаивать.

    Плохой хирург наверное. Знаю совершенно противоположную историю.

    Человек откосивший от воинского призыва не имеет права такие вопросы задавать. :mad:
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Житель Крыма 23 года не принимал Украинское гражданство и жил с паспортом СССР
    Сегодня в Крыму в поселке Междуречье при оформление документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации возник удивительный случай. Один из жителей Крыма который пришел сдавать документы на паспорт принёс только один документ, паспорт СССР. Назовём пока что только его имя, его зовут Юрий. Юрий на протяжение 23 лет не признавал государство Украина и не получал Украинского гражданства продолжая считать себя гражданином Советского Союза.
    [​IMG]
    Не смотря на многочисленные попытки властей обязать Юрия получить Украинское гражданство, он так этого и не сделал и во всех случаях, когда его требовали предъявить документы, предъявлял только паспорт СССР.
    отсюда
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Пока ходить будешь Россия на пару областей прибавится. :d
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С чего бы это? И кто сказал, что я "откосил"?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    . знали же, что те не будут стрелять в ответ
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да, но попытались применить навыки боевого гопака. За что и были упакованы и в непотребном виде выдворены за пределы Крыма.
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну пример Кореи и Вьетнама показывает, что за папуасов впрягались серьезные державы, США не смогли добиться успеха. Плюс эти ****ы показали что американское общество крайне болезненно относится к потерям. Начинаются проблемы с пополнением личного состава ВС и происходит падение рейтинга правительства.

    IMHO, современные ериканские авианосцы это как британские дредноуты и линкоры первой половины 20-го века. Они отлично справлялись с задачами по демонстрации флага папуасам, но прямых боев с более менее серьезным противником всячески избегали.

    Конечно, ТАВКР "Адмирал Кузнецов" против АУГ пяти минут не продержится, и вряд ли сможет нанести ей серьезный ущерб штатным вооружением. Но вряд ли даже самая современная АУГ переживет взрыв заряда в 50 килотонн.
    В принципе наличие ЯО делает использование АУГ против России очень рисковым занятием. Чьи бы корабли не победили, возвращаться им будет некуда.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, а вам не противно? есть чем гордиться?

    имхо, нет ни доблести, ни славы в таких делах

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 23:52 ----------

    а им, конечно, надо было выйти с поднятыми руками, услышав : Вас ждет теплая одежда, горячая еда, сухая постель и наше радушие !
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А разве не чем? Хорошая армия, самая мирная в мире. Очень осторожно действует, без жертв.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Магадан, главное, повторяй это себе чаще
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Местные жители - в восторге. А нам с чего печалиться?
    "Зелёные человечки", как их там называют, сделали самое главное - поставили под свой контроль ВСЁ оружие. Это позволило культурно решить вопрос. В/на Украине ж во время красно-чёрной бучи было похищено 41 тысяча стволов. Где они сейчас?

    Да, а верховное командование Украины просто предало своих солдат и матросов. Им они были не нужны.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Тебе в этом что не устраивает?
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Именно в ратных делах и есть доблесть и слава! Наши войска блестяще проявили себя.

    А вообще у большинства девушек не получается обсуждать силовые противостояния. Ну в силу своей женственности. Вот и вы не беритесь. Пусть там мужчины порешают. А вы к победителю примкнете.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так же, как это сделало в свое время советское командование там же, в Крыму. ничего нового. и это, конечно, повод так себя вести, да.

    а жители в восторге - показатель, да. толпа всегда с восторгом готова кричать "распни". и здесь ничего нового.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 00:04 ----------

    может, ваши девушки и выбирают только победителей. я останусь на стороне своих родных и близких
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Советское командование прекратило своё существование ввиду смерти совка. Украина же жoпу рвёт на британский флаг, что она едына краина. От Сяна до Дона. Стало быть, она жива и того гляди процветёт.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все-таки гражданская и великая отечественная даром не прошли - все лучшие или погибли или вынуждены были уехать. если понятия о чести и доблести вот так извратили
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Про последнее надо было раньше думать.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, ниче вы не знаете, да? я говорю о том, что советское командование сбежало, поджав хвост, из крыма в 1942м, бросив безоружный гарнизон
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Расскажи нам как все должно было быть по чести и по достоинству.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 00:10 ----------

    На ****е разное бывает.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Читал я давненько про те времена. Не мне судить. Но всё ОЧЕНЬ не просто было там. Я не стал бы с точки зрения обывателя рассуждать. И Вам не советую.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, а вы сходите как-нибудь в музей 35й батареи (который, кстати, Чалый организовал), ознакомьтесь. а потом советы мне будете раздавать.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Схожу. Полагаю, не в самой дальней перспективе.
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    смешно читать,в существующих областях разруха полная,а им ещё подавай хд.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, после этого и обсудим
     
Статус темы:
Закрыта.