1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Я может пропустил, а Путин уже выступал перед нацией, как это делают в таких ситуациях руководители других государств?
    Я думаю в такие моменты поддержка первого лица была бы не лишней.
     
  2. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    Очень хорошо знаю Катину маму, работаем вместе...я искренне скорблю. Никакие слова не смогут утешить ....... Вечная память....
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    в МАНе народу куча... ячейки закрыты, висит объявление, на входе проверяют сумки.
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот у меня сегодня чудом выжили родители находясь в своей квартире, мать до сих пор в шоке пьет валерьянку. Но я сам настою на том чтоб завтра был нг я подтяну их к себе в гости, потому что жизнь продолжается, а подонкам подрывникам только и нужно вогнать в уныние и без того общество унылого 1 млн города.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    У меня вчера только этот канал крутился, там Гусеву и видела, примерно в 16.45 интервью было ужасным, убрали наверное
     
  6. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Это я и имел в виду:(
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А еще я считаю , думаю меня многие поддержат, государство должо пожизненно освобождать всех членов семьи от всех налогов , ибо оно не защитило человека в мирное время от потери в боевых действиях ( иначе теракт не назвать) , считаю платить этой семье на содержание армии,полиции и пр... Нет смысла да пенсию назначить....
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Молчит, как рыба об лед. Видно сказать не чего...
    А может ждут, пока все шахиды в городе кончатся, что бы два раза не выступать...
    Да и на фиг он нужен со своим пустобрехством, кто-то еще верит?
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Путин меня действительно удивил своим бездействием
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Сегодня в мини Ман зашли с пакетом покупок из "покупочки", ящики для вещей все закрыты, можно проходить в зал с пакетами.
     
  11. ariadna00

    ariadna00 Новичок

    5
    0
    Мы с вами, земляки! То что поизошло вчера и сегодня это какой то ад на земле.Никакая религия или политика это не сможет объяснить. Это не произошло у вас или в отдельной стране, это случилось у НАС. И мы тоже сейчас причастны к тому что у вас проиходит. Если кроме финансов (мы уже поняли как), чем то сможем помочь - пишите.
    p.s/ А Москва. Что нам всем за дело до нее. Это другая страна
     
  12. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Их проверяют или прям так?
     
  13. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Было по первому в новостях что Путин с Медведевым встретились и обсудили, такой то вылетел, такая то прошлась по больницам Волгограда. Все! Будто ничего и не произошло...

    Телеканал Дождь на фейсе распространяется информацию о сборах москвичей возложить цветы у представительства Волгограда на Мамоновском, просят перепост. Кому надо скину ссылку
     
  15. Сильвестр

    Сильвестр Новичок

    33
    0
    Войска вводят не для защиты горожан, а для того, что бы эти самые горожане не вышли на улицы.
    Подлость ситуации заключается в том, что после этих взрывов власть опять развернёт репрессии против русских. В октябре придумали какого-то мифического Дмитрия Соколова, на вокзале нашли русский палец, взрывателем троллейбуса опять назначили мифического русского.
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Одна женщина охранник поверхностно смотрела, у нас там продукты были, те же что и у них. Многие проходили уже ничего не показывая.
     
  17. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    блин вообще не чему не учимся
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    вы меня простите, но вы об этом уже 100 раз сказали. Точно так же чудом выжили получается все жильцы того дома.

    В Комсомоле народу почти нет. Зато в Каруселе народ затаривается.
    На красном просто на остановках стоят полицаи - проверяют металоискателем.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    rezeda, включите пож. возможность писать вам в личку.

    Это видео ???? http://www.fayloobmennik.net/3460974
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Боже, какая дура! :frustrate
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У нас офис там рядом. Одна наша сотрудница была в этом злополучном тролейбусе. Попова Ольга Петровна. Прооперировали вроди бы все нормально.
    По счастливой случайности еще несколько человек из нашей организации могли ехать с ней этим же маршрутом в тоже самое время, но не поехали. Один решил поехать на машине, остальные по договоренности должны били приехать не к 9ти, а к 10ти.
    Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших. невозможно оценить утрату и наверное невзможно найти какие либо слова чтобы както утешить их близких и родных. Пострадавшим скорейшего выздоравления как физического так и эмоционального.
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Просто довели уже до ручки россиян, вот и понеслась.
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    много плюсую!
    А что разве без объявления траура мы бы не скорбили и не переживали? Для скорби, поддержки и сострадания не нужна официальная "отмашка"!!!! Разве не так? А жизнь все равно продолжается.....Кто-то вчера-сегодня родился.....нужно скорбить или радоваться?????:bigeyes: И еще одно "кощунство2 нашх властей: "переобъявленный" траур с 30.12.13 по 05.01.14???? Целых СЕМЬ дней!!!!! В голову приходит одно: максимально снизить количество массовых скоплений и проведения различных мероприятий прикрывшись трауром :(:(:(:(
     
  24. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    ВВ-шники, скорее всего, приданы в усиление патрулям и кпп
    а в городе, с его гражданами, как всегда, лучше ОМОНа средства нету
    когда у власти диарея - она всегда применят ОМОН
     
  25. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    А куда дели соседнюю тему "Почему именно Волгоград?"
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это еще херня.
    Вот Сталин (!!!!) три дня офуевал после 22 июня 1941
     
  27. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Если ВВП косит под Йоську, то осталось еще сутки подождать, а там: "Братья и сестры...."
    А под кого тогда ДАМ мимикрируется? Ведь тоже мог бы вылупиться и обратиться к людям.
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Redrik, моя почта открыта. видео то, но оч маленький кусочек.нужно полностью.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Уже едва ли не все президенты нормальных стран высказались, один наш молчит. Его не проймёшь какими то взрывами...
     
  30. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Импортным президентам положено выражать в таких случаях соболезнования от имени своего государства. В основном это дежурные заявления, а вот наш, на ком должна лежать ответственность, но почему-то не лежит, по ходу в ступоре или (что фантастично) готовит адекватный ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.