1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором телефона для сына

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем zhyzik, 13.12.13.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Просто Я, мне то нравится, но думаю если его засунуть в передний карман джинс, то будет неудобно, да и залезет ли он в карман детских джинс... был бы такой же вариант с приставкой мини,на 3, 2' или 3, 5' вариантов у вас нет? если самому не заказывать.
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    продвинутых китайских четырехядерных телефонов с экраном меньше 4,5" не бывает
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Чем проще? И что значит жадность? Хорошие телефоны на андроиде стоят так же, как и айфоны.
     
  4. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Если 4" экран, то посмотрите Fly IQ440 Energie.
    Правда модели уже год.
    И у меня он в пользовании год.
    Но доволен им до сих пор.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    жадность выражается в том, что за любую игру или приложение обязательно нужно платить, практически нет бесплатных приложений. И аппараты дорогие, я например брал очень продвинутый китайский телефон: 4 ядра 2 гиг оперативки, 32 гиг на борту, стекло айпс с синаптиком, батарея 3000Мах, и все это за 11,5 тысруб. Какой яблокофон новый я куплю за бюджет в 12 тысруб.
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    некорректное сравнение малость, на мой взгляд, читается оно так...

    Я купил военную форму английской армии, из хороших и крепких материалов, очень функциональную, удобную и со множеством карманов всего за 5000 рублей... а какой новый костюм франка морелло я куплю за эти деньги? да никакой, да даже если и купишь карманов там будет меньше чем в вышеупомянутой форме, и по траве в нем не захочешь ползать.

    зачем сравнивать теплое с мягким? :biglaugh:
     
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    И всё таки ребёнку нужен телефон с возможностью интересно скоротать время играми,а не игровая приставка которая умеет звонить.Сегодня едем вживую щупать ...
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    :d:d
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да, по доллару.
    На андроиде половины этих игр нет, четверть так же стоит деньги, а в остальной четверти куча рекламы, которой нет в эппле, поэтому у них и нет цены.

    Я лучше раз в полтора года буду покупать что-то по 25тр, чем либо постоянно покупать ктайщину, либо страдать от ее косяков.
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    люмию из младших. плюс хороший бампер
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Посмотрите на требования. Там игры указаны основным критерием.
     
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    The Last Winged, посмотрел:
    тс, всё-таки не игровую приставку выбирает. а игрушек под WP полно и продолжает бодро расти
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Как средство связи лучше всего подходит двухсимочная нокия за 900р: и симки две, и подзаряжать надо раз в неделю.

    Айфон имхо более игровая вещь, чем мобильные игровые устройства типа PSP или Vita.
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    The Last Winged,
    Что случилось? Помню, ты же был ярым противником айфонов?!
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    /////ALPINE, никогда не был.
    Я считаю, что для определенных целей подходит определенный инструмент.

    Звонилка + игры - это однозначно айфон (если бы в iPad mini не были заблокированы прграммно звонки, порекомендовал бы его).
    Я же буду продолжать пользоваться андроидом, т.к. использую устройство для чтения интернета и книг.
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    И всё таки я купил ZTE Blade C/V807/V889S у http://www.gvol.ru/viewtopic.php?f=141&t=154622 силиконовый бампер и защитная плёнка,флешка на 8 Gb,рутован,удалено много лишнего,установлено много полезного из платного в т.ч. ГТА,Фифа,Пес,мост вантед и другие большие игры и всё это за 3000 р .. Выбор сына , пусть играет,ломает,теряет,т.е. набирается опыта для владения серьёзными аппаратами . Рано ему ещё айфон4 пусть подрастёт год-два .
    Теперь уж точно можно тему закрывать .
     
  17. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    емкость батареи маленькая, за день будет сжирать в ноль, кто ж играть то не будет на мобиле