1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer 9 2.0L - Mazda 3 2.0L

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем NeonKIR, 05.11.13.

  1. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Любую машину можно продать, вопрос бюджета. А фокус из салона это минимум -1/3 цены через три года.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я бы попросила:kos: На наш 8ми летний очередь была, ушел практически за те же деньги что мы брали 5 лет назад (брали за 300, забрали его за 290). Так что "мертвицы" тоже вполне в спросе)))
     
  3. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Маркетологи мозги промывают стаду покупателей про новые машины, а реально только кузова на моделях меняют. Толи отечественный автопром 80е девятка, 90е девятка, 00е все равно девятка.
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Сказки это все.
    Не сотку, а 2, не "свежий третий фокус", а "пустой как барабан свежий третий фокус".

    И 2 сотки надо еще родить, и если человек выбирает 5-6 летнюю машину, рожать он их будет года 2-3.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 10:37 ----------

    Если нужна диагностика перед покупкой, могу скинуть контакты мастера хорошего по японкам. 1000 отдашь за все: кузов, считывание кодов ошибок, подвеска и т.п.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сам на приоре ездишь небось ? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 18:47 ----------

    в Волгограде ? кинь на всякий случай. я может в Москву поеду... тут лансеров 2л нет живых :(
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    да что там на приоре...откуда у него деньги...еле еле на АЗЛК 2140 набрал....о таких авто как 5-8 летнее япо ширпотребье он и не мечтает :hah:...сто пудово завидует наверное ТС зеленой завистью сжимая в руках проездной на тралик :)
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тогда только посочувствуем ему :( для меня не важно сколько лет машине. главное удобство и получать удовольствие при езде на ней :) и ещё немаловажно, что не кредитное корыто !

    PS на лансере или мазде при обрыве ремня -клапана гнёт ?
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    в 2-х литровом лансике кроме руля момо нет ничего интересного. Дизайн салона конца 80-х годов, внешний и того хуже. Движка 2-х литровая 130 л/с столяла еще на галантах с 1998 года, экономичность ее осталась такая же по нормам конца 90-х, т.е 14-46 литров 95 - это нормальный расход :)
    2-х литровые ма3хи в ВЛГ практически по пальцам можно пересчитать, 90% будут пригнанные из МСК. В МСК хорошие экземляры 7-8 годов в старом кузове будут стоят под 500-550, а то что стоит 350-450 то УГ...в лучшем случае битое. Наиболее интересные машины клубные, но они дорогие...ты не потянешь их по бюджету. PS пробег реальный на них будет от 100-300 тык, а в сказки про 50 тык прокатывают только на волгофоруме :hah: На мазде каждые 50-70 тык накрывается гидроопора двиг (около 7 тыр) и пер. ступ. подшипн. (около 5-7 с работой). На лансике к 100 тык подходит рулевая рейка (около 40 тыр)
    Резюме лансик, за исключением некоторых деталей очень недорогой в обсл., если не считать убогого вн. вида. Ма3шка будет по всем позициям дороже в обслуге, но престижнее при последующей перепродаже, кстати движка у 3-ки не ремонтопригодная (это фордовский дуратек чуть наддутый на 5 л/с)
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    авто берётся на не долгий срок =) откатает свои 50 000 и хорошо... битые и убитые будут идти лесом ;) лучше из этой ценовой категории я не нашёл...
     
  10. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    если откатает :)
    я бы мазду взял, симпотичнее она...лансер у меня с десяткой ассоциируется, да и внутри салон - плакать хочется, а почему именно эти машинки?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rapsodya, типа гончегские
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    мазды да, а вот по лансерам не замечала
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а есть лучше до 350 р ? :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 11:28 ----------

    тебя прям разрывает это :d:d вы с холодком не друзья ?
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    гонка. япо качество :d японские машины это вобще верх качества, если пруль вобще огонь :d
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Слово EVO тебе ни о чем не говорит?;)
     
  16. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    2х литрому лансеру до Эво далекоооооооооооооо. :)
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    смысл вообще брать 2х литровый лансер или маську (цена в районе 1000000, верно же?) если мопс можно купить на 100-150 тыс дороже? если уж хотите гоняться с приорами? а эво дорого стало
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос о бу идёт

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 13:09 ----------

    знакомый владел купленным с салона эво, на бенз ему было толсто положить, но вот что его в печальки вводило - очередные ремонты переднего бампера:d
     
  19. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Если честно, я бы тебе посоветовал
    http://www.а в и т о.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/hyundai_elantra_2008_223188546

    или вот тагазовская предыдущего поколения, но свеженькая

    http://www.а в и т о.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/hyundai_elantra_2010_235054711

    Конечно по внешнему виду проигрывают, но по качеству салона, размеру багажника выигрывают.
    Плюс год свежий.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни фига ты не понял, нужна гончегская тачко
    а ты иноширпортребхерню впариваешь:d
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Неа:upset:

    Посмотрела яндыкс, картинки выдает какие-то гончие лансеры)

    Не, у нас обычный был) Новый владелец правда уже разгонял его до 200, это я как поняла посмотреть, как он едет, мальчишки одним словом))

    Муж было один раз при мне, пока я уснула по дороге в Волгоград, набрал скорость порядка 175, 2т.р. отдали и я сказала всё что я умаю на эту тему.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ..
     
  23. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Лансер - эталонный иноширпотреб, на втором месте после фокуса наверное :)
    Девятых в свое время накупили немеряно.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот опять ты не понял, всякие там элантры и фокусы, даже с виду не
    а ланесер с трешкой могут претендовать, после нормального пацанскава тюнинха
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    обрати внимание на салон :spider: я в неё не сяду :d я уже решил, трудно будет переубедить ;) я все варианты пересмотрел, реально лучше не нашёл...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 14:13 ----------

    у тя логан, я угадал ? :)
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы мало-того, что безграмотны, это факт, так и не внимательны. и да по поводу холодка...у меня с ним хОрошие отношения, но несколько разные взгляды на ездюков...так вот, вы своей темой как бы его главный тезис подмываете.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    извините, не ботан в очках ;)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да что уж извиняться, за то что вы родной язык не знаете, право слово, мелочи какие.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это не мешает жить ;) лучше что то по делу бы сказал... а то один негатив прёт, так же нельзя...
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    абсолютно никакого негатива, по делу уже сказано достаточно. равно как на вкус и цвет все фломастеры разные.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 14:32 ----------

    видел бы того москвича...андрей, на какую сумму ты в него музла вколхозил??