1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не всем!
    Есть у нас знакомые, прожили 20 лет в браке и пару лет назад развелись. По причине наличия у жены любовника, возможно у мужа тоже что-то было на стороне. Но факт в том, что развелись. Недавно встречаю бывшую жену, ессно понеслось про то какой он каззззел и прочие эпитеты. И в завершении уничтожающий аргумент про бывшего мужа "и стрижка у него дебильная!". А стрижется он ессно у Ольги.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лена, это миясаку?
    У меня есть похожие. Не смогла носить, свисают жемчужиной вниз, вся красота под ноги смотрит.
     

    Вложения:

    • 2000 619 194.jpg
      2000 619 194.jpg
      Размер файла:
      629,6 КБ
      Просмотров:
      446
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, мои никуда не свисают)) висят, как положено:)
    щас тебе ммс пришлю, а то сюда че-та не выкладывается:)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да это от сережек не зависит. Это мочка у меня такая, только пуссеты и сидят. И те свисают... :bawling:
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    это вы на кого намекаете?!:d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Головач Лена, Мой кабинет -> Опции -> Получать личные сообщения только от знакомых и модераторов.

    Не развлечения ради включила я себе эту функцию. Причина - угадайте кто.:d
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Дамы, будете ругаться, все пойдете стричься и краситься к Четверикову :znaik:
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :p
     

    Вложения:

  9. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Не поняла?
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ткните меня туда ссылкой... бо не пойму что тут в террариуме творится :smoke:
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    mr.haron, нужен тебе друг, срач этот бабий 100 лет, ты мне лучше за рыбалку скажи, едем завтра и куда будем лыжи вострить?, а то я сижу весь извёлся, ехать за нивой сейчас?, или до охоты пятничной пущай стоит она?, мотор с лодкой потащим?, али в кондомо-сапогах будем лазить по кикомориным местам счук гонять?.
    осенне 2013 при-фолловый гортекс, тоже на фазенде валяется.

    кароче одни вопросы, а ты тут сцылке срачевые клянчишь:d.
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Снежанна, почто зыришь, говорю, молча? Давай пости мысли свои. А лучче - фото в луках)
     
  13. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    надо бы на денек в поликлинику отдать поработать. Хотя бы карточки выдавать
     
  15. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Да я в эту темку часто захожу, все жду луков или "во что одеваемся", а тут одни разборки уже которую страницу. Я сижу, читаю все, пытаюсь разобраться. Только вот ничего я не понимаю.:confused:
    Кто куда ходил, какие платки и рубашки ему кто продавал, кто виноват и что почем? Скорее уже жду, что все придут к общему решению))
    Сегодня брильянты разбавили поле битвы.
    Луков брильянтов моих не будет, потому что их у меня пока что нет:shuffle:
    Но я присматриваю себе ко дню рождения колечко, только выбор мне не нравится, или я магазинов мало знаю.
     
  16. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    к двойной морали: та же тавро не стеснялась в мордовании шили. Уж сколько шиля огребла от тавро!...

    Да, кстати, от тавро огребли все тут. в той или иной степени. Так что- баш на баш.


    ну вообще-то Тавро сама себя где-то назвала Шварцнеггером в платье. Именно из-за особенности мышечной массы.
    А чё- с кавказцем не смешно было? я думала, все похохочут. Ну ладно, за это приношу извинения.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 18:27 ----------

    Снежанна, лехус-то уже расхотела?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 18:28 ----------

    ну и вот еще в тему
    [​IMG]
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    сам меня всюда ткнул :biglaugh:

    а тут поди разберись кто кому-чего, за что, как давно и почему вдруг все это вывалилось, на мой взгляд - хабальская ветка, просто интересно из-за чего можно так доолго скубаться с чисто психологической точки зрения. и для чего? вот в андроидо-яблочных холиварах - на выходе хумор и веселье, а втут - нИпанятнААА... :upset:

    та руки уже все исчесал по рыбалке, едем конечно... подбираю вот резину в тон сапогам :biglaugh: новые тенденции изучаю, тут говорят по цветовым веерам надо глядеть, и чтобы в тон обоям было, а ты все по старинке со своим гортексом пустынным насаешься... :biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  18. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Да я не откажусь :d
    Хотя себе собираюсь купить Пежо 306, но это на следующий год.

    А срач тут знатный, про одежду уже давно никто не вспоминает..
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот это да, вы еще машину пейслями разукрасьте, нынче это тренд:d
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Давайте лучше шапки обсудим.
    Все равно придется одевать.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 16:38 ----------

    И еще, для тех, кто прогулял, тему цветотипов.
    /готова огрести, уже привыкла/
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, а че их обсуждать? у меня с прошлого года серая вязаная шапочка с помпончиком, и еще беретик тож вязаный, и еще шапка с кисточками (правда, это только для выходных). ну вот еще платочек и палантин в торгушке купила, очень красивые :)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я хочу (вернее надо) классический ч/ш берет, чтобы вязки не было видно. Кто где видел большой выбор цветов?
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    прикидывать
     
  24. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Кстати, кто-нибудь знает про шапки? Я ищу себе на осень-зиму уже который год, но все какие-то странные, не под пальто и пуховики рассчитаны.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вика, ну справедливости ради шилю не пинал только ленивый. Все пинали.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Смотрела шапки в отделе пирамиды, как услышала цены, сразу ушла. Вот шапка 3400 р, ну ладно думаю, там бумбон из меха. Другую смотрю- шерстяная на флисе, цена 2500. Я может чего не понимаю..... Откуда на шапки такие цены?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из аренды в пирамиде:secret:
    25-40 евро шерстяная шапка из-за оттудава.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 18:45 ----------

    А! Покупала в ателье стиль на пл ленина шкурку енота за 2,5 тыщи. Там же шили шапку-малахай мужскую. И на воротник даже осталось.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, тут народом день прожит не зря. Такое впечатление, что без меня и шапок тема бы пропала.

    Примавера, лови волгоградский при-фолл, в плане лака и почему-то туфель в руках. Задумка художника такая:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 21:14 ----------

    Я не пинала. Я задавала вопросы, т.к. мне было интересно. Как и Нети когда-то я тоже задавала вопросы.:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 21:16 ----------

    что они делают там вообще...
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  30. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    ну не знаю, ну куда с такими губами(... ни на работу, ни на рынок. тетки ж засмеют