1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О да! Истина глаголит устами твоими! Вот мне дай волю, вообще то, я буду ходить в тапочках, лосинах/свободных штанах и толстовках. И шортах. Треть их этого будет всех оттенков пыли и песка, треть зелено-синим-бырузовым, и треть буйных расцветок в стиле кавалли.))))


    :bis:Да, хвалите меня, хвалите!

    Спасибо, Виндуся. А ты и без серег-класс!:)

    Офтоп: за окном какой то разгул стихий. В кои то веки радуюсь что за компом сижу ни куда бежать не треба.


    Однако говорили что все-дожди прошли. Вруны!

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 18:11 ----------

    Так тоже элегантно.:)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Все равно не получается у меня отличать.
    Подскажите ключевые точки.
     
  3. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Индор, как и аутдор, м б 'шероховатым', т е не 100%-ным. В шероховатом аутдоре аутдор превалирует над индором значительно. Тож самое и с индором. Чистые встречаются не так уж и часто.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Если это Мандолиня - придется мне шляпу жрать аааааааааааааааааа :facepalm:
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Твоя шляпа в безопасности. Даю зуб мудрости. Как прорежется.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, а кто это? неужели правда левый персонаж?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 18:20 ----------

    у меня и шляпы то никакой нет:facepalm: есть панама детская
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :yes:
    Бывает и такое.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот дай мне волю - я б сейчас и впрямь обвешалась серьгами)))) В зеркало смотрю - оч.нравится. На фото - понимаю, что лицо отдельно, серьги отдельно. Жутко мне нравится дольчгаббановская история с платком и серьгами до плеч. Но максимум куда я могу так - погулять, в платье и с каблуками будет ту матч. А гулять хорошо в кедах и прочем на сплошной подошве. И тут у меня наступает когнитивный диссонанс и сомнения. В общем, страдаааю)))

    Офф: погода и впрямь радует. Как раз по той же причине. Хотя, чувствую, ещё денёк - и попрусь с зонтом и в резиновых сапогах)))))))) Кислородное голодание начинается.

    Мне по фото твоим кажется, ближе в аут. Но я тебя в реале не видела, поэтому не уверена. Фото многое упускает - движения, мимика, энергетика. Вообще, как мне кажется, каждая женщина интуитивно свой водораздел чувствует. Но с толку сбивают сезонные моды, обвал народа в чём-то маст хев, и всё такое. Ну и как с серьгами у меня - хочуууу. Ношу перед зеркалом и снимаю.
     
  9. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    прима- типичная индорша. Поверьте мне.
    ПРосто пребывание некоторое время кое-в каком состоянии смазало этот ин в аут. Но Прима- индорша стопудова
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всё-таки реальные впечатления - они надёжнее. Фото бывают удачные и нет. Могу судить только по тем, кого видела в реале. Стала сомневаться по Сколопендре. Всё-таки интеллигентность на аутдор накладывает отпечаток. И аутдор - широкие границы. А Сколопендра, наверно, вполне лаконична в выборе вещей.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну да, в песочницу то удобнее в джинсах приседать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 18:46 ----------

    А до песочницы у меня были одни (!!!) джинсы.
    И те для пятничного кэжуала
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Фишка не в удобстве. И не в джинсах - в нашей стране их со шпильками и каменьями таскают на выход))) Я так понимаю, с индором и аутдором как раз тот случай, когда внешние обстоятельства надо отсекать. Т.е. абстрагироваться от жизненных факторов. Если простая одежда смазывает впечатление, остаётся незавершенность, теряется шарм - значит индор. Если декор делает вульгарной и заметно только тряпки - значит, аутдор.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Надо шляпу надевать для самоидентификации. Если надела и королева - индор. Если рука сразу тянется к шапке и кепке - аут.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне всё идёт - и шляпы, и кепки, и шапочки с помпончиками))) Это уже комбинация черт лица.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну покажите же фоток, только каких нибудь случайных обычных теток, а не артистов кино и эстрадыбл.
    С комментариями. Что то я плохо улавливаю разницу. Но тема интересная!
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Так мне и кажется, что вся эта классификация на 80% состоит из лица.
    И потом, "идет" и "королева" - это не одно и то же.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 18:13 ----------

    Моя последняя попытка угадать: индор - это "взрослое" женское лицо, а аутдор - "детское". Мужиков, мне кажется, я не отличу.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот какой тип?

    [​IMG]
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Моё ИМХО - по фоткам бесполезно. Надо архив перерывать по одному человеку. Видеть в разных стилях, в разных ситуациях. Вот твоих фот видела две. На одной ты в кружеве, на второй в рубашке в клетку. В рубашке, ИМХО, ты интереснее. А Мил Человек по реалу оценивает. А вот по фотогеничной Маришке, которую видела в разных нарядах, могу сказать - ей чем лаконичнее, тем лучше. Хотя душа у неё тянется к гламуру и блёсткам))) Но, правда, в плане вещей она концентрируется на украшениях и сложной обуви. Одежда простая. Интуитивно нужный выбор.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а справа?

    [​IMG]
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    primavera, мне не видно картинок.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не, ну а как мне еще учицца если не по фото? Из тех кого я на ВФ знаю, я на 100% только в Головачике уверена. И в Зазеле.
    Остальные какие то оборотни!
     
  22. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Если дама любит, чтоб было волосок к волоску, перед выходом крутится час-два у зеркала, вылизывая себя до состояния безупречности-- она индор. А если собирается за 10 минут (весело встряхнула гривой и побежала)- она аутдор.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, у тебя жыжы значит закрыто.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Индор и аутдор - это интуиция, чуйка, как ПФ сказала. У тебя сильнее логическое мышление))) Здесь нет законов. Только ощущения. А стиль - это ощущения)))) Да, и ещё - всё-таки надо некую базу. Хотя бы минимальную. Понимание стилей, история моды, вещей. Это как первокласснику на пальцах объяснить уровень аспирантуры.

    Надо реально много прочитать, чтобы появилось понимание. Иначе так и будет - треники vs фрак.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я могу сегодня весело гривой, а завтра 2 часа. Я мутант.
    Не, это всё не те признаки.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Поняла, ухожу.:)
     
  27. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Я проверяла так: идет ли тебе бомж-стайл. Если ты в бомжике органично смотришься-- то определенно аутдор.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тогда я точно ин.
    У меня сложные щи для бомжачьих нарядов.
     
  29. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Ин-аут определяется состоянием души, мне кажется
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Волгочка, неужели состояние души так радикально меняет черты лица?