1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До окончания приема заявок...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем VL, 27.08.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    До окончания приема заявок 12 дней. И это что весь электронный Волгоград? Тогда действительно обидно за город.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    В этом году конкурс провалится...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Судя по активности - да. В прошлом году хоть убогие сайты, но валом валили, а теперь вот - ни хрена ничего вообще.
    Может,информационная поддержка ныне почившей "Компьютерры" помогала? ;) Без нас бы конкурс и в прошлом году не прошел бы :)
     
  4. sly

    sly Участник

    408
    0
    Неа, просто для Волгограда сайты больше никто не делает: заказчики рожами не вышли. Обидно за город, но здесь "инета не будет, инета нет". А те кто делает конкурс совсем плохие: нужно было сначала оценить объем новых сайтов а потом уже кашу заваривать, горе-маркетологи :-\
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Плохие дальше некуда.
    Раскрутки вообще никакой. Ни баннеров, ни объявлений. Люди, учавствующие в прошлом году, даже не знают что конкурс и сейчас проводится. Может они думают, что на их сайт администрации и ГИЦа народ валом ходит.
    Последняя новость конкурса от 16 августа (да и та с ошибкой!).
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А давайте всё свалим на "Мегабит" (он, я так посмотрел, камнем преткновения каким-то стал при обсуждении конкурса)! ;) Так как после того, когда все поймут, что конкурс не удался, начнут задавать наших два самых любимых вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?" :)
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Насчет раскрутки вы правы, если б я сюда не зашёл - ни за что не узнал бы. А насчет создания сайтов... Если бы все могли объяснять руководству зачем это нужно, была бы лавина сайтов. Просто поколение 60-x (к коим и относится большинство на руководящих должностях) не приемлет всё новое на генетическом уровне.Их прежде всего интересует ВЫГОДА. Если просто реклама предприятия - фигня, все и так всё знают, и партнёры друг-другу давно известны. Поэтому сайты просто не нужны. Я и сам бьюсь со своим начальником уже год. Первый вопрос, который он задаёт - "А сколько нужно на это денег?". Хотя по идее должен спрашивать "А что мы с этого будем иметь?". Я не обрашаю внимание на сайты развлечений и т.п. они всего лишь увеличивают свой рейтинг. Поэтому понятие "свой сайт" для многих пока остаётся вопросом престижа, чтобы не выглядеть валенком, а что на нём будет размещено - неважно, всё равно это прибыли не принесёт.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы абсолютно правы. Сколько с волгоградскими заказчиками я не общался - причина по которой они хотят заказать сайт - это "Что бы было". Единственное исключение - мой последний заказчик - наша региональная ассоциация НЛП. Они и к моему приятному удивлению хотят "Что бы работало".
    Не понимаю я почему волгоградским директорам невдамек, то при нормальном исполнении и правильно построенной маркетинговой компании в сети он мог бы выполнять роль некого электронного офиса(связуещего звена между заказчиком и клиентом, который способен так же самостоятельно находить клинтов), а не свалки их адреса и прайсов. Пожалуй это поняли только в PClube.
    Короче наш волгоградский интернет окутан мраком и туманом.... И не зря, вы осмотрите на выдвинутые дизайн студии - я называю это убожеством.
     
  9. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    А что за конкурс. Где о нём прочитать можно?
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вот-вот. Даже не удивляюсь этому вопросу. Зайди на

    web page
    там баннер "Участник конкурса". Вот по нему и иди.
     
  11. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Сенкс.
    Может я свой ресурс на конкус выдвену. :)
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Какой. Похвались.
     
  13. DELirium

    DELirium Гость

    VL > http://del.spd.ru/ , мы вместе с Секандром делаем, завтра инет купим и заявку пошлём :)
    А скока там сайтов то участвует щас?
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А не ведут они такой статистики. Посмотри у них в общественном жюри - примерно совпадает.