1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покидая университет.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Skynas, 27.05.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Последняя в жизни лекция.

    Сегодня у меня последняя в жизни лекция. До пяти лет обучения осталось только полтора часа.....Очень странное ощущение......Интересно, буду ли я скучать по нему......?:confused: Когда я заканчивала школу все говорили, что потом я буду очень часто её вспоминать....., но это не совсем так.....особой ностальгии воспоминания о ней не вызывают....хотя конечно есть что вспомнить..... :smilewink Но университет то -это уже более сознательная жизнь.....Он такой родной и близкий.....!!!!! Пять лет протекали в одном ритме, теперь надо всё менять........:(
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Ничто не вечно. Должна присутствовать какая-то динамика. Инертности бой. Зачем скучать по тому, чего уже никогда не вернешь? Впрочем, люди живут чувствами..

    "Но это просто рубеж... " (с)
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Skynas Людей будешь вспоминать, а университет... Что там вспоминать? "Развалины одни..." (с) :)
     
  4. lenchik

    lenchik Новичок

    29
    0
    Skynas, что нужно менять то?Просто наступил следующий жизненный этап.Сама подумай - если бы тебе сейчас предложили ещё 5 годков поучится?Думаю, не очень бы ты обрадовалась этой перспективе.Неужели нет желания жить и реализовывать себя дальше?А жизнь твоя так и остаётся на сознательном уровне.А университет - это как твой толчок в основную, более интресную и ответственную жизнь.Так что радуйся, что ничего не стоит на месте и ты вместе с тем.Удачи!
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    lenchik

    Да уж бррррр от такой переспективы....!!!:grin:
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ВСе когда-нибуть заканчивается. Но если учеба закончилась, то наступила совсем другая, новая для тебя жизнь.
     
  7. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas
    ну не знаю..я вот особой грусти не испытываю..если бы не госы и диплом-это была бы исключительно радость, сплошной кайф...конечно эта защита очень омрачает окончание, но что поделать...я точно страдать не буду, к тому же скорее всего останусь в своём родном ВолГУ на втором высшем -так что 4 года умеренного(заочного) пребывания в его стенах мне обеспечено..:)
     
  8. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Skynas
    за год после окончания ни разу не взгрустнулось
    воспоминания были, но чтобы тянуло обратно - НЕТ

    Эсмеральда

    а это чтобы жизнь малиной совсем не казалась :grin:
    зато потом полнейший кайф будет.даже не поверите счастью своему :leb:
    Postal

    это точно, и никто не сказал, что она менее интереснее и скучная
    все зависит от тебя самого (самой) :)
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Эсмеральда

    Да, у меня тип знакомый на заочном в ВолГу учится, говорит халява и радостный такой....... :grin:
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    *Мальвина*

    до этого осталось ровно 19 дней!!!:alc: :crazy: :alc:
    Skynas
    да ты что!!!это особенно ново для меня, если учесть, что я имею,хоть и мизерное, но всё-таки имею некоторое отношение к халяве и радости этого "знакомого"..:D
     
  11. Дядька

    Дядька Гость



    Да ладно! Насколько я знаю для тебя это ещё не конец! Ещё минимум полгода!:glasses:
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Да, но в универе - то я бывать уже не буду......!!!!:(
     
  13. Дядька

    Дядька Гость


    Да куда ты денешься?! Думаешь, во время написания диплома не надо в инстик ходить?:glasses: