1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Сам в шоке! Чехию из окна видно, а пиво дорогое.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    я живу в 4 минутах езды на маршрутке от этого Леруа. Вожу все на автобусе. С оби нормально доезжала на 77-м, только далеко. Но зато там было то, тчо мне нужно и по приемлемой цене. Почитала сообщения посетителей. В общем, можно съездить в леруа. Линолеум мне нужен и плинтус.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Есть у них еще маааааленький плюсик. Те же самые обои можно смело брать с запасом - если после поклейки останутся лишние рулоны - они их без проблем назад принимают. То же самое по всему товару, который для стройки бывает проблемно рассчитать. Ну т.е. берешь по верхней оценке необходимого объема. Осталось - все везешь обратно. По мне - это намного лучше, чем в процессе бегать что-то докупать :)
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    +1, тоже самое и в Оби, и в Зодчем (единственное, они просят задерживать не более, чем на месяц).
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    +1
    оч удобно и полезно
    леруа - молодцы
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    ЕМНИП, в леруа полгода...
     
  7. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    CHa0ticZ, Вы унитаз то купили?
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    red_spider, да знаю я про цены на пиво везде. поэтому я стараюсь не поддерживать наших так сказать пивоваров-водоваров.
    Если бы никто не покупал бы всякие балтики и клинские. то пиво бы было лучше.

    +1, ну это как то не по мне. ехать возвращать обои за 50 рублей. больше на бензин потратишь.
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    SATAN, странные какие-то обои, даже газетами поклеить - дороже выйдет :)

    Возврат можно спокойно (даже без косых взглядов и недовольного лица кассира) сделать почти везде и в оби, и в мастер инструменте, и в том же евростое, а вот на рынке у какого-нибудь ашота, скорей всего, будет проблема...
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    неа :(
    в леруа, скорее всего, возьмем ламинат и плитку

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 14:05 ----------

    сам удимивился такой цене
    кстати, для детской вообще отличный вариант
    поклеил, обрисовали дети, выросли чуток не жалко сдирать и менять на человеческие
    другое дело, что экологичностью они явно не отличаются
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    толпы народа в ашане. Не принимают карточки в быстрых кассах :(
     
  13. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    В Леруа есть неплохие марки, типа Якоба Делафона.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Лягушатники они и есть лягушатники, диззззайн да и только :( . Взяли за дизайн Jacob Delafon Caraf накувыркались с лягушачьеми фильтрами, в итого поставили наш барьер, ну и льет в мойку с сильными брызгами :frustrate. Лучшеб взял прямоугольный немецкий типа Грое, но жена с дизайном победила практичность :frustrate.
     
  15. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    вчера ездила в леруа...время было 20:30...народу просто валом...хотела сходить в ашан- поняла, что абсолютно дохлый номер...кто-то здесь писал, что ассортимент леруа в волгограде беднее чем в ростове...не соглашусь...ассортимент даже больше чем в ростове...в ростове нет например таких стройматериалов как вагонка, кирпич, все для канализации...может я конечно не обратила внимание;) кстати кто то спрашивал про ашан сад...он там вроде бы есть...по крайней мере вывеска на фасаде акварели висит...
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    В выходной наверное совсем нет смысла туда ехать)))
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Styja, вы просто не обратили внимание. я летом за две недели в ростове пока забор, водопровод, да баню строили облазил его от и до и с уверенностью скажу что в волгограде ассортимент хуже.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот интересно кто-нибудь в курсе, почему французы - лягушатники, а итальянцы - макаронники и т.д... ?
     
  19. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    нахуа он нам уперсА?
     

    Вложения:

    • нах.jpg
      нах.jpg
      Размер файла:
      146,3 КБ
      Просмотров:
      351
  20. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Этот пост я посвятил вечным неудачникам и нытикам "что все плохо"!

    Как же запарили нытики! Все им плохо! Открыли Акварель - плохо. Не было бы Акварели, ПХауса, Диамантов - опять было бы плохо. Ребят, чесслово хватит ныть!
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    в поиске и не такое есть ;)
    "Правильный пацан, или почему французы - лягушатники
    Иван - царевич, сексом озадачен,
    Решил жениться, был смертельно пьян,
    Упал в болото, и трясиною охвачен,
    В любви признался жабе, наш Иван.

    Во в Франции, уже как Жан, придумал месть
    Болотным тварям отомстить из-за миграции,
    Во время голодухи, предложил лягушек есть,
    Вошел в историю, как спаситель нации!""
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да нет, лягушек и макароны с приправами от голода ели, а теперь это превратили в "кулинарные изыски"
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Присоединяюсь к мнению, что "Ашан" – отстой. Того, что я там ждал, или думал, что будет дешевле, нет. Плюс ещё обходить чёрт знает сколько, если со стороны "Ленты" идти.
    Только в быстрых? Я тоже заметил объявление рядом с ними, но думал, что это вообще ко всем относится.
     
  24. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Бред не пишите! Для всей страны обычный нормальный магазин, а для Волгограда - отстой :hah: Если вы чего-то себе заранее на фантазировали, то это уже ваши проблемы.
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    urban, да это тот же самый Магнит, мерзкий хлам!!! Очень жаль что вместо реала скоро будет "Ашан-Сити"
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Авангард открылся? Так лениво ехать в центр, блин, но ещё больше лениво опять безрезультатно в акварель сгонять.
     
  27. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    ну я не знаю, что там сделали в ВЛГ из Ашана и как он в Магнит превратился:d:d:d
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    хочу_вот_сказать, вы же уже посещали акварель
    не сказали када откроют отдел авангарда?
     
  29. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    CHa0ticZ вчера работал авангард
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Сьездил сегодня. Посмотрел. Сарай большой Ашан. Народу битком. Больше чем товаров. Очереди в каждую кассу по пол-часа. Детский мир рядом - аналогично. А вот леруа-мерлен ниче так. Выбор хороший (хотя потолочной плитки из штампованного ПВХ не нашел и там) и цены не высокие.