1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние волгоградских дорог после "кап" ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 20.01.13.

  1. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Такого нано нам ненано!!!
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А нас вообще кто-то о чем спрашивает.
    Наше все: "Жрите, что дают!" Весной даже не нужно создавать новой темы, нужно только перечитать прошлогоднюю. Она останется актуальной.
     
  3. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Дорога на схи под мостами была расширена и закатана лет пять назад. Состоянии более чем хорошее. Не помню чтобы этот участок после этого ремонтировали. Вопрос:
    :condom: :condom: из администрации ответственные за дороги. Вы бездари. Накуя так класть асфальт? Ведь можно было каждый год его латать! Кроме того, видя этот участок, и ежегодное состояние дорог, мне, лично, становится очевидно, что вы казнокрады, воры и убийцы. Предлагаю, под видом проверки качества дорожного покрытия, насверлить технологических отверстий, весной асфальт сойдет со снегом. Тогда на общем фоне этот участок не будет выделяться.
     
    Последнее редактирование: 23.01.13
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мне вот что интересно. Как наша Администрация на 70-ти летие Победы в Сталинградской битве наш город с такими дорогами будут показывать высоким гостям из Москвы?
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    как инсталяцию\реконструкцию - "после артподготовки немецкими войсками".
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Где же защитники правительства? Пусть расскажут, что мы сами где то не доработали, потому и дороги у нас плохие...
    А там они все хорошие, почти святые...
     
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    может как в питере будет - на вертолете ? ;)
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Та им по барабану. Гости за долей приедут. Те, которые
    «высокие»
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Очково им в этой ветке появляться. Закидают помидорами. Херами обложат. Ворами назовут (что ИМХО - инфа на 110%)


    Говорят что САМ приедет. Неужто он в доле? :bigeyes:
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    110 давно уже не в почёте. Ныне 146% котируются. :)
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    :d
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Да не в том дело, просто уже все это задрало((( Одна показуха какой либо созидательной деятельности, а на деле все рушится.
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    как Якутск - перед приездом Медведева все ямки залили раствором песок + вода. Мороз сделал свое дело и дороги стали ровными :)
     
  14. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Ну так, когда делали эту дорогу зуб давали, что супер-пупер новые технологии и прослужит долго.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    блин, самое интересное, что все технические решения, весь каскад рецептурный по крайней мере-как нормально полотно сделать-известен....но у нас никто не применяет хотя бы блин вариант второй генерации ....укладка по-древнечерезжопу....я когда смотрю как они дороги делают- я в ах@й впадаю-пришлось в позапрошлом году делать анализ инвест.проекта про многослойному покрытию...с точки зрения-переплюнем буржуев по бумажкам или нет....это было как палку-копалку сравнивать с станцию Мир...
     
  16. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    На укладку асфальта по рецептуре после распилов-откатов тупо не хватает денег.
     
  17. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Простите, упустил из виду, про какие 17 млн идет речь?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 10:10 ----------

    Весьма странно. На ткачева нагрузка на дорогу никакая, а отремонтированные участки в красноармейском - часть федеральной трассы. Однако эти участки держатся и даже намека на колейность нет пока.
     
  18. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Chamberlen, что непонятного, климат разный.
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ехал около 12 в сторону 25 больницы, по правой полосе, около танка, укладывали асфальт в нереальную лужу. Ехал обратно, процесс был закончен, проехал не быстро, чуть не получил ошметком нового асфальта из под колеса впереди идущей машины... Такими темпами даю этим латкам 2 дня, неделю максимум. Вообще, что это за прикол такой укладывать асфальт прямо в лужу?! Вода превращает землю в грязь, и грязь используется как связующий материал? Что то типа "избы-мазанки" что ли?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не совсем так. Но такого трагизма, как, как описывал Igor_M, я не видел. Хотя и на машине езжу там, и пешком хожу (живу я здесь).
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Как ни странно, но на Ангарской возле ост. Раздольная недавно подзалатали ямы
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    там же, только вблизи кольца 2-го трамвая, если ехать от 3-й продольной, в начале лета тоже заделывали:shuffle: а сейчас опять, как после бомбёжки:(
     
  23. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Подскажите, а перешеек между Ангарской и Елецкой через овраг всё такой же разбитый? А то давно там не ездила. Стоит ли туда сейчас соваться?
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    его делали, а сейчас там как и везде асфальт смыло:(
    все потихоньку едут:shuffle:
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Хаха. Действительно ))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 16:24 ----------

    Да а какая там нагрузка то?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    С 1-й продольной, конечно, не сравнить, хотя бы из-за количества полос. Но, на мой непрофессиональный взгляд, раза в 2...3 на одну полосу нагрузка меньше, чем у вышеупомянутой 2-й пердольной. Что тоже немало.
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Предлагаю остановится на против шиномонтажки посмотреть ямку, которая разрослась из трех маленьких, а еще пройтись пешком вдоль дороги, много интересного можно увидеть :) Сегодня завтра сделаю несколько фоток "отремонтированной" ткачева.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Посмотрю. Я со стоянки там выезжаю. Правда пока дома работаю. Может, в субботу посмотрю.
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Igor_M, я уж грешным делом думаю на эту самую шиномонтажку. В прошлом году тоже была яма напротив нее, на полосе по направлению к Пархоменко. Я там порвал баллон один.
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Иван, они не причем, я следил (каждый день выезжая со стоянки) за рождением этой ямы с момента ее зачатия :) Как она росла из трех.
    И таких ям достаточно много уже по всей дороге от второй продольной до Пархоменко. А на Пархоменко, уже нет дороги. Вот бы там Путина провезти...
    И еще посмотрите что стало с лежачим полицейским, первый, если ехать со стороны второй продольной. Он начал рассыпаться! Посмотрите состояние асфальта на швах, между полосами укладки. Завтра буду ставить машину на стоянку, если снегом не заметет сфоткаю. Но к весне асфальта на Ткачева не останется, это точно.