1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто на каком тарифном плане?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Igor_M, 15.04.04.

Кто на каком тарифном плане?

  1. Чемпион

    0 голосов
    0,0%
  2. Фаворит

    2 голосов
    2,1%
  3. Корпорация +

    6 голосов
    6,3%
  4. Корпорация

    2 голосов
    2,1%
  5. Люкс-GSM

    40 голосов
    42,1%
  6. Ночной GSM

    0 голосов
    0,0%
  7. Область GSM

    0 голосов
    0,0%
  8. Премиум

    10 голосов
    10,5%
  9. Лидер

    12 голосов
    12,6%
  10. Спринт

    23 голосов
    24,2%
  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Какой самый популярный?

    Igor_M добавил [date]1082029261[/date]:
    Сорри, но не влезло: Другой и другие тарифы (Аренда, стационарный...)
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Igor_M почему не сделал выбор на несколько позиций, вот у меня Люкс и Спринт... Но основоной номер висит на Люксе тогда за него кликну.
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Люкс. Потому что никаких абоненток/минимальных траффиков, посекундка и можно перейти на другой тариф с сохранением номера.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Kuzmich
    Изначально на Люксе был минимальный трафик. Но мне это совсем не мешало. С самого начала на Люксе. Тогда еще был Люкс-35.
    А посекундная оплата действительно очень удобно!
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Корпорация+... Потому что дешево...
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я на "Спринте" потому как болтаю только со Смартсом практически.
     
  7. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Люкс я поставил. Потому как удобно. Все остальные плюсы другие люди указали. Повторятся не буду.
    Хотя могли б снизить порог блокировки звонков с 50 до 10 скажем...Да.
     
  8. Нюся

    Нюся Новичок

    57
    0
    Спринт. Потому, что удобно!!!!!!!
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А у меня где-то валяется симка на Премиум! Давно подключал, ещё не понимал как это ударит по моему бюджету:D Она видимо ещё не заблокированна, не пользовался ей с ноября, но ей пользовался знакомый и положил туда кучу денег, которые не проговорил! Думаю до июля ещё жива будет. Через сколько там блокируют??? И можно ли перейти на другой тариф без смены номера? А то летом возможно опять на СМАРТСе буду!
     
  10. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Pashok
    С "Премиума" можно перейти на другой тариф только в абонентском отделе (заморочка связана с любимыми номерами на "Премиуме") ИМХО. Номер зарегистрирован на тебя?
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сейчас у меня 2 симки... Люкс и Лидер... Но первая глючит, потому планирую остаться на одном Лидере... Спринт ме не подходит лишь по одной причине - абонентка... Для меня вариант с ней неприемлем в принципе...
     
  12. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Люкс. Оченно удобно. Деньги лежат на счету до тех пор, пока ты их САМ не потратишь на разговоры БЕЗ "помощи" оператора.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Премиум. :)
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лидер - патамушта без абонентки
    Спринт - патамушта говорить иногда много надо
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Access denied
    Сколько любимых юзаешь? Реально меньше денег уходит?
     
  16. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    только люкс ! хотя было дело и на премиуме висел .... его раньше прям навязывали ....:insane:
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Чип

    Нет, с Премиума можно перейти и позвонив в абон. службу. Либо с самого номера (только останется назвать на кого зарегестрирован номер) либо с любого другого, но нужен еще будет и pin1. который был при подключении. Сам переводил свой старый номер.
     
  18. А кто-нить слышал про тариф V.I.P.:susel:
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вопрос по старому тарифу - есть ли смысл держать СИМку с тарифом "Для жителей Волгоградской области", который без абонентки?
    Румпельштилцхен
    Что-то слышал про него, но подключиться на него не смог.
    Удовольстовался тарифом "Family" и счастливо пользовался им до переезда в Мск.
    Потом пользовался Лидером - очень устраивали звонки по 1 р., но 100 рублей в день всё равно выговаривал :upset:
    Теперь, с появлением дешёвого роуминга в Мегафоне, Лидер будет запасным.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Доктор Влад

    Его автоматом уже перевели на Люкс.
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Nickey
    Когда? Деньги еще три месяца назад лежали на карточке, в том же количестве и никуда не девались. В Люксе их вроде снимают? :upset:
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    26.11.03 Ввели новый Люкс-GSM, а в ночь на 27.11.03 перевели на него абонентов с Люкс-25, Люкс-35, Люкс-60, Эконома и Колхозного. Кажется ничего не забыл.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Kuzmich
    А почему же тогда в январе, когда я был в Волгограде, на счету оставалась та же сумма? Может я неправильно называю тариф, но он без абон. платы, минута около 8 рублей и подключал я его на жителя области.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Доктор Влад

    :wow: Это что ж за дикий такой тариф?!
    Давно не слышала о таких ценах, если только не в роуминге или по межгороду.
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Было такое... давно... сейчас тарифов с такими ценами уже не существует... в Волгоград-GSM-е
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Demon
    Доктор Влад

    :) "Вспомнила бабушка юрьев день..." :)
     
  27. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    А куда, по-твоему, должны были деться деньги? Оба тарифа без абонентки, все верно.


    Около 6р. с поминуткой, если быть точным.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    А я даже не в курсе, что там за замут с "Любимыми номерами"... т.к. в последний раз пользовался в ноябре, тогда помню мне СМС пришла типа, подключите любимые номера... я так и не сделал, так как через 3-4 дня уехал!!!
    Да, оформлен на меня!
     
  29. Жмот

    Жмот Гость

    Спринт, а абоненка не сильно нарягает, потому что разговариваю... сами посчитайте и поймете что это выгодный тариф: 70рублей + 3.3копейки за секунду получается, что минута стоит примерно 2 рубля. если конечно выговаримать меньше 60 минут в месяц тогда конечно... невыгодно. но с такими разговорами проще таксофонами пользоваться.
     
  30. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Лидер сейчас слишком дорогой стал, я переключилась на Люкс - с 12 рублями хоть полгода можно ходить. А брат с Премиумом мучается, только денежки отстегивает.:crazy: