1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3D шоу в Волгограде на площади Павших Борцов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем aleks5, 08.05.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Ну да. А то у нас город-легенда, а на 9 мая вечно вата какая то.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    8 млн не в день же :)
    создание ролика + аренда оборудования + транспорт (москва туда-обратно) + персонал.
    по оборудованию, например - у них с московии приезжает фура с генераторами своими по 50-100квт каждый (видел 3 в фуре). все это стоит денег, причем не малых.. по моей оценке в распиле всего 1 млн :)
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Что?!.. :electric:
     
  4. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Всё хорошо и 3D шоу и фейерверк, но "Песняров" зачем надо было выпускать на сцену? Нечего не имею против этой группы, у неё наверняка есть своя аудитория, но только не та молодежь которая подтянулась сегодня к 21-30. Народ откровенно зевал и молил всевышнего, чтобы они поскорее свалили. :)
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я столько народа в центре только на День Города видал , шоу супер и это только первый раз , учтут форму объекта до конца и можно уже более качественно показывать.
    Для неМорквы нормаль , да и где вы в регионах такого плана шоу видали ?

    А вот с транспортом ребята из Горадмина ЛОХАНУЛИСЬ ибо в нецентр уехать было не чем.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    MUFK, Вы понимаете, что пишете? Как форму объекта могли недостаточно учесть, за такие-то деньги?
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Для таких шоу деньги не большие.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Какие угодно, непрофессионализма не должно быть в таких вещах, сколько, по-вашему, надо было доплатить, чтобы получился нормальный уровень? Ведь я веду речь не от технических и организационных вещах, а об интеллектуальных, о режиссуре всего этого, что, нормальный режиссер стоит на миллион больше? Что за цирк в начале с разноцветными кругами и затянутость, что за недоразвитые картиночки из 19 века, блин, что за тупизна? Только водопад с ГЭС прилично смотрелся, взрывы и рейхстаг. :frustrate. Пафос, крутизна, тупизна, здравствуй, город Волгоград.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Здравствуй Сергей Анатольевич , он любит такие праздники , теперь у него и бюджет есть поболее чем в Астре - шоу будут круче.

    Говорят Итальянский Милан на Центральном стадионе в день города один матч проведет.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Сразу видно профессионала. Сделайте лучше. Критиковать все умеют.

    За какие деньги? Возьмите кредит, купите оборудование, сдавайте его. Озолотитесь же, судя по вашим словам. А когда заработаете миллиарды, выступите в роли режиссера. За идею с вас 2 билета на ваше шоу.
     
  11. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Вчера с дуру поехали на это шоу.Для меня просто и ёмко-чушь!Не дождались конца этим песням песняров и ушли.Первое их Ой-лю-лю убило сразу и наповал!
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Мне это шоу напомнило детство и натянутую простыню с проектором. Какая-то фигня.

    Вот здесь была ссылка на шоу в Харькове, вот там действительно круто было.

    Я посмотрев шоу в Харькове вчера пошел на наше, и разочаровался.

    Фейерверк только хороший был...
     
  13. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    :bigeyes:это шутка? откуда инфа?


    фейерверк лучше всего было смотреть с улицы мира сбоку от НЭТа, он был прямо над головой:)

    оффтоп: откуда лучше смотреть артиллерийский салют на 9 мая? кроме корабликов...
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ну не повезло тебе с детством...
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Салют понравился, но вот шоу... Помпезный сумбур )) Я не понял взаимосвязь между Большим театром и Волгоградом, может я чего не знаю? )) Да и сразу после надписи на Берлин, Гагарин почему-то полетел в космос ))
     
  16. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    фото/видео есть с шоу у кого-нибудь?
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    парад *авно.
     
  18. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Все недовольные сидите дома! Мы ходили 6го числа, посмотрели, понравилось, без восторгов, но смотрелось интересно, послушали кубанских казаков. Для нашего города что-то новое наконец-то и, главное, не 9го числа и без пьяных рож. Кстати, что в программе будут "Песняры" - не закрытая информация)))
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Лучше хоть что-то, чем совсем ничего. В Волгограде такое впервые, поэтому попрет, хотя нет в прошлом году на 9 мая, у панорамы было световое шоу , но менее зрелищно.
     
    Последнее редактирование: 09.05.12
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    видимо ты тут одна будешь восхищаться этим шоу. Видимо в детстве больше "повезло" раз такое счастье в радость
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Сразу видно волгоградца. В других городах такие вопросы адресуют специалистам в данном деле, и только в нашем колхозе затыкают рты или ставят пирожника тачать сапоги.
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    faceless, мною что-то было сказано про шоу?
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Пардон, но это вы себя мните специалистом по культуре. Я технарь простой, а вы сами написали, что вопросы у вас не по технической части, а по культурной. Поэтому вопросы к вам, как к соответствующему специалисту :)

    Я обсуждаемое шоу вообще не видел, видел аналогичное у МГУ, общался с народом. Мне понравилось и примерно представляю сколько подобное стоит. Если с вашей точкизрения подобные действа "невысококультурны", готов увидеть альтернативу.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    я "специалистов по культуре" вообще не знаю, кто это?


    Я же говорю - волгоградец.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Видимо тот, кто любит все закидывать фекалиями. Есть художники, актеры, режиссеры и т.д. и есть те, кто ни хрена сам делать не умеет, но все критикует.

    каждая кухарка мнит себя режиссером:d:d:d

    Что вы вкладываете в это понятие? Я, кстати, волгоградцем себя не считаю, т.к. прожил в городе менее трети жизни, в основном уже взрослым. А вы откуда понаехали?
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    посты Рози доставляют.
    Организация доступа населения на парад - *авно.
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Соглашусь с критикующими. То-то и обидно, что сама идея, конечно же, неплоха, но концепция не продумана. Ни в плане предшествующего видеопоказу концерта, ни в плане самого показа... Очень сумбурно... Обидно.
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Hermes, почему цитируешь посты без первоисточника?
     
  29. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    смотрел чуть сбоку и эффект уже не тот - не видно целой картинки - в этом минус, всё ж не все могли по центру встать. Визуальный ряд - спорный. Как демонстрация всех возможностей - немного бедновато.

    это не цирк. это скорее калирбровка.
     
  30. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Были в троем (Урал, Казахстан, Иваново)- все неместные, так сказать. И было очень странно, что понравилось.
    Следовательно, необходимо обладать квалификацией и проф.навыками, чтобы судить о технической части шоу и квалифицированно и компетентно ответить на имеющиеся замечания.
    Кстати, я проживаю в городе- герое Волгограде, ну уж никак не в колхозе. Научитесь грамотно и тактично общаться.