1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖуть !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям прочувствовала это зрелище ... больно
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    KeyB, англичашка на парковке чуть в обморок не упал когда я у него антисептик спросила. Видно было спазм его желудка на лице :d
    В аптечке прокатной машины были только бумажные носовые платочки :d:d

    Так что на руинки только в удобной закрытой обуви
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я дико извиняюсь, но это "короткая" юбка?? :wow:

    [​IMG]

    да она и в сидячем положении практически до колена, а если барышня встанет, то и за колено опустится

    2) где именнно искать на фото "чулочный ободок", которого я в упор не вижу (но допускаю, что мошт мне повылазило)?

    3) никакого крамольного "объёма" в тётеньке не вижу) в самый раз)
    и не вижу противопоказаний таким дамам носить каблук)
    а то, что она в аэропорту рассекает на каблуках, так это дело вкуса) кто-то и на дачу едет на шпильках, ну и что?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., простите дуру еловую, я имела в виду по "вторым нумером" крошечное фото внизу. Так что ваш страстный разбор относился не к той тетеньке. Хотя спасибо за увеличение, ее юбка сама по себе весьма...
    словом, для путешествий и экскурсий.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    говорит человек, который по кносскому дворцу собрался в сандалЯх лазить и в январе в Египет взял одну жинсовую курточку и рейбены :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, а чего надо было туда брать? Если экскурсий по Египту я не планировала в принципе?
    ЗЫ: Груша, а чего вы у меня в профайле делали?
    ЗЫЗЫ: этоженадокак смотреть-рассматривать, чтобы фирму очочков углядеть...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Жесть. А что этот салон продает? Даже затрудняюсь предположить.

    ЗЫ. Рука у модели как-будто детская. Ужос какой-то.

    tauro, мне муж из эмиратов тоже рейбены привез. Синие.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Стиль продает, судя по названию :sla:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, это же парикмахерская. Довольно известная... в узких кругах)))http://stilberi.pro34.ru/

    primavera, я вот тоже никак не пойму, как название расшифровать. Стиль бери?

    Света, может, сняли так? Будто лилипутка. Но у них и следующие снимки - пЭстня. Но этот самый лучший. Там раздел в страничке про работы.
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    на первом и третьем фото тётеньки в брюках) ну по крайней мере у меня это даже не вызывало сомнений) хотя после этих ваших слов я вернулась и ещё более внимательно посмотрела) :looklp:
    да ничего-ничего, мне не сложно) увеличила и это фото
    не знаю, что там у неё - юбка или длинная блуза перетянутая пояском на талии, но от колена и ниже у неё явно не чулок, а брючная холоша (пардон)
    //увеличение по клику/
     

    Вложения:

  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Он же - "Шика дам" :d
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, я не хотела Вас обидеть. Вы просто потешаетесь над дамой, когда сама к путешествиям неподготовленны.
    Отвечаю по пунктам:
    1. Профайл. Я сижу с телефона, все маленькое, а пальцы тольстые. Иногда вместо того чтобы попасть на ник, проваливаюсь в профиль
    2. Рейбены это предположительно. Стиль полицейских очков очень у них в фаворе. Ляпнула неподумавши. Если китайская подделка тыщу раз извиняюсь
    3. Отправляясь зимой в Египет стОит почитать, какая там погода и прихватить теплые вещи помимо бикини, даже если вы не собираетесь выходить из отеля:shuffle:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это что?

    Груша с бидонами, я к путешествия оказалась подготовленной прекрасно! Прочитав, что там "от 14 до 22 градусов тепла и ветрено", взяла несколько свитеров и две куртки. Джинсы - одни. Прикупила брюки, в которых на фото - невозможно не хотеть хотя бы какую-то частичку тела солнцу подставить, пусть сидишь под ветрюгой.
    К тому же я сильно простыла под НГ, и на отдых приехала с кашлем и т-рой.
    Но: у меня были кроссовки, конверсы и туфли на каблуке (правда, в аэропорту предпочла не в туфлях сидеть). С одеждой все было хорошо, а вот с купанием и лежанием в уютном шезлонге, как мечталось, с книгой и весь день - не вышло.
    У меня обычно от 2 до 4 коктейльных платьев на отдых, со всякими жакетами. Все мужественно надеты и в них схОжено в ресторан с дресс-кодом.:d Хотя холод стоял вечером такой, что сверху все надевали пуховики и куртки зимние, кто шел в ресторан.
    О даме - потешаюсь? Помилуйте, любезная Груша, я не потешаюсь. Я тихо скорблю. Наш волгоградский стиль узнаваем за версту...
    А, да, очки - ну, конечно же, Китай. С ТЗР.:shuffle:
    О профайле - дано уж, лазайте. Там такие фото у меня! Коллекция невест с прическами. Я тут, как вы, ткнула в профайл Куклачева. Вот это гораздо веселее!

    Прима, не в бровь, а в глаз... Дама на фото ведь "шикарная". Ну, задумана, как шикарная. А-ля красотка из ЧБ кино, с трагическими тенями вокруг глаз, алой помадой, боа и укладкой волос волнами. Укладку почти не видно, а жаль.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вспоминается старый анекдомт

    Снежнй чел:
    -- Тебе чего?
    -- Интерьвю хочу взять..
    -- Ну бери!

    (дальше неприлично)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, да ладно. "Стильбери" хорошо работают, они, по крайней мере, приглашают мастеров типа:
    "Виктор Уксусов - топ-стилист международного класса фирм WELLA, CUTRION, ZOLINGER, LONDA, ESEX, проводит мастер-классы по Английской технике стрижки по системе Vidal Sassun"!!! (С) Это для наших местечковых парикмахеров просто высший пилотаж, хотя бы одну стрижку подстричь похоже на то, как стрижет Виктор. И Виктор там зря не тусуется, некоторые не в состоянии постичь, как и что делать. Так что несмотря на непонятное название, "Стильбери" - передовик в обучалках. И молодцы. А фотки - что же, может, сами, а может, какой-то "гений" от проффотика помог. Остальные снимки еще более непонятные, образы смешные. Но нужно начинать.
    Они, кстати, хороший образ на свою эмблему взяли, простенький, но сделано хорошо. Рыжая девушка.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Видал? Сосун! (с)

    в моем деццтве это считалось крутой стришшкой
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    меня не услышали. Печально.
    Еще раз тысячу сорри если обидела.
    Полагаю дама в босоножках и юбке так же переживала, если б услышала как ее обсуждают
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, вообще-то Видал Сессун жив, как Ленин. И еще творит, и его стрижки на самом деле круты. Круче по технологии стрижек нет - лежат сами, укладка не нужна. Собственно, на основе его технологии все стрижки современных коллекций в английском стиле по всему миру. И у нас в т.ч. Новее и круче никто не изобрел.

    Груша с бидонами, какой "обидела"? Да залезла я в профайл и удивилась, потом спросила у вас и все дела. Про даму (она в туфлях, а не в босоножках) - ни фига такие не обижаются. Они недоумевают. Потому, что знают - они прекрасно одеты.
    Я тут недавно спорила об ассортименте местного магазина МОДАМО с некоей дамой, работающей в банковской сфере. Она считает, что именно в МОДАМО нужно одеваться банковским работникам, это магазин, торгующий одеждой в безупречном деловом стиле.
    Так вот, она абсолютно искренне не понимает, отчего такие пуговицы, карманы, ткани и декор на изделиях не относятся к деловому стилю. Но в своем мнении тверда, как алмаз! И пусть её, у нас все так. Ну, 90%...
    И если бы одежда в местном магазе была от МоДаМо! Там висит страшенный китайский ширпортреб.
    Но приблизительно стиль у дамы такой:
     

    Вложения:

  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    тогда надо в рекламе оговаривать какого года видал. Тбе очевидно, мне нет -- я бы такую рекламу воспринял как нафталин и отстой

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 10:20 ----------

    tauro,

    а где одеваются работницы судов и прокуратур?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, в каком смысле - какого года? "Сессон"-стрижка и метод Сессона - две разные вещи. А относительно рекламного фото - оно даже где-то стало победителем. Но соглашусь с тем, что рекламное фото для салона должно отображать не техники стрижки и не интенсивный креатив вариантов укладки, и не яркий оттенок в окраске волос, а те модели стрижек + окрасок, которые носят в жизни. Если образ на рекламе не узнаваем, не примерить его клиенту к себе - бесполезная трата денег.

    3,14-2,71, вопрос неверно поставлен. Для кого и для чего одеваются работницы судов и прокуратур?;)

    УАУ! Посмотрела, благодаря Груше на даму еще раз. Она и в самом деле в босоножках! Груша, а я фоткала и не видела! Вот, что значит эта фигня - уверенность в том, что надевать нельзя, если надето то-то и то-то. Это суперская деталь, и она от меня ускользнула. Спасибо, глазастая Груша!
     
    Последнее редактирование: 07.02.12
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    я говорю -- со стороны неочевидно что сасун живее всех живых и творит. Я помню это имя по совку. Как замшелый совок воспринимаю и рекламу с его упоминанием
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, сам ты замшелый совок. :iq: Не сметь упоминать имя Сессона в неуважительном контексте!
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в фёсте
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да уж-мести шлейфом полы в Мск не скоро бросят. Год еще точно пометут.:)Если не больше.

    И вот вроде неплохие есть у нее модели, но вот чтобы у меня искры из глаз и "хочу-хочу хоть наподобие"-такого нет.
    Короткое платье с поясом /где баба с азиатом в кадре/-силуэта который я сейчас взыскую в разных местах, но все равно-мне не нравится рукав и ткань.:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 17:07 ----------

    Хочу типа Р. Лоранских пижамок. Вообще пижамки рулят:)
    [​IMG]

    Вах-вах вах
    [​IMG]

    А колЕр! КолЕр!:) Токмо мне без горшка на голове. Хотя вот такой фасон шляпендрона мне-просто зашибись. :) Не люблю однако шляпы.

    А платья вообще пэстня. И главное-такие простые с виду. Сначала кажется.

    [​IMG]
    Внимание-оно же сзади!:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 17:09 ----------

    Ну-вообще супер.

    [​IMG]

    :) Лето-лето-приходи! А зима-гоувей! Кыш, кыш, пошла вон!
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    жена моего брата в суде работает, они все в промоде и мотиви одеваются и в пассаже,по ее словам...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сати Казанова дурацкая на обоих фото.

    Я в таком буду, как сирота. Мне такие лямки нельзя. И оттенки тоже не мне носить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 20:18 ----------

    Сколопендра, да. Там много чёрного))) Так торжественно!
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну Вам лучше знать.

    Я про себя пишу. Хотя платьиц, конечно мне бы хотелось с расцветочкой поинтенсивнее. Ну так это ведь как пища для размышлений. А задник типа "алкоголичка"-эт как раз мое все.:) Одно из.:)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, мне оттенки очень нра. И коллекция красивая. Я это так грустно смотрю и вздыхаю - не мое. Как и всякие Ёджиямамоты, Реикавакубы с Коммдегарсонами. Не идут мне эти вещи, хотя и нравятся. Мне вот банальные Дольче-Габбана нравится шифоновая коллекция с отделкой кружевом прошлого года. Мечта... Но юбку я бы немного укоротила: http://women-ru.ru/blogs/2852.html
    А вот Миссони я люблю и мне идет и покрой и цвета - в это я бы сейчас замоталась, надев сразу все: http://www.pssp.ru/moda/1759-milanskaya-nedelya-mody-vyazanyj-sezon-ot-missoni.html
    И летнее их я люблю, вот отсюда как минимум три платья + жакет + брюки точно хотела бы: http://www.pulse-fashion.ru/trends/fashionshows/328------missoni---2012
     
Статус темы:
Закрыта.