1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый приют в Волгограде?

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Taba, 11.10.11.

  1. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    На сегодняшний день хорошие новости не закончились :) Сегодня забрали 3 щенков( из 7, которых недавно привезли) Фотография, к сожалению, только одна.
    [​IMG]
     
  2. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Девчат если нужно могу за дешево хлеб достать для корма животных - 100 кг 1000руб стоит примерно
     
  3. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    конечно можно :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 21:40 ----------

    vanda, мы хлебом не кормим, но спасибо за предложение.
     
  4. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    21.01.12. был найден вот этот мальчишка. Как мне сказала нашедшая его женщина, это еще совсем щенок. Но когда я его увидели и осмотрела зубы, "щенку" оказалось 3-4 года. Чибо( так его теперь зовут) бегает на улице давно или скорее всего содержался в плохих условиях, весь грязный, вонючий, в шрамах, есть небольшой подшерсток. Как купированы уши, видно на фотографии...При своем возрасте, Чибо очень миниатюрен. рост в холке, около 30см, вес, не более 15кг, К людям, очень ласковый. Прекрасно знает будку, сразу залез, внимания особо не требует.
    Нам, как всегда нужна помощь 89177248160 Яна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    если лекарства отдали, есть ли возможность выделить нам на с*ку кавказской овчарки с ул.ЧУЙКОВА - средство для обработки ран в баллончике - тетриаксон, кажется...?
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    ВикаМ,
    не продают терамицин в обычной,человеческой аптеке, только в ветеринарной
     
  7. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Нет, у нас его нет. Нам передали только человеческие препараты.
     
  8. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    ок, понятно....но если найдутся желающие приобрести и отдать нам в безвозмездное пользование, пишите тут в теме по кавказке:

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=221548
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Встречайте! Теперь счет по сченкам закрыт!:d
     
  10. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Если получится, то обещанная мною плита будет в воскресенье
     
  11. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Я через Машу (с Красного) передавала крупы, поводки, ошейники, много разных глистогонных и от блох, чистяще-моющие, все дошло? Подошло?
     
  12. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    alisalisak, да, все подошло, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 20:09 ----------

    будем ждать, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 20:10 ----------

    Спасибо!:)
     
  13. Svet lana

    Svet lana Новичок

    19
    0
    Отправила 500 р.на билайн
     
  14. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Боня срочно ищет дом! Завтра забираем её с клиники на временную передержку. Сроком на неделю.За это время, Боне нужно найти хозяев. Неужели никому не нравится эта малышка? Ей около года, очень ласковая девочка, приучена к туалету. Привита, стерилизована. Подарите ей дом! 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 00:26 ----------

    Акция «Дворняги в моде» состоится 28 января в МОЛЛ «Парк-Хаус» с 15.00 до 19.00.
    Щенки приюта будут одеты в нарядные костюмчики и любой желающий сможет с ними сфотографироваться на память. Фотографии потом пришлют на электронный адрес.

    На акции будут раздаваться календари с социальной рекламой о гуманном отношении к животным. Но самое главное – любой желающий прямо на месте сможет пожертвовать деньги или купить в местом гипермаркете самые необходимые вещи для бездомных животных – корм или амуницию, либо каким-то другим посильным способом помочь питомцам приюта и их покровителям.
    [​IMG]
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Девочки, я где-то писала, напомню ещё раз. У меня лежит хлоргексидин 1%, 2 таких бутылочки, как по ссылке, по 200мл. Если надо - забирайте
    Вот тут про показания к применению
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    АМСТАФФ, террибли сорри но листовка читается как будто приют в Парк хаусе
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    АМСТАФФ, От приюта будет заказана какая-то большая машина, да? :shys: Можно я тогда туда, к Парк Хаусу, подвезу картон, который соберу к субботе? Большие коробки всякие. А то мне заказывать такси в Краснослободск будет дороговато, наверное.
     
  18. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Goddess, машины большой не будет. Щенков привезут на обычной машине. Для картона надо поискать машину. Подробнее про акцию можно узнать у Анжелы т.8-902-388-81-82
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :( Жаль. На акцию хотелось бы подойти, а с картоном придется заморочиться самой. Нанимать такси.
     
  20. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    картон большого размера?
     
  21. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    можно в группе попросить помочь машиной. В легковую машину войдет? От куда забирать?
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну метр на метр примерно есть картонки. Есть и меньше. Как-нибудь впихнуть можно... На заднее сиденье под наклоном, например. Я отдавала уже такую картонку в машину к ВикаМ. :) Вроде она как-то впихнула.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 16:07 ----------

    АМСТАФФ, Думаю, войдет. Все-таки не промышленные масштабы.
    Забирать из моей квартиры, прихожая которой постепенно обрастает картоном: Академическая улица, Ворошиловский район.
     
  23. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    это смотря какая машина, у нас самая маленькая
     
  24. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Goddess, попробую найти машину, напишите Ваш номер.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 23:04 ----------

    Goddess, машину нашла, созвонитесь с Юлей, она в субботу заберет. 89375358533
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А в приют нужен картон? А то я знаю место, где можно его хоть каждый день забирать, все в той же аптеке, из которой лекарства забирали.Если нужен- то аптека может так же собирать его за неделю, и в выходные будет готово много сложенных картонных коробок.
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    О, спасибо! Созвонюсь. :)

    Да, всегда вроде нужен. Хоть летом, хоть зимой. Это хорошие подстилки. :inc:
     
  27. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Боню вчера забрали!
    [​IMG]
     
  28. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    она классная! слава богу
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ориентировочно договорились. :) Картон поедет в приют завтра около 12 часов. И кастрюля заодно одна.

    И судя по всему хозяева замечательные. :inc: Удачи тебе, Боня, и побольше вкусняшек!
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Картон и кастрюля только что уехали в приют.