1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где нынче покупаем запчасти на иномарки?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ванек, 08.10.11.

  1. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    А попробуй набрать Спартак-гавно и:)
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    заказал много всякой хрени в Автодоке и через неделю все привезли, и без косяков.
    Кроме одного момента, в коробке со ступицой помимо самой ступицы обнаружил пустой вскрытый пакетик 3х12 см, возможно там что-то лежало еще в комплекте, и это "что-то" сперли? К счастью, мне эта ступица нужна не для установки на авто а для других целей, но все равно любопытно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 20:14 ----------

    И еще непонятно, нафига вместе с амортизаторами идут опорные чашки и еще какая-то там хрень? Чашки разве изнашиваются?
     
    Последнее редактирование: 27.10.11
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Старые пробовал оторвать от амортов? Вот для этого - новые в комплекте.
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Уважаемые, а ни у кого нет скидок на покупки в Автодоке? Может предоставите возможность воспользоваться?:coolz:
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    andanar, стучи в лс. Помогу.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    так вроде при заказе с сайта там и так скидки есть (опт-3)

    WadikBOSC, а мне поможешь? (если речь идет о нескольких % - то не надо)
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    разница между оптами два ( кажись:shuffle:) процента у мну пятый

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 22:12 ----------

    если четыре это больше чем "несколько" пиши помогу.
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    WadikBOSC, спасибо. Было-бы это дело немного раньше, но уже основную часть закупил.
     
  9. GooFFbl4

    GooFFbl4 Участник

    101
    0
    У Автодока, как было сказано раньше, исчез водитель и теперь груз приходит обычной транспортной компанией, а от них уже забираются запчасти, привозятся на склад и разбирают что кому. Цены много ниже, чем в экзисте!

    Кони жестковаты, но ходимость у них много выше монро. Ставил, знаю.
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Блин, и где же вы раньше были :(
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Я вроде как понял, в чем возможная фишка Автодока с его низкими ценами. Мелкое жульничество. Заказал ролики INA , прислали один нормально а другой в упаковку INA засунули ролик не INA а другого, более дешевого производителя. Менеджер на полном серьезе стал убеждать меня что это нормально, и что INA иногда кладет в свои упаковки не свой товар. Также заказал рычаги передней подвески Lemforder, один из них прислали без коробки и без болтов с гайками. Менеджер также на полном серьезе стал убеждать, что Лемфердер иногда поставляет рычаги без коробок и болтов. Я пытался обьяснить, что не первый раз заказываю Лемфердер, да и по их каталогу этот рычаг идет с болтами, но все тщетно, обьяснения переросли в скандал.(До драки дело не дошло, т.к между нами стояли столы) Я предложил перезаказать ролик и рычаг по нормальному(чтобы ролик был INA, а рычаг был в комплекте с болтами и в фирменной коробке) на что мне предложили забрать деньги за рычаг и ролик и больше в автодок не приходить, а покупать где-нибудь в других местах...
    Когда забирал другой товар, видел, как парень крутил с матюками переднюю стойку с порванной и помятой упаковкой, видно что ее просто уронили с приличной высоты на землю, и ничего, покрутил, подвигал шток и унес...
    Думаю, как теперь поступить, чтобы было и правильно, и полезно для общества...И совершенно ничему не удивляюсь, то-то еще будет! Это был 5-й заказ, по первым 4-м заказам привезли все без каких-либо проблем и в приемлемые сроки.
    Мало того, заказываю с 1998 года запчасти, и в Вгг и в Москве , и это первый такой странный случай, все всегда свои косяки сразу признавали и без проблем устраняли.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вот теперь и думай... нигде правды нет. Хочу в автодоке заказать жидкость для ГУР... вот и думай, что туда нальют :(
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если оригинал (кстати, делается в Польше) то там нормальная упаковка, врядли кто полезет туда что-то наливать, очень хлопотно, кому это надо?

    правду нынче никто не вышибает, нынче модно быть толерантными....
    вот наглые и бессовестные торгаши и вытирают ноги об покупателей как хотят.
    Опытные торгаши обычно по виду покупателя вычисляют, кому надо заискивающе улыбаться, а об кого и ноги вытереть. Иногда ошибаются...и потом очень жалеют о своей ошибке....
    Я написал письмо по ситуации в Москву, пусть разбираются, может и наведут порядок хоть какой-то. Если, конечно, это не их корпоративная политика такая....
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Ты к ним тоже с ножичком к яичкам?????
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Есть, EMAX, ВОТ НОМЕР ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ через него можно и по тел заказать 8-906-408-18-90 Игорь. (этот инэт-магазин очень сильный противовес EXIST, они сами в EMAXe закупаются)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 23:07 ----------

    По ценам кстати некоторые позиции намного дешевле чем в EXISTe.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    а ссылочка на них есть?
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Яндекс знает только EMEX, и то мельком. Вот вроде оно.
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если-бы тот манагер был чуток покрупнее и поспортивнее, да еще и кинулся бы на меня с целью причинить урон здоровью, то да, пришлось бы ножичками испортить ему яички. А так конфликт не вышел за пределы 1-й фазы.
    я не знаю о чем думают в Экзисте но с Автодоком у них некоторые позиции почти в полтора раза дороже.

    где они прячут свой прайс?
     
  19. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Да, пардон, моя опечатка) (я ж посредник в этой писанине;))

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 23:53 ----------

    позвоните по номеру, вам ответят на любые вопросы
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    г. Орел однако...
     
  21. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    сюда им и привозят железо, отсюда они и развозят бесплатной доставкой
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вообще emex одна из крупных фирм по торговле запчастями в рф. правда основное направление опт, розница вроде только в москве есть. А местные 2 адреса это похоже фирмы, ставшие партнерами emex'а.
    Доставка у них для всех бесплатная?
     
  24. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    уже не только) Наши ребята заключили с ними официальный договор диллерства в Волгограде!

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 04:28 ----------

    ага...и обе друг другу конкуренты:d:( Наши первые заключили договор а те , вторые, слямзили идею....ну или так сказать "не постиснялись" нам "помешать"....

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 04:29 ----------

    На менделеева №100, точно бесплатная, у вторых не знаю.
     
  25. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    интеренсно. у emex а в москве бесплатной доставки нет, к тому же возят товар они тоже не бесплатно. думаю розница здесь и розница в мск это две разные розницы.
     
  26. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    pmb, как в Москве я не знаю, главное что у нас бесплатная доставка:coolz: