1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Все на работе!! :frustrate
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Аналогично.
    Я хотела сказать "отрезать и сохранить отдельно".
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты еще не захватила совок. Тогда круто было иметь импортные чичи и не снимать лейбл со стекла, который бвал зачастую в половину очка. Что бы все видели что "фирмА"
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой, да. Как будто специально делают чтобы раздражение на шее ролучить. Гуманные производители вот уже сразу делают бирку на двух легко удаляемых ниточках.

    Вот не дошла Ваша мысль. Стукалки как стукалки, многие такие любят. Я и сама не гнушаюсь модификациями, особенно ежели не тяжелые.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 21:27 ----------

    Ну у Вас и мерки. Она и по нынешним меркам вобла еще та. Такая шикарная харизматичная вобла с хорошим фотолицом.:)
    Вот она и стоит в костюме , как я по своей системе завещала:d, а рядом фактурная Мися в "хламиде" да еще и пестро-полосатой похожа на pinata мексиканская, так и хочется палкой дать-может конфетки посыпятся.:d
    А вот обтяни она подразумеваемо роскошный бюст вкупе с декольте-и на бедную Коко на фото смотрели бы только педики с образованием и мы-старые проверенные любители моды.:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 21:36 ----------

    Таки вот Коко с ее вкусом не дающем осечек очень тонко смекнула, что не напяль она поверх сего костюмчика килограмма четыре украшений-и смотреться будет жалобно. А вот надеть сей же очень кстати "стройнящий" за счет диагонали-елочки костюм на сисястую Йоханссон или еще лучше на мою любимую Кристину Хендрикс-так однозначно висюльки не понадобились бы, а то и помешают. Там все сказано.:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 21:40 ----------

    Да! Было такое! Даже помню какую то иллюстрацию в журнале-такая шикарная дама, а на очках в углу кругляш такой! Ха! Ведь должен мешать здорово!:)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот фото Шанель в 26 лет примерно. Такие барышни сейчас носят размер М как минимум. "Смоллом" тут не пахнет. Округлые руки, пухлые пальчики мидинетки, щеки и шея - никакого намека на роскошную воблу в фальшивых и настоящих драгоценностях, которой она стала через 20 лет.
    [​IMG]
    А вот и фота, где отсутствует

    [​IMG]
    Потому, что в ту пору она считала ношение украшений "банковским билетом, обернутым вокруг шеи" и утверждала, что "самые роскошные драгоценности заставляют думать о вдовьих крючковатых пальцах и старости". Ну, не было у нее тогда украшений, а она всегда вводила в моду то, что носила сама.:d Т.е. трикотажный костюмчик...
    А вот уж когда сама состарилась, надела килограммы украшений и на матроску тоже. Что в молодости табу, то в старости желанное дополнение к тускнеющим глазам и дряблой коже... Но трикотажу не в обтяжку осталась верна десятилетиями...
    [​IMG]
     
  7. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    tauro

    Вы уж извините меня за прямолинейность, но периодически просматривая данный форум уже давно заметила: не любят вас здесь...и кажется есть за что: фальшивая вы вся какая-то, понты, рисовка на публику. Вы уж смените ник что-ли и начните все заново, или другой форум вам в помощь...
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Владлена, Вы меня тоже извините за прямо,но я с вами не соглашусь.
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Владлена, и меня извините, тоже войду в ряды несогласных. Вас может задевает чужая самодостаточность, иначе я не понимаю такого выпада.
     
  10. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Не....не задевает, поверьте-похрену на чью-либо достаточность и самодостаточность. Не приятно читать чужие высказывания из "первых уст" :kos:
    Помнится появление tauro на волг.форуме - стиль,формат абсолютно другой. Тогда можно было соглашаться или не соглашаться с ее мыслями. Но это были ее мысли.

    Ничего личного, бросается в глаза контраст с другими участниками форума....:kos:
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Ерунда, может быть стопицот поводов для антипатии. Тоже ничего личного, мысли вслух.
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бета, давай иё пытать тогда. Ничего личного, заметьте!
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Похоже Владлена мужыг
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Владлена, вы знаете, не могу с вами не согласиться. Множество здесь меня не любят. И в других форумах меня множество людей не любит. И в жизни, знаете, точно так же.
    Наверное, нужно сменить паспорт, место жительства, ну, и ники во всех форумах. После этого записаться на лоботомию и все у меня станет хорошо.
    Аня), зато я его прекрасно понимаю)))
    ЗЫ: если есть, что написать по теме - напишите свое мнение, плиз. А то все обо мне и обо мне - много чести.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вообще противостояние это непонятно: с одной стороны Тавро, которой уже давно не надо никому доказывать, клиенты в очередь стоят за большей частью своей благодарные, с другой Погибель в свой профессии состоявшаяся и состоятельная. У одной заученные каноны, у другой природное чутье и опыт
    И то и то имеют право на жизнь. Чего делить то?

    Посоветуйте мне лучше с платьем! :shuffle: есть платье чухол меланжевое. Без талии, кокетки, с короткими рукавами. Носила его с черной водолазкой. Надоело уже до тошноты. Со светлой рубашкой тоже уже подколбашивает.
    С чем и какого цвета такое носить? С трусами не предлагать оно зимнее :d
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, с водолазкой, как мне клиентка рассказывала, такие платья носят в Чечне дамы, которым руки показывать нельзя. Вообще его надо носить, как есть, + плотные колготки (я бы купила цвета сливы или синие, чтобы меланж ч-б не казался скучным).
    Это же не сарафан, чтобы с рубашкой или водолазкой носить.
    Сегодня видела феерическое сочетание на девушке-продавце в "Эльдорадо" - юбка черная, белая блузка с жабо кружевным и на нее надета кофта вязанная черная с пышными вязанными же воланами. Грудь с белой манишкой кокетливо высунута в треугольник выреза кофты. Эх, убогое перо... Не опишу. Фоткать надо. Видимо, это был комплект "деловая одежда продавца-консультанта".
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, как его носить просто так если оно теплое? Холодно с голыми руками...
    Оно сделано явно на что то носиться...
    За Чечню спасибо, как то приободрило сразу
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    А если оно с воротником-хомут и без рукавов? И трикотаж плотный.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У меня вот не хомут, но вырез явно не под голое тело
    Представляю как из него торчали бы мои ключички)))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груш, я тоже так думала. В них тепло. Правда. Потому, что они теплые в принципе. Попробуйте.
    Я сама не из закаленных моржих, у меня давление понижено наследственно - 90Х50. Врачи, кто не в курсе, кидаются оказать помощь, когда измеряют.:d
    Но в таких платьях не холодно. Особенно, если колготки не 40 дэн))) Потолще. Я беру (смотря, какое платье) и ажурные колготки из тонкой шерсти, тоже не черные или серые - весьма.:writer: Попробуйте.
    Бета, у меня одно как раз такое. Хоть фоткайся.
    Тогда фото в студию. Платье на плечиках.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну критикуйте))
    [​IMG]
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, да без ничего должно оно носиться! Не рассчитано на что-либо под ним. А ключицы... у меня муж любит ключицы, к примеру. Говорит, что хрупкость трогательно смотрится. В этом платье хорошо будет выглядеть и шея, и ключицы, и руки тонкие, если оно по размеру.:frustrate
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, конечно оно по размеру))) или Вы хотите сказать, что оно должно обтягивать? :d
    Не ну я попробую без ничего. Если замерзну напишу претензию)))
    Точно под него ничего нельзя поднапердонить?;)
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    И вы его без ничего носите? Мое без ничего тоже нормально смотрится. Но как-то не по-зимнему что-ли.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      376,6 КБ
      Просмотров:
      346
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша, у меня хитрая клиентка, она хочет в таком платье ходить, но ей холодно все-же. Тоже давление низкое. Она сама себе майку из тонюсенького мохера связала на спицах с палец толщиной. Теперь, говорит, парится. Но майки под платьем, естессно, не видно. А по размеру - значит, все так, ка дОлжно выглядит.

    Бета, у меня рукава. Да, это, как у сарафана - без рукавов. И можно надевать водолазки. А вообще я бы его с жакетом носила. И по цвету знаю, с каким - темно-синий у меня, бархат-велюр. ТипО.

    Shillen, губы мне нравятся. А брови - ну, я не поклонница тонких бровей... Сегодня читала журнал местный, о мастере тату из Гатино, Татьяне. Работает супер.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, колготки выкинь :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2011 20:08 ----------

    tauro, а у меня термо маечка есть. Но боюсь шерсть дыбом встанет :o
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Кого "его"? Свой или мой? Если мой, то фик его с жакетом наденешь - воротники замучаешься укладывать. Я было тоже хотела купить к нему светло-коричневый кардиганчик. Купила. Все хорошо, но горловина - г-но. Теперь ношу этот кардиганчик с другим платюшком.


    Груша с бидонами, колготки в тему. Без них слишком однотонно будет. И так лаконично дальше некуда - ремешок и браслет.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, я про рисунок
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Груша с бидонами, заменить на другой?
     
Статус темы:
Закрыта.