1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Ура! Катаем на лицее :flag::flag::flag::flag::flag::flag:
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, а на чт договорился с Максом?
     
  3. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Нет, пока

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 18:04 ----------

    Влад, из твоих сегодня кто-нибудь придет?

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 18:07 ----------

    Лицей, Сегодня в 20:00
    Я, Литрон, Юра, Ральф, Вадико, Ямал, Денри, Ялв, Сан, Илья - 10 человек

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 18:20 ----------

    Денри не будет - нас 9:(
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Нет.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ппц! Хорошо я не поехал(...

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 18:32 ----------

    Возникает вопрос! А за что мы им платим?
     
  6. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    за нефутбольное покрытие и за сообщения о турнирах в день игры
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0 и Элеутерококк,
    вас кто-то заставляет туда ходить? Или никому ненужное нытьё уже стало вашим призванием?
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Как сыграли на Лицее, как освещение???
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    как-то кисло поиграли. освещение слабое и желтое. но лучше чем на электронике конечно же.
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Нормально поиграли, освещение пойдет.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да ты не так понял.. просто я чисто случайно зашел в инет и узнал... обычно предупреждают заранее.. или ты свое время не ценишь и не планируешь?
     
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я люблю всех, надо тебе завтра идти на собрание....Я перехожу на новый график работы, среда-суббота...

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 21:59 ----------

    Arx0, Тебя должен был предупредить Влад, он предупреждал игроков глории за два часа до начала, Саня Р. остальных..
     
  13. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    обоснованные претензии. Покрытие и вправду нефутбольное, о турнире можно и раньше было сообщить, или я не прав?
     
  14. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Элеутерококк, На этом нефутбольном покрытии пройдут матчи плейофф и финал как бы!!!
     
  15. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    печально че... Ты сам что думаешь об этом покрытии? лучше чем было?
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    оно просто еще новое..... посатрется и будет лучше
     
  17. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Покрытие травмоопасное однозначно, паркет лучше....но техничные очень быстрые игроки получают преимущество перед защитниками однозначн, нопока не сломаются от резких торможений и ускорений....
     
  18. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Ирольт, я про поведение мяча. На лицее сегодня наш мяч стелился по газону, быстро ходил достаточно. В фоке этим и не пахнет.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Паша, ты всё время кому-то говоришь про оплаты-деньги, на всех турнирах и залах, про Литрона я вообще давно молчу... Пля, кому вот лично вы платите? Кто лично вам чем-то обязан? С ФОКа нах пошлют, вы пойдете договариваться? покрытия пля плохое... литрон, так кули сидишь у компа сутками??? Иди договаривайся с залами с паркетами, или очко жим-жим? Вонять в инетах только можем?
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ирольт, не смогу, если только это собрание не до 17-00 и не после 21-00 :look:
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Не нервничай. Мы платим за время арендованное или нет? Лично мне ни кто ни чем не обязан.. просто хочется быть в курсе перемен не за 10 мин до выхода. Мне пофигу на покрытие, то что вы/ты договорился с залом я уважаю и ценю. ;)
     
  22. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Vladis11, я вообще с Пашей говорил. Я что не могу высказать своё мнение? Че мне договариваться? Вон есть лицей, позвонили Максиму, пришли поиграли. К тебе претензий нет, договорился, молодец. Сначала всё было круто, зал как в педе был практически. Спасибо тем ослам, что постелили там это дерьмо.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, ещё раз тебе говорю, то что мы платим за ФОК никак не влияет на то что кто-то нам будет обязан чем-то. Тем более, что платим не налом в руки, а переводим на счет государства. В ФОК сейчас очередь желающих по словам директора. У меня личка завалена вопросами по ФОКу ("сколько стоит? с кем договариваться?" и т.д.;))
     
  24. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Vladis11, Ты сам по-моему не играл на новом покрытии?
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В липецкой области есть послеок городского типа, население 5 тысяч человек. У меня там бабушка живет. Деревня грубо говоря. И там ФОК - двухэтажный, с сауной, тренажеркой, настольным теннисом, 4 большими раздевалками и лучшим покрытием, на котором я играл, а играл я много где. Просто без распила потратили выделенные деньги. А в Волгограде за печальную Спартановку, построенную на 10% от выделенного бюджета, судя по дерьмопокрытию, убогой вентиляции и крохотным раздевалкам, находящуюся к тому же на конце города, люди бьются. Мило. :spider:

    PS Владис и Ирольт вы супер молодцы, что пробили Спартановку! Это так, мысли в слух. ;)
     
  26. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Se0leg, в том то и дело, Влад всё воспринимает на свой счет, и причем агрессивно. Но он то не виноват :) Тут претензии к директору ФОКа.
     
  27. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Меня тоже восхваляйте, я нашел ФОК и договорился еще прошлой осенью на этапе строительства. :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 07:22 ----------

    ...но они готовы были принять нас лишь с апреля этого года, а нам уже тогда не надо было...
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, в Городище есть прекрасный ФОК с идеальным покрытием, к примеру. ФОК на спартановке изначально строился не для футбола. Дирекция несколько дней сомневалась стоит ли нас туда пускать, вдруг мы там всё перебьем... Покрытие там не для футбола, но это не значит, что оно плохое, реально заипали некоторые думать столь однобоко. Например, многократный чемпион России по гандболу Динамо играет на таком же покрытии, на него и ориентировались при настиле нового покрытия.
    Хватит ныть как дети в саду, выразил своё мнение... радуйся что хоть на такое пускают, если нет другого варианта.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 07:42 ----------

    Забыл добавить, что это покрытие многих устраивает на 100%, например Ивана.;)
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, ты хочешь развить новую тему под названием "Что нужнее городу - минифутбольные залы или залы для тейквондо и гандбола?" ;) Тейквондо этим занимается 100 человек по всему Волгограду, гандболом наверное 150, а сколько играет в футбол? ;)

    Ты молодец, если бы не ты так вообще не было бы зала!
     
  30. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    +100500!!!
    Профики жалуются в футболе и никто не считает, что они ноют. Трава высокая или поле неровное. Всё влияет на стиль игры каждого футболёра.
     
Статус темы:
Закрыта.