1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Taina, а вы думаете, это так легко?
    Zazell, зря ты про Китай, вот я одну из красивых красавиц приведу в пример, она теперь имиджмейкер, т.е. коллега. Вообще она и "Миссис-Волгоград" (что доказывает мою теорию) и вся красивая вообще. Но стиль, стиль на-а-аш! Стилёчек... Сейчас... Она и фотографирует (красавица), и макияж накладывает, и шоппинг-сопровождение, и все такое. Вот. Очень глянцевая девушка.
    [​IMG]

    Мне очень нравятся ее "looks", я просто тАю...
    Вот хорошее фото еще:

    [​IMG]
    Ну, вот это самое волгоградское и скромное. По оттенкам, как минимум.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, симпатичная женщина, ей под 40?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, а какая разница, под сколько ей лет? Вот главное - то, что симпатичная. А если без макияжа... Не скажу.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ах вот вы где теток обсираете?
    Стока лет прошло, а ничо не изменилось :d
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это конструктивная критика)))) С такими леггинсами надевают туфли-лодочки, босоножки брутальные, ботильоны. Можно уравновесить секс рубашкой по типу мужской. Или топ подлиннее бы. Могу косуху представить. Ремень вообще из другой оперы по всем параметрам - и по цвету, и по фактуре, и по стилю. Как и украшения. Сюда бы чёнить поагрессивнее - кожа обязывает. В общем, есть красивая дама, есть вызов - но стиля нет.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это и подтверждает тезис коллеги о том, что она как стилист она не состоялась.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, не подсказывай, что там нужно. И как это - где лук? Вот он. Самый едреный. Красивая волгоградская красавица, физкультурный институт + курсы имиджа Семаевой (Волгоград, пара недель). Тут пока не до усиления брутальными элеметами.

    Ну, я так не думаю, Света. Состоялась. Шоппинг-сопровождение организует и кругом, где интересно (ну, кабаки там с презентациями или программы про моду с Грицук) участвует. Просто это стилист волгоградского стиля.
    О, история в тему.
    Захожу сегодня в магазин (запамятовала, модные товары, угол ул. Гагарина и Мира, двухэтажный). Мне консультант показывает платье серое, с драпировкой на одном плече. И убедительно так говорит: "Платье из двухфактурной ткани, очень креативное". Я смотрю на платье, в котором спокойно инженер будет сидеть на работе, выглядеть слегка романтично. И спрашиваю - а что креативного здесь? Ответ: "Дизайнер".:coolz:
    Про дфухфактурную ткань спросила - там платьевая шерсть + изнанка шерсть+шелк, смесовая. Где, говорю, двухфактурность? "Вот," - говорит, показывает на изнанку драпировки.
    Меня взорвало всеми объяснениями того, что двухфактурных тканей вообще нет, а если типа парчи или букле и что в таком в офисе не сидят, что коллекция не креативная, а капсульная.
    И мне в ответ та-а-акое сказали...
    Короче, тетки, оказывается, стиль - он для всех разный. Ходите вы, к примеру, в деревянных бусах и для вас это этника. А для другого- классика. Или: лежит у них ремень Этро - это для меня стиль драматический, а для другого - вполне себе спортивный. Хоть и с фигурной пряжкой и кожа выдавлена фирменными "пейсли". Так-то.
    Нечего тут. Буду изучать волгоградский стиль. Доучиваться надо. Расти.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне консультанты в наших бутиках особенно нравятся. Типа "вам тааааак идет!!!". Да где же идет? Я как бабка на самоваре в этом платье!
    Роль консультанта принести размер, рассказать из какой коллекции эта вещь. Но не оценивать что идет, что не идет. На мой взгляд...
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, в том магазинчике роль консультанта в том, чтобы сразу сказать клиенту, что если он хотя бы что-то тут купит, это идет однозначнА.

    Shillen, запуталась совсем. Пример "волгоградского стиля" эта женщина. А если кому-то иньекции в 25 начинают делать, а также прочие процедуры, то чего? Сразу сказать, что раз делать начала, то ей уже под 40 лет?
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, потому что по её лицу видно...:shuffle:

    Волгоградский стиль... уже что-то новенькое... :d
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, по ее лицу ничего не видно. Там пара килограммов тонального крема. Иначе все увидели бы веснушки. У нее всегда база под мейк скрывает половину фактуры кожи.

    Нашла новенькое. Сформировавшийся десятилетиями стиль. Готов к изучению, пониманию и перениманию.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да нет не новенькое. Действительно внешность волгоградских барышень сильно отличается от других городов вульгарностью
    Не всех! Чур не бить

    Но даже мой супруг летом (когда все в мини, с титьками голыми и на каблуках) сказал: сюда бы на недельку одному. За что получил локтем в бок :d
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ни разу еще не встречала, чтобы вульгарно и бесвкусно одетая тетка-девушка оказалась умной или интересной собеседницей. Они либо тупы, либо смешны, либо все вместе.
    Это я к чему? К тому, что в Воло много красивых, но мало разумных
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 12:16 ----------

    Cruel Eve, порода культивируется поколениями. Если еще 10 лет назад считалось счастьем выйти удачно замуж, то разумеется - нужно быть "красивой", одетой "нарядно". И множеству потомков матерей, считающих именно так, сейчас 15-25 лет.
    Я не считаю, что разумных девушек у нас мало. Много. Только они и одеты иначе, и заметны меньше.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я примерно так одевалась году в (кхе-кхе) 93-94... Разве что фэйков в ту пору не было. Неужто ничего не изменилось с той поры?:wow:

    Дама эффектная. Но нет, так я выглядеть не хочу, Боже упаси. Да и кажется мне, что она имидж подбирает подобный себе, хотя может я ошибаюсь.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Taina, просто тот период снова цитируется дизайнерами. Доставайте, если что осталось. Винтаж теперь у вас.:d


    Ну, я же говорила, что сложно это - быть тутошней красивой красавицей. А в том, что имидж она всем подбирает именно такой, вы не ошиблись. :coolz:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    не по лицу, а по руке.
     

    Вложения:

  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а ведь не в бровь, а в глаз - руку-то она тональным кремом не покрыла...
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Простите конечно но дело не в тональном креме а в висящем крылышке
    Мышцы дряблые проще говоря

    Сомневаюсь что персонаж кайфовала бы от ее обсуждения:shuffle:
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Чёрный цвет после 30 уже заметно прибавляет годков...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кому как. Природный колорит у всех разный (цветотип). "Весна" и "осень" будут в 20 лет в черном вдовами выглядеть, "лето" кое-как продержится, но без комплиментарных моментов, а "зима" будет и в 50 лет выглядеть отлично.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 18:53 ----------

    [​IMG]
    Такие "крылышки" у всех моделей-астеников. А им и 20 лет нет зачастую. У "красивой красавицы" с руками все хорошо, она очень спортивная и фигура у нее отличная.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну она не астеник и крылышко возраст выдало
    Не сомневаюсь, что у нее все хорошо. Дай ей Бог и всем остальным тоже
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а у меня какой светотип? :upset::upset:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, "зима". Могу ошибаться, но думаю, что не ошиблась.
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    эт Вы, наверное, не видели барышень славного города Сочи:d
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да какая же Шиллен зима? она рыжая, с веснушками и со светлыми глазами (хотя насчёт глаз не уверенна) но она по типажу скорее весна или осень)

    а как по мне, так у неё и лицо далеко не юное) я почитала эту тему, и прям прозрела) оказывается, тётьки уже с 28-ми лет наполнители под кожу колют) так это рядовые форумные тётки) значит, что красивые-красавицы тем более всё это колят и даже ещё лучшего качества) а у тётеньки на фоте уже и носогубные фельдфебельские складки очень чётко выражены и вислые мышцы на руках) это при том, что модели из спортзалов не вылазят) в общем, я бы ей дала "сильно за 30-ть"

    Бета, а как вы фотаете на таком близком расстоянии? телефон же жужжит и щёлкает на момент фотографирования) а если бы эта махина в белой футболке обернулась и спросила с какой целью фотаете, что тогда?
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    они все отдыхающие из Волгограда
    В силу работы покаталась по городам
    Могу сказать что везде есть свой тренд в одежде и внешности
    Например ростовчанки преимущественно красятся в черный цвет. Да и сами они брюнетки в основном
    Краснодарском девушкам сильно "раздеваться" нельзя ибо Кавказ. Поэтому они берут ажуром и кружевом
    Нижегородки ближе к москвичкам в кажуальной одежде
    Ну и так далее
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    осень я.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., а вот веснушки как раз роли не играют особой. Рыжие волосы - окрашены. При чем тут цвет глаз? Он определяет контрастность цветотипа, а не сам цветотип. Хотелось бы посмотреть и протестировать воочию, да не встречались. Не "весна" точно, и даже "осень" под огромным знаком вопроса.

    Это тоже из-за веснушек уверенность?:shuffle:
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    беззвучный режым не знаешь как включить?:hah:
     
Статус темы:
Закрыта.