1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я бы посмотрел...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Desdichado, 08.02.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Мне вот интересно, есть ли в России такая практика - показ 100%-ых кино-хитов, откатаных на ура уже давно и принесших миллионы зелени? Просто достало, везут только новое, да оно же на 75% - дерьмо!!! Все эти дети шпионов 3D, Гарри Поттеры, и т.д. мы же не америкосы! Это там деффицит сознания и вкуса (не я говорю, социологи наши утверждают)! А этот дифицит в последнее время нагрянул какой-то эпидемией в Голливуд и там стали снимать такое дерьмо, я не пойму на кого расчитаны эти фильмы? Я о Гарри и Детях например. Мне вот кажется что много людей (в Волгограде) сходило бы на "Гладиатора", "Апокалипсис сегодня" Фрэнсиса Копполы, "Искусственный интелект" Спилберга, и т.д. Когда эти ленты были новыми мы не могли их посмотреть на нормальном экране с хорошим звуком, не было у нас в городе такого оборудования, но ведь можно показывать сейчас! Почему этого не делают? А кто еще что посмотрел бы?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Согласна полностью. Посмотрела бы "Гладиатора", "Особое мнение", "С широко закрытыми глазами" (если бы в кинотеатрах показывали).:rolleyes:
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Desdichado
    Вспомни, каким хитом были "Неуловимые"???? Так вот сейчас, по-моему в "Ударнике" (надо проверить) идет этот фильм...
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Desdichado

    Езжай в Москву, там в киноцентре (непомню как он точно называется) показывают фильмы начиная с шедевров 30-х годов. Недавно там шел(шла) "Амели".

    А про наш город и говорить не стоить
     
  5. я бы позырила ещё раз остина паурса....:crazy:
     
  6. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0


    Кстати Гладиатор тоже типичное америкосовское творение. Куча коров и никакой исторической достоверности. Чего стоят стремена у римлян и САМ ИМПЕРАТОР на арене.:cool:

    Лучше бы показывали, как раньше (регуляроно) старые русские комедии и серьёзные фильмы. Да западные можно старые, особенно те которых щас и не дстать на дисках.
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    SARGOL
    Безусловно, "Гладиатор" америкосовское творение, (адаптированое кино - простим младших по разуму), конечно историческая хронология изрядно нарушена, но...но, ёпть!
    Первое: нормальных(смешных)русских комедий нет вообщеи и к умным и таким -
    эти картины никакого отношения не имеют. Для кинотеатра они вообще ни к чему. Там нет того, за чем люди идут в кинотеатр с 6-канальным звуком - зрелищности и эффектов.
    Второе в качестве вопроса: а ты считаешь, что Дети Пижонов 3D и Гарри Потный реальная альтернатива тому же "Гладиатору"? (про "Аппокалипсис сегодня" я просто молчу)
     
  8. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    Не ну что сразу ногами пинать.:rolleyes:
    А вообще посмотрел бы
    "Взвод" с Ч. Шином или "Мы были солдатами", "Fight Club", можно даже "Black Howk Down". Или Тарантиновские фильмы.
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Sargol

    ...достойно.

    Desdichado добавил [date]1076781088[/date]:

    в "Радеже" не прокатит, при просмторе нужна тишина, это фильм из категории "даже_писать_не_ходи". Кстати почитай тут, я был в трансе и перечитывал еще раз 5! Просто сильно и все тут.

    Desdichado добавил [date]1076782248[/date]:
    Вещая рыбка

    это клиническое, но говорят лечится лоботомией.
     
  10. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    To Desdichado: про лоботомию это :D :D :D

    А ты оружием, особенно стрелковым, не увлекаешься случайно?
    Раз фильмы про вьетнам любишь?

    А то тема есть, для любящих оружие. interested?:cool:
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Sargol

    ...yep!
     
  12. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    Desdichado про strakeball что нибудь слышал?

    www.airsoftclub.ru см. тута. А вообще это такое хобби. Антипод пэйнтболла. Здесь стволы - копии настоящего(на прокат никто не даст) все своё. Стреляет 6 мм пластиковыми шарами. Скажу сразу стреляет метров на 50 без тюнинга. С 40 я в голову попадаю. А снайпёрки от 100 до 150 метров лупят. Снаряга вся настоящаая.

    Нас пока в городе не много, но мы в тельняшках. :cool:
    В смысле во флектарне. А вот наш сайт www.straikball.da.ru
    Сайт волгоградской страйкбольной команды.

    Sargol добавил [date]1076794676[/date]:
    Сорри. В ссылке на наш сайт ошибочка(опечатался) http://www.strikeball.da.ru/