1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважайте беременность

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dadashka, 24.05.11.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    надо почаще останавливать гаишникам маршрутки и штрафовать по полной за стоячего в маршрутке человека, чтоб не возникало даже мысли создавать опасность для тех, кто едет, ради лишних 15 рублей.
     
  2. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    А меня муж везде возил, если далеко. А так - пешочком ходила, воздухом дышала :shuffle:
    А так да, в очередях вперед не пропускали да и какого-то особого отношения не видела. Ни чего страшного :)
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Блин, я щас лопну!!!! :haha: Я должна была сделать так: "ОМГ, его назвали идиотом!! Это повод задуматься!! А вдруг он и правда идиот!? О, господи, зачем я замуж вышла, мой муж идиот!!! Разведусь! И найду прынца на машине! Да, определенно мне нужен новый муж!! На гелике, не меньше!! Спасибо, что открыли мне глаза!!"
    В бутылку, кстати, не я лезу. Я тут вообще никого не обзывала, хотя порой хотелось. Может я тоже идиот? :spy::vcrazy:


    Ну давайте создадим ещё десяток тем? Мне не жалко. Вроде как хотелось обсудить конкретный вопрос.. Нафига мне писать про "старость, чужой труд, чистоту города, семейный очаг" здесь?
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Да не вам надо задумываться, а мужу, ептель.
    Я не про обзывания - а про то, что кто-то считает других тупее себя, ваши слова?

    Про название темы - я высказал свою мысль, только и всего.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да?))
    такая короткая память это тоже гормональное? медиков спрашиваю)
     
  6. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bild, ну вообще-то я ему как-бы ответила. Человек с утра проснулся, видимо не с той ноги встал, назвал моего мужа идиотом. Мне нужно было промолчать?
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дадашка такая овуляшка...
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чесслово, давно надо - воюете с ветряными мельницами..
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    без разницы) я вам привела две ваших цитаты. одна "я никого не обзываю" и вторая - доказательство обратного. а когда человек соврет один раз, второй ему уже не верят)
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Хорошо, я ему сегодня обязательно посоветую задуматься, а не идиот ли он. Пусть на выходных подумает. :d
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Неправильный подход к снаряду. Не просто спросить - не идиот ли он, а спросить, чем ты думал, когда уступал место в маршрутке беременной. Ведь это прямая опасность не только для неё, но и для других пассажиров.
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha: У меня даже слов нет!!


    (напишите сейчас свою коронную фразу "Да вам просто нечего мне ответить")
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это не моя коронная фраза, вы меня с кем то путаете.

    резюмируя: вот видите, барышня, а все могло бы быть по-другому и тема бы в другое русло пошла бы, если бы вы не начали с негативного мессаджа в стартовом топике.

    учтите на будущее.
     
  14. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    rezook, вы правда думаете, что на ВФ есть какое-то другое русло? Чё не напиши, всё, пардон, обо*рут. Тут народ собирается, чтоб поспорить и поскандалить. А про вечно недовольные персонажи я вообще молчу. Так было и лет 6 назад, когда я тут зависала частенько. За это время лица сменились, а общая атмосфера нисколечки.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я и вправду так думаю, да. вы же на медицинском учитесь, неужели хотя бы семестра по психологии не было?
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а вы зачем пришли?)) если тут сплошь скандалисты) вы такой же участник спора как и другие) не надо делать вид, что все кругом скандалисты, одна вы стоите в белом платье)))
     
  17. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    rezook, Во-первых, уже отучилась 2 года назад. Во-вторых, психология была. На примитивном уровне, конечно же и ориентированная под медицину (отношения врач-пациент). В-третьих, я вам не из психологии говорю, а из личных наблюдений за ВФ. Злые тут все. Верней, не все, а большинство. Есть такие, которые "всегда правы", которые "умнее всех" и которые "во всем разбираются". Они в каждой теме какают.

    Для примера могу сказать, что параллельно сижу ещё на одном форуме, для будущих мам. Вот там небо и земля по сравнению с ВФ. У меня муж почитал и удивился. Душевно там. Критика только по делу и без оскорблений, никаких споров и скандалов.
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    чтоб сделать ВГВ)))
     
  19. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    Dadashka, Скажи честно - зачем беременной лезть в набитую маршрутку и стоять, извиняюсь, раком? Зачем ехать в набитом трамвае, автобусе и т.д., подвергаясь риску, что при торможении, кто-то завалиться на тебя, или случайно ударит в живот? ЗАЧЕМ? Это все равно, что пить или курить во время беременности - авось пронесет!
    На 8-9 месяце, уже уходишь в декрет. Работы нет, спешить особо не куда. Можно или подождать или просто планировать свое время так, что бы не ездить в час пик....
    Сама была беременна не так давно. В такие ситуации не попадала, потому что не допускала ;)
     
  20. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Честно сказать, уже ХЗ! Детство что-ли вспомнила..
     
  21. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    овуляшка ру называется))) т.е., пардон, волгомама:gigi:
     
  22. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    irelf, вы ток что написали, что вас муж возил. Чёт не понятно. Определитесь уж.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 10:15 ----------

    не угадала
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ааа.. это где розовые сопли блондинок по всему монитору) понятно)
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Во-во!! прибежали! маракуя, bild
    Где сколопендру, винни и бету потеряли? :biglaugh:
     
  25. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    А что непонятного? Муж возил, если далеко. Если рядом то пешочком. А то, что
    - это совет, тем кого муж не имеет возможности подвезти.
    А так - в ранние сроки ездила на общественном транспорте, но не раком в маршрутке, а сидя в трамвае :)
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Кстати даже ваще ни разу не была на волгомаме... Чёт руки не дошли..:ohwe: Надо посмотреть.. Вдруг понравится!
     
  27. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Dadashka, точно понравится, гарантирую. Попробуйте туда переписать старттопик, увидите, каменты вас порадуют)))
     
  28. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    irelf, а из волжского в волгоград это далеко? Или со спартановки в центр? Непонятно. Для меня далеко - это Элиста. Остальное не далеко. Надо попробовать пешком прошвырнуться через гэс.
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    они общественный транспорт ждут, а мы с Бильд в маршрутке раком доехали))) побыстрее чтоп.
     
  30. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    Далеко. Для меня, все что дальше 2-3 км - ДАЛЕКО!