1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голубой щенок - на самом деле мульт о геях?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 21.04.11.

  1. но-но!
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вам не приходило в голову, что всё, что можно в этой стране смотреть, создано именно в эпоху застоя? И не только о голубых. Один Мюнхгаузен, затянувшийся из кальяна и улетевший чего стоит...
    И всё без этой быдловатой прямолинейности, свойственной хвильмам типа "Укуренные"... Очень, очень тонкая и деликатная пропаганда истинных ценностей... А сцена из фильма "Высота", где герой забирается ненастным вечером на вершину заводской трубы и полной грудью затягивается папиросой..? И таких фрагментов с лёгкими, понятными только умным и вдумчивым зрителям тысячи )
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Этого несчастного "Голубого щенка" особо вдумчивые мусолят уже лет 15, если не больше. Не надоело? Иже сказано: в 70-е годы 20 века слово "голубой" означало просто ЦВЕТ, голубой цвет, понимаете, бывает такой цвет иногда в природе, это разбеленный синий, цвет неба, к примеру, для особенно альтернативно одаренных поясняю. Этим цветом не мог априори обладать никакой такой щенок. Что еще вам надо, розовые вы наши неугомонные?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы попросил...
    про это и писал.
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    И это правильно! Но уважаете ли вы (также, как и дантистов;)) несчастных геев? :(
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    белоснежка и 7 гномов.
    спящая красавица в оригинале была полюблена принцем а не поцелована, а проснулась во время родов :d
     
  7. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    А в мультфильме Ну погоди я один чтоли педофилию вижу?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Приходило! "Не читаю современных газет".

    ViktorN, вот настоящий представитель таргет-группы, ради которой создана тема!

    А геи несчастные? Несчастных не уважаю. Я уважаю всех счастливых. Несчастных жалеть надо.

    Америку открыл. "А целовать мы тебя еще погодим", - сказал Принц, слезая со Спящей Красавицы (бородатый анекдот).
     
  9. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    на самом деле она и есть крот

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 09:29 ----------

    угу, что подразумевала лиса-алиса когда пела "какое небо голубое.." ??? :)
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Оссспади, и небо тоже??:wow:
     
  11. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    европейские сказки вообще очень сильно под нас адаптированы что бы не травмировать психику, там и не такое было...

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 09:37 ----------

    оно и было первое =)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 09:37 ----------

    правда есть еще голубая лагуна..
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Там М+Ж, без вариантов. Остальные все умерли.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да ладно Вам наговаривать.
    Почитайте русские заветные сказки Афанасьева.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да уж..
    крошка Цахес или Гётце - это что-то..
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А я в детстве в этом спектакле играл, а оно вон че :wow:
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А в мультфильме "Ишь ты, Масленица", снятым в 1985 году на Армянской студии, коты занимаются любовью.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а еще там все друг друга налюбывают
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а еще есть версия, что прототипом был геринг вообще)))
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я, недалекая, просто сказки и читаю и мультики смотрю...:kos: Лучше бы сюда не заходила...Как теперь ломать стереотипы?:kos:
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а не надо ломать - смотрите как и раньше..:)

    лично я например так и делаю..
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. "Мальчик с пальчик", например. Где папа пылко желал своих детей прибить во что бы то ни стало.
    Братья Гримм. Жесть, а не сборник.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А мне кажется это наш безумный и жестокий менталитет, который извращен всякими сводками МВД, историями от Малахова (сегодня обсуждали мальчика, кот. вырезал глаз однокласснице на своём ДР), ну и конечно отдельное спасибо СМИ вместе взятым. Если вспомнить своё детство, то я не испытывал никаких комплексов по поводу песни про то что не надо спать на краю...
     
  23. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    бугагага если бы ты один... я ещё там вижу транссексуализм, садомазохизм... смотри мой пост в теме Openboy "Лидеры женской привлекательности и сексуальности в савецкой мультипликации" в разделе "Интим"

    Васче, у меня своя теория по этому поводу. Посмотрите, кто все эти люди:) - аффтары савецких мультегов. Особо рекомендую поинтересоваться Йурием Энтиным.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 08:43 ----------

    ==> "Мойдодыр" - скрытая пропаганда наркомании в искуццтве (деццкой литературе). ну ты только вдумайся: спит малчег, вдруг он не ощущает подушки, простыни, а из маминой из спальни - ололо пыщьпыщь риальне - разумный левитирующий умывальник, смахивающий на Кентавра, с агрессией и негативом - типичный каннабиоидный или кислотный приход :coolz: возможно, дедушка Корней грибы дома выращивал?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 10:07 ----------

    ЗЫ тока щас додумалсо: а что делал аццкий умывальник в маминой спальне? :) и пресутствовал ли там при этом папа?
     
  24. D_C

    D_C Новичок

    30
    0
    кОРНЕЙ, ваще, мне кажется конченый нарик то был (почему его раскрутили? Ответ опять же у нарика маяковского - "Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?")
    вот в камеди обыграли с Корнеем сценку, вроде юмор, а мне кажется правдивая история ;)
    и вообще как вы должны были заметить, что в искусстве заправляют в основном нетрадиционные человеки, да и пост был выше где сам Энтин говорит, что у него полно друзей (читай и он сам) не тривиальной ориентации, так что вывод напрашивается сам собой - голубой щенок гимн борьбы п/дар/ов с Советчиной
    ЗЫ. кстати в игоге они победили )
    pps. НЕМного путано получилось, но разобрать можно о чем я )
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А "синяя борода" - сказка об алкоголике?
     
  26. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ===> угу. только это не искусство, то, что они производят. Непонятно, почему быдло, в массе своей, в негативе к педиками и протчим извращенцам, всё равно это хавает:(


    ==> да ничо путаного. я 7 лет отработал худредом в маленькой газете (хобби :writer:), так что навидался фсего этого изнутри

    ==> они всегда побеждают. только не до конца:)

    ЗЫ А в рекламе сейчас - какое-то нереальное засилье наркоманов. Каждая вторая реклама - на тему прихода. Но это тема для отдельной темы:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 20:57 ----------

    ===> а "голубой зуб" - сага о педике, занимавшемся строго оральным сексом :d:d:d
    ===> a "Сага об Инглингах" и "Беовульф" - сплошной инцест, зоофилия и садизм?
    Нах, не трогайте расово правильных нарвешцев.. :p
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Всегда был такой менталитет.

    Как и в более глубокой древности. То же самое.
    Кто реанимировал тему? Порой кажется, что здесь в качестве темы можно поставить точку и тему разовьют...
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Уффф... смешно:) Как-то так, да:)