1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем fest, 20.01.04.

  1. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Дронизерзовки
    Ну это наверное потому что вы наверняка уж постарше
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    fest
    вообщем,не расстраивайся
    все,что не делается,все к лучшему
    представь,женился бы ты
    попросил ее,к примеру, рубашку постирать,а она бы обиделась и на развод подала
    вот это было бы хуже


    это верно,причем нелегко-это мягко сказано
    так что посмотри на все с положительной стороны
     
  3. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Tanay
    Рубашка это другое дело
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    может пример не совсем удачный
    это просто,чтоб ты понял,что ты и в этот раз ничего особенного не попросил
     
  5. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Tanay
    Для кого то ничего особенннго но она в их число не входит
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Млин... Детский сад!

    2 автор

    Запомни раз и навсегда: НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ, ну почти ничего, ЧЕМ ПЕРЕТРЯХИВАТЬ НА ЛЮДЯХ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ... Если ты не против того, чтобы демонстрировать бельё своё - дык на здоровье! А вот как ты делаешь, так подумай, по крайней мере, о своей Кате: очень ли ей приятно будет всё это, если она узнает?

    Нет, аська и е-мейл, конечно, фигня. Но тут по-моему дело даже просто в проядочности... :( Ты полагаешь, тут мало людей, которых девушки отшивали по куда менее логичным причинам? Уверяю, это далеко не так. И что? Я сам могу из личной жизни привести массу примеров, дать фамилии, адреса, телефоны, явки, пароли всех девушек в этом замешанных. Могу. Теоретически. И что?

    Эх, автор, автор... :rolleyes:
     
  7. fest

    fest Новичок

    49
    0


    Понимаю но свои идеи по поводу решения этой проблемы у меня иссякли
     
    Последнее редактирование модератором: 27.01.04
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    В любом случае это не повод, чтобы начинать обширные консультации у подружек. Я бы ещё понял, если бы твоя Катя начала с ними сплетничать по амурным вопросам - на то они и девушки, им простительно. Вот тебе, кстати и причина: девушки не любят болтунов. Заказные стихи может и тоже сыграли свою роль. Можно допустить, что девушка пишет стихи и процесс этот, так сказать, интимный. И сама мысль о том, чтобы писать их по заказу ей неприятна... Отсюда и делай дальнейшие выводы... Но стихи - это, уверяю тебя, не столь фатально и вполне даже поправимо. Не то что получить ярлык неконфиденциальности.
     
  9. fest

    fest Новичок

    49
    0
    А что делать она меня везде в игнор отправила
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4

    Теперь - только пить Боржоми...

    Если серьёзно, то дела твои на настоящий момент обстоят фигово... Что мы имеем:

    Во-первых, ты знаком с ней только по интернету, ты видел её только на фото, тем более непнятно чего ты губы-то пораскатывал на нее?... Делать какие-то выводы о высоких чувствах, зная человека лишь по переписке даже нам, гениям, не под силу. ;) И от девушки взаимности требуешь?

    Во-вторых проявил ты себя не с самой лучшей стороны вынося сор из избы... Уж если тебе действительно интересны причины, по которым произошел тот или иной облом с ней, так открою тебе большую тайну: на то есть специализированные форумы, где ты можешь изложить свою ситуацию подробно и тебе подскажут что да как с разных точек зрения. И в этом нет ничего предосудительного. Только не так, как ты это сделал, а БЕЗ УКАЗАНИЯ конкретных личностей вроде как "...один мой друг, почти что родственник, познакомился как-то раз..."

    В-третьих, четвёртых и так далее... Никогда не воспринимай всерьёз знакомства по сети. По крайней мере, до первого разговора. И, наконец, ВЫЙДИ НА УЛИЦУ!
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    fest
    почему-то мне кажется,что она просто нашла повод,чтоб порвать ваши отношения
    повод глупый,но в тоже время гениальный:ты не можешь понять в чем твоя вина,значит не можешь ее загладить,а следовательно, тебя не надо прощать.Результат-разрыв отношений
    На будущее:не стоит слишком серьезно относиться к знакомству по интернету,пока оно не состоялось в реале.Тебе самому будет проще.


    резонное замечание
     
  12. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Но извините не нужное потому что вы думаете чтоя её люблю Я её не люблю но полюбил бы
     
  13. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    fest

    Заведи новый ящик, новый номер ICQ и познакомься с ней заново.
     
  14. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Дурдом!!!

    Что обсуждают непонятно, с кем непонятно, но ветка на несколько страниц....
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    fest
    По-моему тебе не надо было указывать, что ты из Эстонии....это очевидно...!!!!:crazy:

    Какая-то левая вообще история.
     
  16. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    fest

    ага,неткая мисс не от мира сего
    да сколько можно?она себе цену набивает и ничего в ней такого сверх особенного нет

    нет,мы думаем,что глупо убиваться из-за виртуального знакомства


    QueenOfRain
    Skynas
    история левая,но в последнее время слишком актуальная
    народ сходит с ума от интернет-знакомств
     
  17. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Begunok
    Не могу я так сделать так как знаю что она меня ненавидит


    и вообще я недавно узнал что она действиельно не лбит писать стихи по какому то поводу

    Tanay

    Виртуал во многом похож на реал это ведь и в реале могло случиться

    fest добавил [date]1082561049[/date]:
    Skynas
    Так не я а Катя своей обидой создала эту историю
    А то что Эстонцы тормоза это сразу видно жители России придумали
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    fest

    Ага, и хорошо, что эстонцы этот миф каждый раз подтверждают...!!!:grin:

    Да, любовь короче к Кате не земная. Предлагаю "разбешавшись прыгнуть со скалы, тогда она поймёт кого она потеряла"......!!!!!!
     
  19. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Skynas
    Вообще я русский Может быть для вас я и тормоз но ты ты подумай мне 17 лет а вам
    А катя тогда подумает "Ну что сам был виноват"
     
  20. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    fest
    могло,но пока не случилось
    нельзя так серьезно воспринимать виртуальные знакомства

    Skynas

    КиШа наслушался?не лучший совет на самом деле.


    а с чего ты взял,что она вообще об этом узнает?вы же знакомы только в виртуале

    Tanay добавил [date]1082634363[/date]:

    а мне чуть побольше,но знаешь,в 17 лет пора думать о чем-то более нормальном и стабильном ,а не умирать из-за виртуальной незнакомки,которая,вполне возможно,может оказаться и мужиком лет 45
     
  21. fest

    fest Новичок

    49
    0


    мужиком лет 45 она не окажется
     
  22. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    fest
    тебе давали хороший совет:выруби интернет и выйди на улицу
    там столько потрясающих людей
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ага. Например, сегодня к 19 часам на ППБ... :)
     
  24. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Tanay
    Инет это же всемирно а при гулянке ты можешь общаться только с людьми которые на данный момент находятся в твоём городе
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Tanay

    Наслушалась вообще-то.........

    Это не совет, а руководство к действию..!!
    fest
    Да, с позиции своих лет уверенно заявляю - хватит жевать сопли, девушки таких не любят...!!!:smilewink

    А что, Маарду - это деревуха что ли...? Людей на три двора?
     
  26. fest

    fest Новичок

    49
    0
    [/q]А что, Маарду - это деревуха что ли...? Людей на три двора? [/q]

    Нет это город но за полчаса от начала до конца дойти можно не считая одного местечка котторое принадлежит нашему городу
     
  27. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Ужас....!!!
    А у Вас там места какие-нибудь культурно-просветительские имеются?:smilewink
     
  28. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Чем достопримечателен наш город в модном плане Ну клуб где то есть Новомодные всё же гуляния проводятся
    (Любой городской праздник это зрелище для всех возрастов)
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0

    Чего же проще то? Ведь тебя то уже послали! Значит нужно поднять руку вверх, быстро сбросить вниз и сказать: "Ну и ... с ней!"...
    На фото видел... Может она фото другой послала... Мола ли... Дети вы еще, действительно дети... Из ничего такой сыр-бор заварили...
     
  30. fest

    fest Новичок

    49
    0

    Во первых не мы а она во вторых для неё это не ничего Для меня ничего