1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Касперский на три компа где купить?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MAY, 20.02.11.

  1. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Подтверждаю, ключ купленый пол года назад у lonely:) работает без нареканий.
     
  2. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    парни вы че воше?? голову не включаете???? ключи на каспера по 500 у меня берите!!! вот бизнес купил одно продление за 600 и продал человекам 10 в итоге 6 тысяч с 10 челов!!! а затрат 600 рублей!)
    а ты его на свой маил повесь и посмотри скока народу на твоем ключе весит!!!! ?:hah:
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вам пока везет значит. при одновременном обновлении коробочной лицензии более чем с 2 машин, происходит блокировка "лишних" клиентов сервера обновлений, выводится сообщение о том что есть какая-то неувязка, мол разберитесь, защита при этом отключается, это не сказки рунета, я это лично видел несколько раз. и это обновлялись самые дешевые лицензии обычного антивируса, так что не думайте что ЛК дураки такие чтобы дарить всем бесплатно свой продукт.
     
  4. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    тут дело в другом!!! а есть ли ку них возможность отслеживать все ключи???:shuffle:
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Дело еще в более другом, уже 5 лет использую исключительно бесплатные антивирусы.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Аналогично. :)
     
  7. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Дядя женя не то что лоялен, он по ходу альтруист http://dimonvideo.ru/articles/4430#comms Так что бери на три компа на халяву и не парься

    P.S. Мы же не хуже китайцев:d
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    yury-s, это не альтруизм, игра на самосознании.
     
  9. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    За антивирус платить деньги - проще отдать их первому встречному . Результат тотже, заморочек меньше.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть я так понимаю вы альтруист, работаете за идею, и питаетесь энергией солнца и святым духом, а ходит аки адам, с голой сракой.
     
  11. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Работаю я исключительно за деньги, идеей меня уже не купишь.

    1) Есть бесплатные антивирусы, которые не хуже, а некоторые даже лучше того же каспера.
    2) пару нехитрых манипуляций в винде (минут на 20) и 99.9% вирусов на комп не проберуться (показатель выше чем у АВ)
    3) вирусы тоже умеют обновляться как и антивирусы, причем сначала обновляется вирус а потом по обновленному вирусу создается "строка" детектирующая вирус.


    Я считаю что за антвирус платить не нужно. Потому как это ненужна приблуда отнимающая деньги и ресурсы компьютера (см п2).

    Антивирусы программы из разряда програм ускорителей работы компьютера
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаю за ответ, респект, но есть одно НО...
    среднестатистическому пользователю лучше лишним с шаманством с виндой не заниматься, а потратить 1000 рублей за kis на год.
     
  13. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Полностью согласен.
     
  14. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Точно-точно!
    Рад, что и до пользователей это доходит самостоятельно. А то замучают меня: "Касперский опять отключился! Чё делать!?"