1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая фирма всё-таки лучшая ?!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 7-Becks™, 21.01.04.

Кто круче ?

  1. Dolce&Gabbana

    6 голосов
    25,0%
  2. Tommy Helfiger

    1 голосов
    4,2%
  3. Gucci

    3 голосов
    12,5%
  4. Hugo Boss

    2 голосов
    8,3%
  5. Armani

    2 голосов
    8,3%
  6. Mexx

    1 голосов
    4,2%
  7. Benetton

    5 голосов
    20,8%
  8. Cristian Dior

    4 голосов
    16,7%
  9. Rocco_Barocco

    0 голосов
    0,0%
  10. Versace

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Как вы думаете какая фирма самая качественная и лучше всего раскрученная ?!
    Где вы предпочтёте одеваться ? Но нельзя забывать про парфюм !!!??Что лучше всего пахнет ?:)
    Я голосую за D&G !!! И одежда улёт ..и ароматы супер !
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ermenegildo Zegna

    И вообще - неполный опрос
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я выбрал самые известные ..
    А ваше Ermenegildo Zegna ..по-моему известна только вам :)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мда? Ну-ну...

    Сегодня Ermenegildo Zegna - звезда мировой величины, ведущий производитель мужской одежды. В костюмы от Ermenegildo Zegna одевается мировая элита - от президентов до голливудских звезд. Верность традициям производства, безупречный покрой, роскошные ткани, устойчивость к сиюминутным капризам моды - все это гарантирует место для Ermenegildo Zegna на Олимпе классической мужской одежды. Немногие знают, что мужские костюмы от Versace и Gucci шьются на фабриках Ermenegildo Zegna. А если перечислять всех известных модельеров и Модные дома, которые используют ткани Ermenegildo Zegna, то не хватит места в этой статье. Хороший костюм от Ermenegildo Zegna - это прежде всего традиционная технология с использованием конского волоса для внутренней основы, роговых пуговиц и обязательно ручной работы портного. Хороший костюм - это, конечно, дорогой материал: Супертонкая Шерсть, Мохер, Кашемир, Ангора или комбинация этих материалов.

    Так чта...

    Я это все к тому, что нельзя выбирать самого-самого: каждый хорош в чем-то своем ;)
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну извини ,что не знаю такого !!
    Вы ,наверное,ходите по французским бутикам ...
    А мы волгоградцы такого не знаем :)
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Все зависит в первую очередь от направления .... существуют разные направления ... не стоит сравнивать Dior и Mexx например ... их ароматы в общем и целом предназначены для разных слоев общества .... мурррр так что вопрос некорректен по своей сути ............
    PS Это примерно то же самое, что сравнивать Дюну и Мадмуазель Шанель ....
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да что за бред !!
    Какие звёзды ?!Может он свою семью одевает ...
    Короче хватит о этой звезде ..
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Дык вот и я о том же :)
    Сравнивать Bennetton и Christian Dior....
    Это настолько разные направления, что сравнению не поддаются.
    То же и с парфюмом - нельзя сказать, что парфюм одной какой-то марки хорош, а другой - не очень ;)
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Голосую за Dolce&Gabbana. 5 лет назад на тракторном рынке я купил джинсы с такой нашлёпкой и был очень доволен - шорты из них до сих пор на даче ношу. :gigi:
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    гы.. мне нравится Max Mara, парфюм от Yesse Myaki забыла как точно пишется )))
    Армани, Хьюго, Хельфингер - мало того что в основном мужские, таки спорт. зачастую )
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    7-Becks™
    Если Вы чего-то не знаете или о чем-то не слышали, совершенно не значит, что это - бред ;)
     
  12. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Более того, он может быть хорош конкретно для тебя .... и, например, не нравится твоим друзьям ..... в общем все зависит от склада характера человека ..... и некоторых других факторов ........ мурррр
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Cutty Sark
    Да всё можно сравнить ..я вшоке !!
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кроме того, я на 85% уверена, что каждый, кто отпишется в этой теме, имеет одну, ну маскимум две вещи "любиомй" марки. Сомневаюсь, что кто-то одевается только в Mango или в одежду от Gucci и использует только их аксессуары и парфюм :)
    У меня, например, тот же парфюм семи-восьми различных брэндов :)

    Cutty Sark добавил [date]1074687948[/date]:
    7-Becks™
    Каким образом и по каким параметрам Вы будете сравнивать трикотажную одежду спортивного стиля от Bennetton и классические деловые костымы от Armani?
    Или Вы способны выделить характерную только для дома Chanel парфюмерную композицию и доказать, что именно она - лучшая.

    Те же мужские костюмы: как можно сравнивать костюмы от Armani и от Zegna, если они предназначены для совершенно разных слове общества и цена у них расходится на порядки? По каким параметрам будем сравнивать?

    The tastes are difffer
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0

    Ну вот какой любимый ,тот и пиши ...

    7-Becks™ добавил [date]1074688065[/date]:
    Вы из мухи слона сделали !!!
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    7-Becks™
    У меня все семь-восемь - любимые. Каждый - под свое настроение, под свой образ.
    Как можно выделить один?!
     
  17. Steffano.G

    Steffano.G Новичок

    8
    0
    Я см. тут знатоки качи собрались?!

    какая тебе разница???ГОЛосуй !!!!!
    тут сравнивают одежду по качеству!!!!
    а не от твоих направлений!

    :mad:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ты хочешь сказать, что покупал на каче одежду всех перечисленных марок и можешь сравнивать?
    Не смеши.
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Cutty Sark
    Всё не может нравиться !!!не надо ...

    7-Becks™ добавил [date]1074688397[/date]:
    Должен быть любимый !!!
    Вот к примеры Light Blue ни с чем не сравним !:)
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Не могу голосовать за один выбор понимаешь ...... муррррр придумайте опрос, где можно выбрать несколько вариантов сразу.... мурррр с удовольствием проголосую .... с духами вообще нельзя определить что лучше ? Бо зависит от настроения ........
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    Чуть не забыл ... причем здесь Кача муррррр ? Привожу простой пример про одежду ..... хотя и слегка цитирую Beneton Mexx и Dior ..... выбор между номи зависит от настроения и ситуации натсроения и сравнить их абсолютно невозможно ........ как можно сравнивать если одно предназначено для одного а другое для другого ?
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да какое настроение !!!что вы тут выпендриваетесь... вообще ..куда мир катится ?!
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Может. ЛеХко. Иначе зачем я бы покупала семь-восемь ароматов?
    И как я должна сказать, что лучше - Dune от Dior или Nu от Yves Saint Laurent?
    Они просто разные.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    7-Becks™
    сравнивать D&G и Bennetton с Hugo BOSS и Dior по меньшей мере странно. Совершенно разные направления одежды. А если еще и парфюм сюда приплетать - винегрет получается.

    7-Becks™ , Вероника права, что опрос некорректен. И, кстати, Ermenegildo Zegna действительно один из известнейших брендов.

    З.Ы. Нравится мне Хуго БОСС, но,к сожалению, не могу позволить себе такой роскоши. Зенья тоже кул, но проблема все та же - дорого блин!
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Что значит - какое настроение?
    Да то, что Le Belles от RIcchi никак не катит к серьезному настроению и деловому костюму - так же, как Pleasures от Estee Lauder не катит к джинсикам и маечке!
    А настроение бывает такое, что сегодня - деловой костюм, а завтра - джинсики и маечка!
     
  25. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Cutty Sark
    Купил себе аромат и брызгайся им всё время ...
    это уже выпендрёж ..под настроение !
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это отсутствие вкуса и стиля :)

    Это нормально. Причем - нормально для многих.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О каких Хуго и Армани можно говорить в нашем городе? Не смешите. Доступная одежда в брендовых магазинах типа UCB или MANGO продается только в них. А те магазы, которые под бутики косят, и Хуго, и Лагерьфельд, и Бруни на малой Арнаутской шьют. Знакомо мне одно местное ателье, которое в свое время одежду для Штальмана шила. И для Визита на Комсомольской, который якобы Зенгой торгует. Не обольщайтесь, граждане, на бирмаки.
    Я предпочитаю Benetton, MEXX, MANGO. Стоимость хороших вещей в них не дороже, чем от турецких кутюрье. Еще лучше покупать во время распродаж. Сейчас почти везде скидки 50%. Я в Рибоке со скидкой тааакую шапочку за 200 рэ купила, которую за 400 удавилась бы :smokez:
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Zazell
    Зайди в Парк Хаус .. в отдел Epizode !и просто смотри ...
     
  29. Steffano.G

    Steffano.G Новичок

    8
    0
    Zazall да зайди приколись....;)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    И что там на пиджаках так и написано "Настоящий Армани", а вещи от ДольчеиГаббаны парами продаются?
     
Статус темы:
Закрыта.