1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    IPTV
    http://tv.beeline.ru/volgograd/help/dc.wbp
    http://tv.beeline.ru/volgograd/help/docs.wbp

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 21:04 ----------

    угу, ;) S-Video, RCA (тюльпаны), Optical, HDMI
    http://tv.beeline.ru/volgograd/help/faq.wbp?page=3#faq_1
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ходим по кругу. Это только для одного тарифа. У меня, например, "Ночные гонки". В этом случае как?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 21:17 ----------

    Cisco или Motorola?
     
  3. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    1) да позвоните вы в КЦ, если не верите...

    2) Cisco
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Звонил ранее, говорили про тариф "Первый" по цене, указанной на сайте. Но Вам нет оснований не доверять.

    Эт хорошо, постабильнее работает.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 21:33 ----------

    Еще вопрос - продается именно комплект оборудования (включающий кабель, коммутатор и прочее) или приставка все же отдельно? У меня коммутатор есть, второй не нужен.
     
  5. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    именно комплект, а чем Вам аренда не нравится?:shuffle:
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Арендная плата может расти, в отличие от цены, уплаченной один раз. Второе - не совсем понятны условия аренды. Нигде нет их подробного описания. Что будет, скажем, в случае выхода оборудования из строя?
     
  7. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Boxxer, вы лучше расскажите, когда подключать будете и что у вас за "проблемы с бумажками"?
     
  8. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    я такого не говорил
     
  9. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    т.е. мне техник неправду сказал?
     
  10. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    с 6.12.2010
     
  11. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Boxxer, а можно несколько вопросов?)

    1. Если подключиться по тарифам "интернет + тв", то что произойдет с абонплатой (которая со скидкой как бы) в случае добровольной или финансовой блокировки интернета?
    2. Обязательно ли использовать ваш роутер, или можно свой (dir-300nru)? Я просто не догнал, зачем он вообще нужен для iptv
    3. Я так понимаю, на вашей приставке можно смотреть фильмы с флешки по USB. А как насчет внешего usb-hdd?
    4. Так какие все-таки каналы у вас? На страничке с тарифами перечислены одни (кстати, их там 82, а не 80), а на страничке с программой - другие (там их вообще море)
     
  12. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    1. 4. Попробуйте задать эти вопросы нашим специалистам 8-800-700-8000
    2. http://tv.beeline.ru/volgograd/help/dc.wbp
    3. нет, USB сервисный, мобилку можно зарядить или кофегрелку подключить))
     
  13. avalone

    avalone Новичок

    52
    0
    У Циски в отличее от мотороллы нету Scart, но на HDTV (HD Ready) он не нужен (у всех теликов есть несколько HDMI).
     
  14. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Boxxer, оно, конечно, логичный ответ ;), только ваши "специалисты" ниразу не специалисты, и каждый говорит, как сам себе придумал))) Конечно, кто-то да скажет правду, но я-то ведь не буду знать, какая именно версия правдива!)

    Ладно... не буду настаивать на ответе, чужие "секреты" нужно уважать :)
     
  15. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Мда. С арендой приставки дороговато получается, а покупать кота в мешке нехочется. Сделали что ли пару месяцев теста по льготной цене.
     
  16. avalone

    avalone Новичок

    52
    0
    Вчера наконец настроил мультикаст-прокси на роутере, и посмотрел бесплатные каналы на компьютере (т.к. "бесплатную" приставку уже полтора месяца никак не доставят), очень даже нормально 350кб поток в Mpeg4 AVC Class10. Хорошо было бы для тестов 1 ХД канал, чтобы оценить качество.

    AnGord, заказываешь приставку, пользуешься пару месяцев за аренду, потом если что отказываешься, по моему никаких запретов на возврат нету.
     
  17. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    avalone,
    ссылку на плейлист не подскажешь
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    +1
     
  19. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    попробуйте позвонить им, напомнить. а то забывчивые они..
     
  20. avalone

    avalone Новичок

    52
    0
    Угу, позвонил.
    Результат - вместо ожидания службы доставки (неизвестно сколько), завтра привезут монтажники.

    Из минусов - Спорт1 (ХД) в отдельном пакете который недоступен для Волгограда (вроде как пока), но и в случае доступности будет стоить дополнительно 60 руб/месяц (вместо 20р/месяц уже подключенным абонентам в москве и питере).

    P/S по поводу списка для VLC - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=208098
     
  21. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
  22. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    услугу надо подключать?
    у меня этот список не работает.
     
  23. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я ничего не подключал. Правда в VLC он не работает, а вот в IPTV player скачанного по http://borpas.info/iptvplayer выбираем после установки провайдера Corbina, и после в настройках выбираем локальный интерфейс вида 10.х.х.х, и будет работать. Сейчас мучаю VLС почему не показывает.
     
  24. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    через VLC прекрасно показывает
     
  25. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Скажите а где бесплатный лицензионный антивирус от Билайна? Просто увидел рекламу типа подключение и антивирус бесплатно. и тебефон еще какой то странный на 56 начинается.
     
  26. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    -1.
    Благополучно смотрю, и без доплаты, он включен в ТП "Первый".;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 20:31 ----------

    http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/service/index.wbp
     
  27. avalone

    avalone Новичок

    52
    0
    Вот завтра и посмотрим :) (народ в форуме писал что закрыли (убрали из теста) вчера его), в Москве он выделен в отдельный пакет, и соответственно ТП говорит именно так.
     
  28. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    не у нас он в списке есть. это опять же к вопросу о "забывчивости" спецов билайна.

    ps: я тож завтра подключения жду. и тоже в 1ую очередь из-за спорт1)
     
  29. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Народ, как качество эфира?
    Смотрю на тарифы, и жаба душит подключать... дороговато с приставкой.
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Boxxer, полосатый рейс ещё действует? Сделал заявку из личного счета "Подключи друга", выбрал тариф, а ему позвонили и сказали, что он до 1 декабря был. Почему же он тогда доступен?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2010 01:39 ----------

    Супер! Робит правда всего 7 каналов из списка "Москва, Корбина" :( И примерно столько же с "Интернет, каналы www.корбина.tv" (тут и на 10.х.х.х и на 2.х.х.х работает).
     
    Последнее редактирование: 10.12.10
Статус темы:
Закрыта.