1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена на недвижимость в 2010-2011 г.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Out Of My Mind, 26.12.09.

  1. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    По коммерческой недвижимости - полный просер и надолго. А уж в нашем родном городе на текущий момент ее явный избыток
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    хочу_вот_сказать, ну так что - сколько возместили?
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    На днях обратил внимание, что активизировалась новая стройка в красноармейском, на набережной, у Ленина. Уже готов котлован, забивают сваи.
    Кто и что там строит?
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Не могу найти ветку в которой выкладывали инфу о новой стройке недалеко от новороссийской. Жёлтенький домик такой будет, рядом со стримлайновской свечкой. Вроде тоже от стримлайна. Дайте инфы!
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    и всё же интересно, что будет с ценами на недвижимость в 2011 году? есть прогнозы?
     
  8. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    будет жилой дом, первые два этажа коммерческие площади
     

    Вложения:

    • c000000.jpg
      c000000.jpg
      Размер файла:
      338,6 КБ
      Просмотров:
      707
    • c030000.jpg
      c030000.jpg
      Размер файла:
      265,9 КБ
      Просмотров:
      405
    • c040000.jpg
      c040000.jpg
      Размер файла:
      273,8 КБ
      Просмотров:
      611
    • c110000.jpg
      c110000.jpg
      Размер файла:
      389,6 КБ
      Просмотров:
      704
    • c130000.jpg
      c130000.jpg
      Размер файла:
      427,2 КБ
      Просмотров:
      766
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Serg_G, кто застройщик? Метражи двушек какие? Ориентировочная стоимость метра? Долевое строительство?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 22:53 ----------

    что за аппендикс в виде свечки внутри двора на последнем вложении? :bigeyes: (http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=72637&d=1289677109)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 22:54 ----------

    и что во дворе? въезд на подземную стоянку?
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Если тот что и Жукова 100, то скорей всего "нарисованных" двора и парковки не будет :(
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Похоже фасадом на ком-билдинг, но, вроде читал здесь же, что это стримлайн!
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вот один из них:

    http://www.irn.ru/articles/22852.html
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Serg_G,
    хочу_вот_сказать,
    samvg,
    Смотрю я вот план - конечно не будет, он вообще нарисован нелепо, какой то дом, буквой Г стоит - Его там и в помине этого дома нет. Вопрос следующий - куда будет залазить парк нарисованный - на территорию уже стоящих домов - невской, новороссийской и пархмоменко? Тогда вопрос другой - как они там сделают парк, если перепад от дома на новороссийской и на пархоменко - метров 15 примерно??
    Так что смотреть можно только на сами фотки дома, но никак не на прилегающую территорию.
     
  14. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Жукова 100 строили совместно Стримлайн и Регионстрой-инвест
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Судя по наводке двора точно не будет, но строят на мой неискушенный нестроительный взгляд очень неплохо. http://www.streamline.ru/built_house/zhiloy_kompleks_kaskad_po_pr_zhukova/
    http://www.streamline.ru/
    "В середине 2006 года ЗАО «Стримлайн» рассмотрело проектное решение по застройки части территории спорткомплекса «Динамо» с целью размещения на ней трех жилых домов.
    Проект состоит из 3-х каркасно-монолитных домов следующей этажности:
    Жилой дом № 1 - 23 этажа,
    Жилой дом № 2 - переменной этажности по секциям 9 – 16 - 20 этажей,
    Жилой дом № 3 - 25 этажей
    Общая площадь квартир этих домов – 37000кв.м. Во всех домах предусмотрены офисные помещения на первых этажах и подземные стоянки."
     
  16. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    программа "Доступное жилье" работает ?
     
  17. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    хочу_вот_сказать,
    Застройщик Пневмострой, квартиры 1,2,3 комн, площади не помню, можно уточнить, но не огромные это точно. Подземный паркинг планируется.

    cole,
    на картинках не окончательный вариант планировки прилегающих территорий
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Serg_G, круто, спасибо, далее я сам, инфу выложу!
     
  19. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    хочу_вот_сказать,
    поскольку официально продажи еще не стартовали просто при обращении в офис компании могут не всю инфу предоставить, если что-то конкретное интересует пиши в личку, я там не работаю, но контакт с руководством есть.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 22:23 ----------

    где вы вообще там дом буквой Г нашли? на последней картинке в верхней части??? так это дом по пархоменко, в нем магазины олимпиец и канцтовары, а к нему дом с электротехникой примыкает
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Serg_G, точно точно, показался буквой Г. Но в любом случае - задумка двора мало-осуществима, согласитесь, во первых рельеф, во вторых - трансформаторная будка - куда ее денут, в третьих - гаражи (хотя может выкупят).
    В любом случае - задумка очень хорошая, и дом симпотичный.
    Если можно - то скиньте плиз в приват - когда начнутся продажи, а так же площадь минимальная 1шки и 2шки.
    Заранее спасибо!
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Живу сейчас вот в этом - http://www.streamline.ru/built_house/zhiloy_dom_po_ul_tulaka/ произведении Стримлайна. Стены просто картонные, слышимость лучше чем в хрущевке. Если ремонт делают на 2 этажа выше - разбудят. На 4 - все еще будет слышно. С двумя из трех соседних квартир перегородки из гипсокартона (или как он там сейчас называется) толщиной в 3 см - разговоры за стенкой слышно как будто соседи рядом с тобой на диване сидят.
    Окна пластиковые поставили с самой дешевой фурнитурой - те, кто не поменял при ремонте, сейчас мучаются, добиваясь от Стримлайна гарантийного ремонта. Ну и так далее, косяков полно, типа треснувших стекл от усадки дома.
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Serg_G, можно в личку цены 3-4 комнатных с 3 по 7 этажи родственники ищут.
     
  23. to6ka

    to6ka Новичок

    23
    0
    Насчет новой стройки на Новороссийской - сейчас готовится разрешительная документация, после чего будут открыты продажи, планируют на середину декабря, стоимость составит приблизительно 37 тыс/кв.м. при 100% оплате
     
  24. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    to6ka, Плиз стукните в личку когда наступит всремя "Ч"
     
  25. to6ka

    to6ka Новичок

    23
    0
    samvg, о.к., как прояснится - напишу!
     
  26. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Заходил в этот дом для просмотра квартиры как-то пару лет назад днем. Создалось ощущение, что попал в цех промпредприятия - отовсюду раздавался шум перфораторов, грохот и стуки. Если у вас есть ребенок и вы хотитете чтобы у него развился невроз, то этот дом самое подходящее место. Обратил внимание ещё на одну интересную деталь - хозяева квартир в продаже все какие-то работники нефте-газовой отрасли с севера, инвесторы х**новы, поскупили квартиры на стадии строительства и сейчас пытаюся скинуть. На Тулака есть ещё одна неприятная особенность - оползневая зона(?), некоторые старые девятиэтажки стоят опоясанные стяжками, а этот дом построен ближе всего к Волге, с учетом тотальной экономии при строительстве, даже не знаю что можно ожидать. С другой стороны, дом красивый и место хорошее.
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А не подскажете, сколько сейчас стоит в строящемся доме (срок сдачи - около года) метр нежилого помещения на первом этаже? Районы - Дзержинский, Ворошиловский.
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    dj_dantist, лучше про метражи спроси... меньше 100 нигде не видел предложений
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    хочу_вот_сказать, а на этапе застройки нельзя распланировать метраж и внутреннюю конфигурацию стен? Вроде, для нежилухи такое было возможно.
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    dj_dantist, хз, я интересовался по готовым новостройкам в центре в районе новороссийской )) метражи ***** всё желание отбили!