1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки,а что вы думаете о командировочных?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 14.06.10.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Интересно мнение женского пола о наших парнях,которые работают в командировках.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2010 02:12 ----------

    Вот мы пашем в командировках,месяцами дома не бываем.Живем в кошмарных условиях,чтобы заработать какие-то деньги.Некоторые даже и не знают,зачем им это надо.Дальше продолжать не буду,а вот интересно,а какое же отношение наших (понимать волгоградских) милых дам к нашему брату (тож из нашего города)?Стоит ли нам вообще работать так,или искать кого-то в наши непродолжительные выходные (5-10 дней)?Или сидеть на ...опе ровно,ссылаясь на то,что кризис в стране,работы нема...Че делать-то?Сам в ступоре,приеду на 10 дней из славного города Абинск,зайду в пустующую квартиру...А дальше и не знаю что сказать.Просто не пойму,ради чего это все мне надо?Или ради кого?Мож не так что сказал,да понимайте как хотите.
     
  2. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Если ты не сам не знаешь "зачем тебе это"? то кто знает? Ты женат?
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Я еще пока не женат.Фишка вопроса не в этом,надо ли мне лично это,я сидеть и ждать не стану с моря погоды.
     
  4. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    Я думала, командировочные - это сумма денег, выдаваемых сотруднику дл оплаты его нужд при нахождении в командировке...:spy:
    Значит командированным выдают людей?:wow:
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, а решать вопрос
    ты будешь исходя из
    ??? Скажут "хорошо", будешь работать дальше, скажут "плохо" - сядешь ровно и будешь ссылаться на кризис?

    В общем, не ясно, чего хочет автор топика, причем, ему это тоже не ясно.
     
  6. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Солия,радемая,я то знаю,зачем я вкалываю,и повторюсь,я ссылаться на кризис не буду,тем более дома сидеть и ругать нерадивое правительство.А вот другие.Зачем им надо куда-то ехать,зарабатывать,только для того,чтобы 5 дней кайфануть дома?За 5 дней тупо просадить деньги в тошниловках,и опять по новой?

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2010 12:10 ----------

    И про "скажут хорошо или плохо"-эт ты меня что,в тряпки записать хочешь?
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    и
    ну не п-ц ли
    :upset:
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну есть же женщины, которые с удовольствием выходят замуж за моряков, подводников, нефтяников и геологов.. прочих лиц, работающих вахтовым методом. Если ты можешь хорошо зарабатывать именно будучи командирован куда-либо - ну и замечательно. Это однозначно лучше чем пиво, диван и кризисная депресуха. Про "нечеловеческие кошмарные условия" не надо... у Вас есть выбор какую квартиру снять и как часто ее убирать. У меня дядька родной так всю жизнь проработал - то подводником, то на вахтах. Только на пенсии успокоился. С ним всегда очень весело и интересно общаться, потому что он очень много увидел и узнал за свою жизнь. Как-то так...
     
  9. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    чтобы бл@довать пока муж в командировке и жить на деньги, которые рогоносец зашибает.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, так тебя беспокоит жизнь других парней, которые в командировках работают, и ты хочешь об этом поговорить? Или тебя беспокоит жизнь тех, кто сидит ровно (в кризис и не в кризис)? Тебя вообще действительно это беспокоит? Или все-таки ты что-то лично для себя пытаешься решить?

    П.С. Не сочти мои вопросы за попытки подколоть. В самом деле непонятно, чего тебе надо, и в чем, собственно, вопрос темы. Ну и еще - не надо меня называть разными словами. Для обращения есть ник, этого достаточно.
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Меня вообще ничто уже не беспокоит.На работе с 7 утра,с работы в 7 вечера.Выходных нет.И так 2 месяца уже.Что меня может еще беспокоить?

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2010 12:53 ----------

    А интересно,как же я тебя назвал разными словами?
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, так зачем тему тогда создал, если тебя ничего не беспокоит?


    Я думаю, тебя может беспокоить вот это:
    Вот это было ни к чему:
     
  13. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Стереотип меня бесит один,если я работаю в командировках,(а не на вахтах),то значит мы там жрем водяру,у нас там куча баб каждый день,нихрена не работаем.Да не у всех так.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, т.е. тебя беспокоит, что кто-то о тебе думает в рамках этого стереотипа? Широкий круг людей, или конкретный значимый для тебя человек? Если первое, то не обращай внимания, у людей в головах полно стереотипов, и с этим ты ничего не поделаешь. Если второе - имеет смысл разобраться с этим конкретным человеком.
     
  15. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да нет,в принципе то что рабочий день такой,это хорошо,время быстрее летит.Беспокоит другое-домой ехать через неделю.И никаких эмоций нет,просто путь в никуда.Не тянет домой просто.
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ты имеешь ввиду "не к кому ехать"? А при чем здесь отношение к работающим в командировках?
     
  17. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Самое непосредственное.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Поясни. Если тебе нужно, чтобы тебя поняли.
     
  19. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да что говорить,депрессняк просто придавил.Жара,одни и те же синие морды...Постоянное нервное напряжение.И на форуме одни "психологи".
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    это маятник
    сходи погуляй, советом тебе не помогут, а сделать вид что поняли и сочувствуем - всерна не поверишь. я в команндировке езжу по работе, женат, но есть свои проблемы с отношением к командировкам. причем дело в не недоверии ко мне, скорее в моем, причем обоснованном. просто уезжая отключаю личную жизнь и втыкаюсь в работу.
    может есть смысл отделять работу от остальной жизни - работать - отдельно, жить - отдельно. тяжело конечно, но человека ты найдешь который тебя поймет, я в тебя верю почему-то.
     
  21. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Нет,на погулять уже нет сил.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2010 21:44 ----------

    Gerodoth,да и вообще,кто на этом форуме может сказать что-либо дельное?Как посмотришь,какие темы обсуждают,так и думаешь,куда ж я попал?Только и умеют,что в грязь втаптывать,да косточки друг другу перемывать,а у самих-то все хорошо?И вообще,из-за компа кто-нибудь вылазит?
     
  22. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    А что сказать-то?
    Я тоже мотался по командировкам и моя вторая половина это понимала, не понимала бы, не была бы второй половиной.
    Думаю, что вот ничего страшного в коммандировках нет. Это работа - ее нужно работать, а личная жизнь, она на то и жизнь - чтобы ее жить.
    Пардоньте за тавтологию.
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    чтобы посоветовать нужно проникнуться, а для этого нужно иметь прошлое. а стебутся чтобы выделиться и получить хотя бы настоящее, не обращай внимания.
    жив лишь тот, кто не разучился чувствовать
    счастлив тот, кто познал эту муку
    страшно за тех у кого все в порядке
    кому остается лишь разгонять скуку
     
  24. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Приеду домой на след. неделе.Дома никого.Надо себя в порядок привести и отоспаться.Что потом делать?Опять на набережной шататься?Общаться с нашими высокомерными телками?Да сыт я по горло всем этим.
     
  25. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Leo888,
    на набережной только высокомерные? Яш, может стоит в другом месте знакомиться?
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    везде всякие, но может и правда место сменить
    либо как вариант на тебя ведутся только такие - сменить стиль, хотя заочно судить не стоит.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А может просто научиться нормально и не банально знакомиться? ;) Тогда и телки будут нормальные, а не высокомерные... А то подходят со стандартными и банальными заготовками, даже смешно)))
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Leo888,
    Спермотоксикоз на форуме не лечится. Для это есть более другие места.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Leo888, Бывал сам в командировках. Большинство женатых парней и мужиков работают там. При этом половина из них не брезгует жить на время это самой "поездки" с какой либо одинокой дамой из провинциального городка\деревни\села. Так что все путем, народ живет ;)
     
  30. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Леля,а банально,это как?
    Mix,помолчи,а?

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 10:03 ----------

    Паштет,да знаю я это,больше 5ти лет катаюсь по стране.Все от места зависит,я обычно в какой-нибудь глубинке работаю,где население-одни старики да бабки.