1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остались еще мужчины ,которые хотят детей?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем вишневая, 07.11.06.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Stacy, в любой нормальной семье именно женщина решает, сколько будет детей и когда. Устройте опрос среди знакомых.
    Если женщина будет дожидаться сцен как романах и кино про любовь, когда любимый, услышав фразу: У нас будет ребенок, будет кружить на руках на ромашковом поле... Так и молодость пройдет:) Детородный возраст.
    Так же - если мужчина будет слушать женщину, то у них ничего кроме этих самых очаровательных деток и не будет.
    Роберт! Я понятно изъясняюсь?:)
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    В семьях, которые вы считаете нормальными, мужчины или "декоративные" от которых ничего кроме факта биологического отцовства не зависит либо они обмануты?

    Дык, и я отом же ,;) с заменой слова хочет на может.


    По теме, балую дочь и воспитываю более сотни школьников и не исчислимое кол. студентов (слабо воспитуемых):d
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бород@, нет. Мужчина добивается значительно большего, чем женщина на профессиональном поприще. Никто никого не обманывает. Каждый занимается своим делом. Это утрированно конечно, но смысл таков. Они тоже балуют дочек. но забрать из садика могут в чужих валенках. и на выпускном утреннике в садике воспитательница может спросить: А Вы чей папа? Это нормально. Я без сарказма
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В семье - да... но бывают и другие варианты
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я хочу но немного попозже....
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а причем тут галерея или имена,мне интересно общее мнение людей по поводу этой темы...

    добавлено через 3 минуты

    и меня тоже очень порадовали ответы....
    katena
    Цитата:
    Сообщение от Бород@

    Детей нельзя хотеть или не хотеть. Их можно "мочь" себе позволить или же нет.



    Глупости. Дети как правило всегда невовремя. То институт, то работа, мало ли что.
    И вообще что значит МОЧЬ?? Вы что будете заводить ребенка только тогда когда сможете ему лишний чапа чупс позволить?
    полностью согласна)))
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Полагаю, что это наиболее банальная и столь же несоответствующая реальности причина. :kos: Разве что отец ребенка сам ребенок. Но это уже другая история.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    я хочу детей. но без жены. хочу быть отцом одиночкой
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    вам сколько лет? прости господи...
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Последнее время стал замечать за собой, что хочу детей. В принципе, это чувство иметь детей от любимой девушки появилось давно, еще во времена института, не было только этой необходимой составляющей - любимой. Ну не было и не было, думал, что время еще терпит. А сейчас задумываюсь об этом все чаще и чаще. Неосознанно, как бы само собой разумеющееся, смотрю, сравниваю всякие детские обучающиеся программы, представляю как чем-нибудь занимался бы с детьми, как росли бы на глазах и т.д. В моем представлении дети - это счастье, иногда может и выстраданное, но все же счастье. :)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Arbuz,
    А необходимая составляющая появилась?)))
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пока мы задумываемся над тем, можем или не можем мы себе чего то там позволить, страны востока и Средней Азии, живущие в полной нищете, размножаются. Наши деревни уже полностью ими заселены, крупные города пока концентрируют неспившихся, но всё-равно больных ложными меркантильными ценностями людей, которые живут ради шмотки, ради тачки и квартиры. Боюсь для нации скоро всё будет уже кончено.
    По сабжу: нет, не хочу, потому что заводить их в этой стране слишком страшно.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    но тогда и не ной, что
    кстати, у Карра нет книжки избавляющей от страха? ;)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Валькирия, А ты полагаешь, у нас всё складывается благополучно? Да, много вижу сейчас на улице маманек, которые повелись на маткапитал и рожают непереставая. Эти люди, вероятно, нашли способ жить, не задумываясь о будущем.
    Сколько сама нарожала, если не секрет?
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    brend1999,
    то есть ты признаешь , что сам относишься к тому типу людей
    ?
    насчет материнского капитала так вообще смешно, тоже нашел мне способ дохода...

    не секрет, один у меня ребенок
     
  16. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Dimanuga, в начале пути трудно сказать к чему можно прийти, хотелось бы верить, что на верном направлении, пока сделан всего лишь один шаг на пути в тысячу миль)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Валькирия, Да, я сам признаю, что отношусь к этому типу людей, но не хочу кривить душой. Жаль, что Карр не успел написать книжки, избавляющей от страха за будущее детей. Предлагаю написать, уверен, что станет бестселлером.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 11:58 ----------

    Arbuz, Коллега, ты прям Кастанеда.
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    такие мужчины остались :)
     
  19. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    brend1999, :)

    рулящая в Гаване, привет)
    Да, есть такие парни, а вот девушек карьеристок сейчас стало не в пример больше, нежели раньше. Влияние западной цивилизации.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это не страх за будущих детей, а страх изменить свою жизнь.. эгоизм одним словом.. поэтому не надо тут валить на страну и условия ;)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    А в какой не страшно? Вон, во Франции похлеще чем у нас детей отбирают. А в Японии в больницу невозможно попасть. А в Италии фик разведешься, если чё. А в Америке в школах стреляют. А в Китае принудительно стерилизуют.
     
  22. siu

    siu Читатель

    105
    0
    да и вообще жить вредно, от этого умирают :d
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати, "Большинство людей, и притом самые здоровые среди них, считают, что иметь много детей – великое счастье; что до меня и еще некоторых, мы считаем столь же великим счастьем не иметь их совсем"(с) Монтень 16 век, если что..

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 13:12 ----------

    Бета, да при чем тут страна, мальчику страшно за себя и свой комфорт и он сам это подтвердил..
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Валькирия, а мальчик прав в чем-то. Дети не всегда счастье. Некоторым выпадает такое материнство и отцовство, что лучше б не было. Увы, дети и умирают и тяжело болеют.
    В России 528 тыщ детей-инвалидов, к примеру. 15,5 тыщ детей ежегодно умирают в родах.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Валькирия, Ну тебе, конечно, с горы виднее. Значит так и запишем: эгоист, прикрывающийся страхом ядерной ****ы.
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    когда нет желания о ком-то заботиться -можно найти 1001 причину, почему не надо заводить детей

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 13:16 ----------

    Arbuz, :flag:
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так что же плакать о непролитом молоке?) если бы да кабы - тогда уж сразу идти себе копать могилку ;)

    не нравится страна - поменяй страну, в чем трабл то? по поводу желания или нежелания иметь детей это личное дело каждого, но вот зачем было громко кричать что нация погибает изза того что всем нужны только деньги, когда у самого рыльце в пушку?)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Валькирия, я о тех, кто, нахлебавшись, больше не хочет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 13:45 ----------

    я вот тоже не понимаю, почему всех так бесит если кто-то не хочет иметь детей. Хуже/лучше только ему самому.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    меня больше прикололо, как не хотящий иметь детей, осуждает тех кто тоже не хочет :d
     
  30. 888

    888 Участник

    375
    1
    Не хотеть детей так же глупо и непрактично, как не хотеть Бога. Все люди боятся смерти и гоняются за бессмертием. Единственный доступный в настоящее время способ продлить жизнь- родить ребенка, тем самым возродить часть себя ( надеюсь лучшую ;)), в новом очаровательном теле. Так помирать легче, зная что ты в ком то продолжаешь жить. Что касается предыдущего оппонента: Если ты уж вышла ЗАМУЖа, то в семье все решает муж. А посему будь добра рожай, если есть условия. Не можешь - лечись. Если родила "вдруг", без согласия М, - сама отвечаешь за бытовые проблемы, возникшие с рождением дитя.