1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

больницы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MATRIX, 19.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    народ, вы часто в больницах бываете? это я не прото, что ппринёс пару баночек с анализами и ушёл :) а про "лежание" в больнице.

    я, например в больнице не был ни разу в своей жизни (тьфу-тьфу-тьфу)... есть знакомые, которые вообще оттуда не вылазиют :) то руку сломал, то ногу... бррр
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Никогда мы там не бываем. И надеюсь этого не случится. :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ха-ха-ха! Да вы просто не шарите! Я лежал в больничке в прошлом году, в конце Декабря. Лежал целую неделю. Может, попозже напишу свои впечатления. Смеялся я там очень сильно, до слез и истерики. Было над чем.

    Радио “Маяк” я теперь ненавижу! А так, в общем, все ОК, только скучно конечно.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А раньше ты "Маяк" только и слушал. :grin: :grin:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В наши больницы лучше не попадать. Залечат и голодом заморят.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это новый способ лечения - голодом. Проходит все, даже жизнь :)
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Насчет голода - неправда ваша! У нас в больничке кормят сносно, но, больные говорят, маловато. Да я и сам "муниципалочку" кушаю. А вот про лечение промолчу...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну отчего же, коллега? ;) Мы Вас внематочно, тьфу :) внимательно слушаем. :) Поведайте нам что надо с собой в больницу брать, если ( не дай бог! ) здоровье пошатнется?
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    это зависит от того, сколько ты "собераешся" там провести :)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чур меня! Чур!!! Не собираюсь я ! ;)
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Лично я в больницах лёживал всего два раза в жизни. Мягко выражаясь - не фонтан... Сама атмосфера весьма не способствует выздоравливанию, и более того - на выздоравливание трудно настроить самого себя. Лучше уж дома перетоптаться...